Свой матрас SleepDream Medium BS120 от Дримлайн заказывала в прошлом месяце. Матрас доставили в срок. Когда раскрыла заводскую упаковку был небольшой мебельный запах. Такой, как от нового дивана. Запах к вечеру второго дня и пропал. Спать на матрасе очень удобно. Пружины отлично форму тела принимают. Нет никаких колебаний и они не скрипят) Примечательно, что матрас можно использовать на обе стороны. Жесткость на них очень реально хорошая. К матрасу ещё и наматрасник взяла. Так с уходом в разы проще.

Мария Мария

Мария Мария Ответить
  • 27 мая 2022 в 08:51
Матрас я себе недавно приобрела новый, старый отдала родителям, а себе более качественный подобрала у компании Дримлайн, матрас надежный и с ним теперь спать в разы удобнее, а по утрам у меня спина теперь не болит

Светлана Орехова

Светлана Орехова Ответить
  • 29 апреля 2022 в 08:05
Матрас мне давно пора было менять, новый я себе подобрала через каталог компании Дримлайн, матрас доставили быстро, но вот я с размером ошиблась, мне его сменили без проблем, а главное теперь я сплю с комфортом и спина не болит больше

Мария Несоняга

Мария Несоняга Ответить
  • 20 марта 2022 в 23:14
Матрас я меняла недавно, выбрала лучший у компании Дримлайн, заказ делала онлайн, доставили его быстро, матрас качественный, он идет средней жесткости и теперь спать на нем удобнее в разы

Ирина Гофман

Ирина Гофман Ответить
  • 31 января 2022 в 07:31
Матрас давно сменить хотела и искала нужный по размерам, нашла подходящий у компании Дримланй, он как раз подошел на мою нестандартную кровать. Матрас качественный и спать теперь в разы комфортнее

Юлия Чайковская

Юлия Чайковская Ответить
  • 28 декабря 2021 в 08:53
Себе матрас я недавно меняла, выбрала подходящий у компании Дримлайн, матрас мне доставили в срок, он по размерам как раз подошел и спать на нем в разы удобнее, чем на старом

Мария Светолина

Мария Светолина Ответить
  • 02 декабря 2021 в 17:47
Матрас я давно менять хотела, пересмотрела не мало вариантов и нашла подходящий у компании Дримлайн, матрас мне доставили быстро, вот только я с размером ошиблась, но курьер мне заменил его, теперь сплю более комфортно

Надежда

Надежда Ответить
  • 20 февраля 2020 в 00:16
Я тоже недавно, чуть больше месяца назад, покупала своим родителям матрасы. Кровати у них старенькие, но еще вполне нормальные для сна, поэтому мы решили из не менять, а заменить только матрасы. Пришлось к ним дополнительно купить ламели, потому что на их кроватях они уже износились. Так вот остановила свой выборна матрасах Dreamline Kombi-1 TFK , как по мне это отличное сочетание цены и качества. Мне посоветовали взять матрас с одной стороны жесткий, а со второй стороны помягче, чтоб можно было выбрать. У мамы проблемы со спиной и она говорит что ей комфортней спать на жёстком матрасе, а вот папа наоборот. В прочем довольны выбором, матрасы были на складе, хоть и размер нам нужен был не очень стандартный 80*185, единственное, что с доставкой опоздали на пол часа, но это уже мелочи, как по мне.

Вера

Вера Ответить
  • 31 января 2020 в 10:30
Я покупаю матрасы исключительно бренда Дримлайн. Заказывала недавно ортопедический матрас для родителей. Они пожелали беспружинный вариант. Ассортимент впечатлил. К тому же есть акции и цены здесь доступные. Сайт у Дримлайн удобный, любой матрас есть в наличии. Поэтому свободно можно информацию об заинтересовавшей модели изучить и заказать. Все матрасы качественные и выполняют хорошо свои функции. Доставка тоже предусмотрена. Есть онлайн-помощь консультанта. Так, что сервис в магазине до мелочей продуман.
  • 27 ноября 2019 в 18:24
Я тоже ортопедическим матрасом фабрики Dreamline пользуюсь. Модель SleepDream TFK досталась мне ещё и по скидке. Матрас пружинный. Но никаких нежелательных колебаний при нагрузке нет. Это разностороннее изделие. Так, что можно свободно переворачивать под свои предпочтения. Форму тела матрас держит хорошо. И мышечное напряжение снимается быстро. Спина полностью отдыхает. И сон гораздо продолжительнее.

Маргарита

• 22 ноября 2019 в 21:00

Юсупова Мирослава

Юсупова Мирослава Ответить
  • 24 октября 2019 в 13:00
Матрас этого производителя покупала не стационарные, на кровать, а на диван. Так уж сложилось, что пока не можем себе позволить сразу купить и новую кровать, и новый матрас. Приходится исходить из того, что есть. Мирится с ужасно не комфортным сном на продавленном диване тоже не очень хочется. Вот и решили, что матрас на диван пока будет самым оптимальным и верным решением. Выбор остановили на модели Dreamline Spread , который специально разработан для раскладных диванов. Его основа - ППУ, наружный чехол идёт из плотного и качественного поликоттона. Спать на нём комфортно, хотя бы не чувствуются все "прелести" старого дивана. Довольна, что смогла подобрать такой вариант всего за 4000 рублей.

Александр

Александр Ответить
  • 07 апреля 2018 в 11:09
У меня довольно старая кровать и со временем начал проваливаться матрас. Я решил купить новый. Почитал отзывы и решил приобрести матрас SleepDream Medium BS120 от Дримлайн. Качество исполнения на высоте: не скрипит, в меру жесткий, можно переворачивать но обе стороны, материал тоже качественный. В общем, с покупкой я не прогадал.