Водные роллеры из ПВХ от БатутМастер

прошел у нас бизнес-развлекательный шопинг и в это раз удачно. хотели немного освежить свой парк, так сказать, скреативить, и скажу вам, что у нас все получилось. до этого брали здесь батут, но вот нас заинтересовали и водные роллеры из ПВХ. пока этот аттракцион еще мало встречается, мы решили испробовать его на своем побережье. хочу сказать, что пвх хоть и дешевле ТПУ, но все равно материал прочный и за сезон с ним ничего не произошло, я не заметил сильного помутнения а на счет проколов - их не было, мы конечно аккуратно относились к оборудованию весь год и вот отбили расходы буквально за 3-4 недели, это учитывая, что народ в начале еще плохо понимал, что это такое и как в нем можно проводить время. накачивается здорово, все клапаны сшиты прочно, в сдутом состоянии он не тяжелый, брали с разными торцами, чтоб можно было легко отличать их друг от друга. если для детей, то 3-4 ребенка в один усаживается, боковые отверстия могут закрываться специальной сеткой. подкачки он не требует, то есть достаточно надуть 1 раз в день и этого хватит. зиму пережил тоже хорошо - достали - ничего не изменилось, каким он был, таким он и остался. конечно довольны, что вот уже во второй раз нам удается купить качественное оборудование. наверное больше никого искать и не будем, будем брать только здесь. спасибо.