Nordic Digital

Глеб
08 января 2020 в 16:25

С компанией Нордик Диджитал наша фирма сотрудничает уже два года. Познакомились на одном симпозиуме. Это первый бизнес для меня. Так что сравнивать мне не с чем. Но результаты меня на сегодняшний день вполне устраивают. Уже 15-20 конкурентов за это время ушли с рынка. А я только наращиваю объемы.  А это значит, что два года назад мы сделали правильный выбор, что обратились именно к Нордик. На данный момент сотрудничество более, чем успешное. В настоящее время плотно работаем над новым проектом. Команда Нордик очень опытная в этой сфере и дают нам много рекомендаций. Так что в успешности нового проекта мы уверены. Рекомендуем

• 12 октября 2021 в 10:56
Хочу сказать большое спасибо вашей организации за качество обслуживания- сотрудники - профессионалы своего дела, помогли разобраться и хорошо проконсультировали, так что всё хорошо. От друзей тоже ничего плохого не слышал, поэтому и решил вас выбрать, собственно. Удачи вам в развитии бизнеса, клиентов побольше и процветания

Светлана

Светлана Ответить
  • 11 октября 2021 в 08:46
Срочно потребовалась помощь и здесь мне очень быстро и качественно помогли. Спасли жизнь так сказать. Огромная благодарность и рекомендации! Советую всем и детям и мамочкам!

зарина

зарина Ответить
  • 09 октября 2021 в 16:02
Хотелось бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу персонала. Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. Работа выполнена в срок, без задержек. Очень благодарна за результаты работы. Желаю успехов в профессиональной деятельности.

Тимур

Тимур Ответить
  • 09 октября 2021 в 00:50
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика.

Тимур

Тимур Ответить
  • 08 октября 2021 в 23:46

Ксюша

Ксюша Ответить
  • 07 октября 2021 в 10:00
Отличный сервис! Все аспекты сотрудничества на высоте - придраться не к чему. Помощь по всем вопросам следует оперативно. Компания отличная, рекомендую!

Гузель

Гузель Ответить
  • 30 сентября 2021 в 21:13
Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Ответить
  • 28 сентября 2021 в 16:17
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!

Алёна

Алёна Ответить
  • 27 сентября 2021 в 22:19
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за их отзывчивость и профессионализм. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, на постоянной связи с клиентами и максимально быстро решают вопросы. Помогли найти неожиданное и оптимальное решение. Работа выполняется очень качественно и в самые короткие сроки. Если сотрудничать, то только с ними!

Игорь

Игорь Ответить
  • 27 сентября 2021 в 21:14
Иногда случайности не случайны, ну или очень полезны) Не читал отзывы, не слышал никаких рекомендаций, просто обратился со своим вопросом и был очень и приятно удивлен результатом! Всё на высоте! персонал, обслуживание, результат!

• 27 сентября 2021 в 19:33
Вы проделали огромный труд в своей работе, чтобы дарить успех своим клиентам и партнерам! От лица нашего коллектива благодарим Вас за помощь в развитии нашей компании. Без Вас у нас бы ничего не получилось! Большой выбор услуг, как говорится на любой вкус и цвет, каждый найдет для себя что то стоящее! Все специалисты высокого класса! Мы рекомендуем данную организацию на все 100%

Андрей

Андрей Ответить
  • 27 сентября 2021 в 11:59
Практически сразу после сотрудничества, не откладывая в долгий ящик, даю свой положительный отзыв работе этой компании. Все очень понравилось. Цена, качество результата, качество обслуживания, цена! Все очень хорошо!

Константин

Константин Ответить
  • 27 сентября 2021 в 10:03
Мне кажется, что ребята из этой компании могут решить любой ваш вопрос, любую вашу задачу, любую вашу проблему. Вот реально. Они какие то волшебники. Спасибо!

Валерия

Валерия Ответить
  • 25 сентября 2021 в 22:25
Я не буду долго и нудно расписывать и описывать, просто говорю (уже неоднократно было сказано мною) спасибо огромное сотрудникам компании! Теперь я всегда к вам!

