Надувной батут Три богатыря от БатутМастер

всем доброго дня и успешного бизнеса - это в первую очередь! во вторую очередь хочу рассказать, как скептически относилась к дорогим покупкам по интернету, но в Читу вряд ли смогла приехать, да еще и такой огромный батут с собой прихватить. колебалась с решением долго, до тех пор пока мне не показали видео понравившегося мне батута под названием Три богатыря. конечно, сами рисунки, дух и моральный настрой меня более, чем расположили. я внесла аванс. дальше со мной обговорили все условия доставки, прислали необходимые документы, договор и сомнений у меня по поводу правильности моего выбора уже не оставалось. конечно, яркие цвета впечатлили потом не только меня но и всех прохожих. люди постоянно фотографируются на фоне батута - фотки все четкие получаются. на счет качества: правильно и надежно зафиксированный батут - это 100% его долговечности, поэтому на этом я делаю особенное ударение. за сезон (6 месяцев) батут как новый, потом можно будет заказать отдельно одни склизы, когда эти истрепаются, но пока все огонь)) ДА! я так же брала здесь сразу новую подложку - ее качество так же влияет на период использования. конечно, не ожидали что рекламное полотно будет таких размеров - сначала не понравилось, но потом мы в этом увидели только плюсы, да и это обратная сторона, так что почти не видно. но те, кто хочет такие логотипы поменьше - говорите изначально. батут был на складе, мы ждали только доставку. претензий нет. сработано четко - фотки с прошлого лета!