Манго телеком

21 октября 2019 в 12:35

Ужасно. С такой компанией, отвратительной на всех уровнях, я еще не работала. Прежде, чем связываться, почитайте еще отзывы в интернете, их очень много.

Все началось с того, что менеджер ввел в заблуждение относительно тарифа. Функции, которые должны были входить в тариф по словам менеджера, оказались за доп. плату. Обещанной скидки на первый месяц просто не оказалось в итоге, пришлось доплачивать в процессе работы. Менеджер персональный Никоненко Олеся Владимировна не отвечает на письма, а когда звонишь ей, то говорит, что у нее нет времени заниматься твоим вопросом, потому что у нее много подключений сегодня, может быть завтра. Обещали в техподдержке настроить мои рекламные компании - прописать метки и не сделали, конечно. Увидела что это не так, зада вопрос - ответили, что этим не занимаются. Списывали плату за услуги, когда они не были еще подключены и настроены. Постоянно перекладывают ответственность с одного сотрудника на другого.

Колтрекинг работает отвратительно. Мне звонили клиенты, которые хотели попасть в другую компанию. Соответственно, мои клиенты не могли до меня дозвониться и я их теряла. Уточнила по этому поводу - персональный менеджер сказала, что быть такого не может, номера закрепляются за компанией, а в техподдержке на 8-800 это подтвердили, что клиенты могут теряться, потому что ничего не закрепляется. Следовательно, менеджер не знает сама что и как у них работает.

Подключили мне номер телефона и списывали за него плату, хотя он мне не нужен был в принципе.

Ужасно все - и персонал, и обслуживание, и сервис. Подам в суд за мошенничество.