Мотозимовка

Пока что не могу ничего сказать касательно основной услуги компании "Мотозимовка" - хранении мотоциклов зимой, потому что испробую его "на себе" только в этом зимнем сезоне. А вот с помощью в подборе и заказе новых запчастей они мне очень помогли. Заказывали их прям в США, конечно же, запчасти оригинальные. Доставили за 3 недели. Долго, но оно этого стоит. Ребята из компании их и поменяли. Удивлен таким качественным сервисом, редко у нас в Питере такое можно встретить. Теперь я у них постоянный клиент! И вам могу порекомендовать обращаться к именно к ним!

Макс

Макс Ответить
  • 31 августа 2017 в 15:31
Я как никто понимаю, что регулярное техническое обслуживание - это своя же безопасность. При переезде в Санкт-Петербург искал качественный и добросовестный сервис для мототехники. Об компании "Мотозимовка" я слышал позитивные отзывы, так что решил рискнуть и обратиться именно к ним. Риск оказался оправданым, более чем. Отличные ребята там работают, выполняется все на уровне и никаких претензий к ним я не имею. Вот недавно подписал контракт на интересную услугу "Консервации", попробую все-таки лучше хранить мотоцикл в гараже или в таких условиях.