Матрас ортопедический Magniflex Merino

Покупала матрас Магнифлекс Меринос лет 7 тому назад. Тогда еще отзывы не читала, по старинке выбирали в магазине. Сейчас понадобился новый матрас для сына, стала смотреть отзывы. И как же я удивилась тому, что пишут о моем матрасе. И в то же время обрадовалась, что не видела плохих отзывов раньше, когда его выбирала.

У меня он и сейчас такой, такой был при покупке. Я его, правда, периодически переворачиваю. И голову с ногами меняю местами, и верх с низом. Когда покупали, сразу особо не нюхала, уже не помню, чем он пах. Это дело было летом. Оставили его на сутки в комнате с открытым балконом. Когда начала на нем спать, никакого запаха не было.

Матрасом довольна была сразу и по сей день он меня не разочаровал. Он упругий, достаточно твердый, чтобы в него не проваливаться, и достаточно мягкий, чтобы чувствовать себя на нем комфортно. Сплю на нем нормально, претензий никаких нет. Мы и в шоу- рум на Полянке недавно ходили, запаха не было.

Сыну понравился матрас с эффектом памяти, будем брать его. Хотя, отзывы теперь и смущают, но надеюсь, что все будет нормально. Такой матрас, как тот, который мы видели в шоу-рум, нас очень даже устроит. А плохие отзывы может пишут конкуренты?