Необутин® — селективный ЖКТ спазмолитик с прокинетической активностью.

Необутин отличный спазмолитик, пью его иногда, когда колики бывают. Из-за моего сумашедшего ритма жизни не всегда удается нормально поесть, чаще всего сухомяткой питаюсь, отсюда и проблемы с животом. Необутин всегда выручает, минут за 15 живот в порядок приводит. В общем, лекарство эффективное, помогает быстро, нет побочных и по карману не бьет.

Камилла

Камилла Ответить
  • 25 ноября 2022 в 15:41
Необутин 100 покупала для сына 5 лет, когда проблемы с животом были. Вздутие, газики. Принимали 10 дней по пол таблетки (50мг) 3 раза в день, сейчас все в норме.

Валентина

Валентина Ответить
  • 22 ноября 2022 в 12:59
Врач выписал Необутин ребенку 4 лет при растройстве ЖКТ - боли после еды. Начали давать по инструкции, после курса лечения пищеварение наладилось. Пил таблетки без проблем, для нашего возраста на прием нужна всего половинка, сама по себе таблетка не большая, на вкус тоже не жаловался.

Эмма

Эмма Ответить
  • 26 сентября 2022 в 12:40
Во время путешествий начинаются проблемы с животом, то диарея, то боли непонятные. Наверно от переживаний и смены обстановки/пищи/воды. В аптеке посоветовали Необутин. Начала принимать его до поездки, сейчас уже неделю, как продолжается мое путешествие и прием таблеток, чувствую себя прекрасно, в животе порядок.

Виктория

Виктория Ответить
  • 16 августа 2022 в 09:54
Вчера у меня дочка объелась груш. И через некоторое время стала жаловаться на животик. А я смотрю - он прям надулся у неё и бурлит. Перепугалась - не знаю, чем помочь. Позвонила педиатру нашему, она посоветовала Необутин, таблетки по 100 мг. Сходила в аптеку, купила, дала дочке таблетку. Прям минут через 15 ей полегчало, животик успокоился.