Максим Соколов

Максим Соколов Ответить
  • 24 сентября 2021 в 13:38
Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сам ощутил его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо

Денис

Денис Ответить
  • 24 сентября 2021 в 13:26
Здравствуйте! Выражаем благодарность вашей компании за качественно выполненную работу. Спасибо менеджеру Екатерина за профессионализм, терпение и умение в кратчайшие сроки решать вопросы.

Артем Федорович

Артем Федорович Ответить
  • 24 сентября 2021 в 10:20
Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!

мария

мария Ответить
  • 23 сентября 2021 в 15:49
Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет!Компания в самые сжатые сроки подобрала несколько вариантов, интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив, с которым нам посчастливилось работать, а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним!

екатерина

екатерина Ответить
  • 21 сентября 2021 в 10:44
"Добрый день. Хочу выразить благодарность
и лично всей компании и ее сотрудникам.. Все работы были выполнены аккуратно и добросовестно. Приехали в назначенное время, всё быстро сделали. Весь персонал Очень вежливый и отзывчивый. Когда обращалась за консультацией, всегда спокойно и доходчиво отвечали на вопросы. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничества . Еще раз, Спасибо!"
  • 20 сентября 2021 в 13:15
Спасибо компании и каждому сотруднику за проделанную работу!Никаких претензий нет, клиента слышат и каждые пожелания учитываются.С самого начала сотрудничества будто настроились на одну волну и это безумно радует.Ещё раз Спасибо!

Варлам

Варлам Ответить
  • 18 сентября 2021 в 21:30
Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сама ощутила его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо

Кира

Кира Ответить
  • 17 сентября 2021 в 19:08
Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет! Компания в самые сжатые подобрала несколько вариантов интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив с которым нам посчастливилось работать. а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним.

Фидан

Фидан Ответить
  • 12 сентября 2021 в 14:19
Очень-очень довольна сотрудничеством с вами, спасибо огромное!!! Так приятно, когда заботятся о клиенте и сразу понимают, что ему нужно, да ещё и советуют, что лучше, и при этом не навязывают ничего лишнего. Одни положительные эмоции остались. Рада, что выбрала вашу компанию. Брат сейчас ищет, куда обратиться, обязательно посоветую)) Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Елена

Елена Ответить
  • 10 сентября 2021 в 17:33
Мне очень понравилось, что компании использует в своей работе технологии 21 века. Внедрение современных технологий облегчило жизнь и сотрудникам, и мне как покупателя. Благодаря чему все сделано удобно и качественно. Спасибо, что Вы идете в ногу со временем.

Адель

Адель Ответить
  • 10 сентября 2021 в 13:49
Никогда не встречал такой вовлеченности сотрудников в мою проблему. Мне все показали, объяснили, спокойно ответили на тысячу моих глупых вопросов (за это отдельное спасибо). В общем я остался очень доволен полученным результатам. Ооогромное Вам спасибо.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 31 августа 2021 в 07:39
Очень долго думала, куда обратиться, потому что на рынке много компаний- непонятно, кому можно доверять. Да и хотелось, чтобы всё качественно было. Но тут не прогадала, очень рада, что именно на вас остановила выбор. Спасибо огромное за профессионализм и качественную работу! Результатом довольна на сто процентов. Ещё и подсказали, что лучше выбрать в моей ситуации- сама даже не задумалась бы, а тут помогли. В общем, очень довольна, спасибо вам!

Валдис

Валдис Ответить
  • 24 августа 2021 в 10:52
С моей стороны остались только положительные впечатления, другого не могу сказать. Хочу отдельно отметить сотрудников- всегда была обратная связь, все готовы были помочь, общались очень вежливо и доброжелательно. Минусов не нашлось, качественно и ответственно работают все) Сразу создаётся ощущение, что компания продвинутая и заботится о своём имидже

Айгуль

Айгуль Ответить
  • 04 августа 2021 в 16:59
Приветствую!Хочу оставить отзыв о компании.Компания является одной из востребованных на сегодняшний день.Адекватное ценообразование за своего услуги!Лояльное отношение к клиентам, профессиональные и отзывчивые сотрудники,которые найдут решение любого вопроса в данной отрасли.Хочу отдельно отметить скорость выполнения,всегда четко в установленный срок. Спасибо за хорошую работу!Всем советую!

Елена

Елена Ответить
  • 27 июля 2021 в 15:48
Отличная компания ! Доброжелательные, приветливые и ответственные менеджеры! Это очень радует! Пунктуальность и ответственность их конёк. Очень рада была с ними поработать. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до нового сотрудничества! С такой компанией всегда приятно иметь дело!

Ольга

Ольга Ответить
  • 25 июля 2021 в 16:18
Компания супер! Пришла по рекомендации друга и не разочаровалась. Люди, работающие здесь, показали высокий уровень ответственности и исполнительности. Все этапы работы были четко проговорены и иногда корректировались под мои пожелания. Все было кристально чисто и без подвохов. Не подвели со сроками, цены адекватные. Приятно было иметь дело с командой специалистов, имеющих большой опыт в решении подобных проблем. Однозначно рекомендую.

Наталья

Наталья Ответить
  • 25 июля 2021 в 13:57
Понравилась готовность сотрудников всегда прийти на помощь по решению тех или иных вопросов. Если возникали сомнения в необходимости тех или иных действий, то сотрудники максимально отчетливо и аргументировано объясняли почему они нужны и при каких обстоятельствах можно от них избавиться. На протяжении всего сотрудничества у меня не возникло сомнений в компетенции работающих здесь людей, на них можно полностью положиться и не прогадать.

Дарья

Дарья Ответить
  • 24 июля 2021 в 13:52
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о этой компании и о замечательных людях, которые там работают!!! Спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах как о близких вам людях! Очень приятно с вами общаться, обращаться снова и снова, делиться своими пожеланиями и запросами. Спасибо, что есть вы в наше время и растёте в геометрической прогрессии!

Марина

Марина Ответить
  • 24 июля 2021 в 12:29
Невероятно мотивированные и нацеленные на результат сотрудники! Хочу им выразить огромную благодарность за неоценимую помощь как в консультировании, так в самом выполнении заказа. Благодаря их усердному труду была полностью выполнена поставленная задача. Работа шла очень оперативно по выбранному самому оптимальному пути. Результат просто супер! Спасибо им большое, обязательно буду обращаться еще!

Евгения

Евгения Ответить
  • 23 июля 2021 в 13:22
Очень хорошая компания! Свою работу выполнили быстро, четко без нареканий. Огромное спасибо работникам за такую отличную работу и хорошее отношение к клиентам. Желаю процветания и долгих лет существования компании и ее работникам. Рекомендую.

Наталья

Наталья Ответить
  • 23 июля 2021 в 09:20
За период работы с сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа выполняется качественно и в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий и внимательное отношение к Клиенту.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 22 июля 2021 в 17:44
Высокоэффективная и оперативная поддержка и помощь со стороны квалифицированного персонала компании дает уверенность и надежность в выгодном сотрудничестве и качественной работе, которую мы можем гарантировать нашим клиентам. Очень приятно, что сотрудники компании прислушиваются к пожеланиям. Большое спасибо менеджеру Екатерине за гибкость в принятии решений и подробные консультации.

• 22 июля 2021 в 01:58
Доброго времени суток. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы приобретать новые профессиональные навыки и знания. Очень рад, что в моей жизни появилось много новых друзей. Все на высшем уровне. Респект!!!! Спасибо!!! Удачи вам и хорошего настроения.

Алексей

Алексей Ответить
  • 14 июля 2021 в 18:01
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты всегда на связи, работают вежливые и люди. Во-вторых, очень быстрая работа самой техподдержки. Ну и пользуюсь услугами не так долго, чтобы утверждать про качество на длинной дистанции. Но до сих пор, никаких неприятностей, все достаточно быстро и качественно, без ответа не остается ни один вопрос и ни одна проблема.

Влад

Влад Ответить
  • 23 июня 2021 в 10:23
Специалисты компании – все профессионалы своего дела. Однозначно занимаются своим делом и у них это отлично выходит! Всегда готовы подсказать решение, внести правки в процессе. Клиентоориентированы. Отвечают быстро на запросы и всегда четко, без лишних слов! Спасибо всем менеджерам и специалистам технической поддержки за конечный результат! Пользуемся результатом и всем настоятельно рекомендуем обращаться к вам!

Валентина

Валентина Ответить
  • 19 июня 2021 в 13:55
Как многолетний клиент этой компании полностью удовлетворен уровнем сервиса и качеством предоставляемых компанией услуг. Особенно всегда приятно общаться с техподдержкой – все профессионалы высокого уровня! Молниеносно реагирует на все вопросы по телефону и по электронной почте. Готовы днем и ночью ответит на запрос и внести необходимые изменения. Всегда очень вежливы, четко и грамотно выполняют свою работу! Рекомендую обращаться в данную компанию за надежным результатом!

Аноним

Аноним Ответить
  • 18 июня 2021 в 16:32
Я, наверное, впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы тех.поддержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция всегда очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сама бы я долго по все видимости искала решение возникшей проблемы, а тут всё сделали быстро и в лучшем виде! Кучу рекомендаций и инструкций ещё вдобавок дали. Буду всем от души рекомендовать ваши услуги!

Дария

Дария Ответить
  • 18 июня 2021 в 09:16
Давно искали компанию, и очень рады, что обратились именно сюда. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств и качественный подход к решению задач. Все выполнено в срок и без каких-либо проволочек. Сотрудники грамотные и вежливые, сразу видно, что очень порядочные. Были рады сотрудничеству! Желаем удачи компании и всем сотрудникам.

Дария

Дария Ответить
  • 18 июня 2021 в 00:53

Влад

Влад Ответить
  • 17 июня 2021 в 22:01
Это именно то, что вам нужно! Вот так хочу начать свой отзыв. Работая с этой компанией, я понял, что такое профессионализм. В короткий срок они нашли качественное решение нашей проблемы. Огромное спасибо тем людям, которые работали с нами, видно, что они вложили огромное количество сил и времени. Настоящие профессионалы, нацеленные на отличный результат. Желаем удачи и процветания!
  • 17 июня 2021 в 14:11
Всегда очень приятно обращаться к специалистам компании. В тех.поддержке работают отличные ребята – грамотные и внимательные к деталям. Результат гарантирован, и он непременно будет таким, какой необходим клиенту. По всем каналам связи решают поступающие запросы в сжатые сроки. Персонал вежливый и приветливый.Пользуюсь услугами не так давно, но очень доволен что открыл для себя эту компанию! Рекомендую всем!

Светлана

Светлана Ответить
  • 17 июня 2021 в 14:11
Новенький и очень комфортный офис. По работе часто бываю в разных офисах, этот производит положительное впечатление. Специалисты компании всегда на месте, готовы помочь в любом возникшем вопросе, внести необходимые правки. Своего мнения не навязывают, но подсказать лучшее решение всегда готовы! Будем в дальнейшем обращаться только к профессионалам данной компании. Надеемся на плодотворное длительное сотрудничество!

Валентина

Валентина Ответить
  • 17 июня 2021 в 14:07

Инна

Инна Ответить
  • 17 июня 2021 в 13:36
Выбор компании для сотрудничества был единственно верным. Все сделано на высочайшем уровне. В процессе работы не возникло никаких затруднений, которых мы очень опасались. Можно с уверенностью утверждать, что результат превзошел все ожидания. Видно, что сотрудники компании очень компетентные, грамотные и дружелюбные, работают с полной отдачей, а не для галочки. Советую всем! Большое спасибо

Ника

Ника Ответить
  • 17 июня 2021 в 12:44
Хотим выразить искреннюю признательность компании и сотрудникам. Отличие компании- высокое качество работы с клиентами и оперативное реагирование на запросы. Особо хочется отметить работу команды- терпение, оперативность и внимание к проблемам, никаких вопросов пор компетенции. Отличный результат, выше всяких похвал. Определенно рекомендуем к сотрудничеству!

Снежана

Снежана Ответить
  • 17 июня 2021 в 12:01
Хочу выразить слова признательности за профессионализм и оперативность в работе! Компания зарекомендовала себя добропорядочным и надежным деловым партнером. Мы очень рады, что выбрали именно Вас. За все время сотрудничества не было задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Крайне приятно наряду с профессионализмом встретить человеческий подход. Было приятно работать с Вами!