Максилак Экспресс

Алёна
22 сентября 2021 в 10:47

Не всегда хорошо в командировках переношу местные кухни, поэтому беру с собой средства для профилактики! Когда пришла в аптеку за пополнение аптечки в поездку, мне предложили купить новинку Максилак экспресс. Уже испробовала, просто отличная вещь! Приятный ягодный вкус, очень удобно принимать в дороге (не нужно искать воду, чтобы запить капсулу. Просто высыпаешь в рот и все!) Очень удобно, буду покупать и пользоваться!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 02 декабря 2022 в 20:28
Пришлось сесть на строгую диету из-за сильной пищевой аллергии. Гастроэнтеролог рекомендовал принимать Максилак Экспресс, чтобы кишечник не был "в шоке" от нового питания. После недели приёма могу сказать, что всё хорошо, средство подошло и нет никакого дискомфорта.

София

София Ответить
  • 29 августа 2022 в 16:04
Недавно пролечилась от угревой сыпи. Врач прописывал лекарства мазать кожу, и пить внутрь для кишечника: сначала сорбенты, чтобы токсины вывести, потом пробиотики, чтоб восстановить флору кишечника. Пила Полисорб и Максилак экспресс. Максилак экспресс оказался очень вкусным, ягодный порошок, который высыпаешь в рот и он растворяется, в отличие от полисорба, кто пил, тот знает о чем я)))

Светлана

Светлана Ответить
  • 09 июня 2022 в 12:13
Я опять села на диету. В прошлый раз моё похудение сказалось на работе кишечника: запоры, вздутие, и вроде на диету сел - а живот надут, так и не скажешь, что худеешь. А сейчас по совету фармацевта заранее начала принимать Максилак Экспресс - бактерии для кишечника. И моя диета протекает комфортно, никакого нарушения в работе кишечника, что в конечном итоге отражается в чувстве легкости в животе. Хороший препарат, рекомендую.

Линара

Линара Ответить
  • 17 мая 2022 в 17:05
У меня проблемная кожа. Чтобы поддерживать её здоровой, периодически пропиваю средства с бактериями. Они налаживают работу кишечника, и значит, и кожа выглядит лучше. Сейчас пью Максилак экспресс, посоветовал мой же косметолог. Эффект нравится, да ещё и эти гранулы легко на языке растворяются, не нужно ничего запивать, очень удобно.

Рита

Рита Ответить
  • 05 апреля 2022 в 16:11
Каждую весну стараюсь поддерживать свой иммунитет. Принимаю разные пребиотики, давно известно, что полезные бактерии и иммунитет напрямую связаны. В этот раз в аптеке предложили максилак экспресс. Очень понравилось, что он в стиках: высыпал на язык, рассосал, вкусненько. А главное, что препарат работает, все окружение с соплями, а я бодрячком. Рекомендую!

Ольга

Ольга Ответить
  • 02 февраля 2022 в 15:55
На новогодние каникулы мы всей семьёй ездили в гости к моей сестре . А у меня в поездках часто нарушается пищеварение: стул бывает неустойчивый, живот вздувается. Видимо, реагирует на непривычную пищу, другую воду. Мне как-то в аптеке советовали пробиотики в поездках пить. В этот раз предложили новый препарат Максилак экспресс. Пила его всю поездку, и всё было в порядке. А ещё понравился вкус - порошок лесные ягоды, и запивать его не надо. Обожаю вкусные лекарства, их не забываешь выпить)))

Таисия

Таисия Ответить
  • 26 января 2022 в 22:42
Решила испробовать новую диету, а то вес немного набрала. Чтобы пищеварению было полегче, решила пропить курс максилак экспресс. Его в аптеке мне посоветовали и сказали, что он помогает кишечнику. Начала вторую упаковку, и хочу отметить, что с пищеварением всё в порядке, и диета переносится хорошо.

Юлия

Юлия Ответить
  • 16 декабря 2021 в 17:26
Осенью кожа становится сухой, появляются воспаления. В аптеке рекомендовали принимать максилак экспресс. Он нужен для поддержания здорового кишечника. Ведь нарушение в его работе ведёт к проблемам с кожей. Прошло 2 недели с начала приема. Вижу результат - кожа чистая, без высыпаний, и самочувствие общее очень хорошее.

Рита

Рита Ответить
  • 30 ноября 2021 в 11:19
Максилак экспресс мне посоветовал косметолог для профилактики различных высыпаний на лице. Кожа у меня проблемная, а как объяснили мне, здоровье кожи напрямую зависит от состояния кишечника. Пропила курс, с кожей порядок, да и сам препарат меня покорил - стики с ягодным вкусом) Обязательно через время еще курс пропью, эффект определенно есть.

Ольга

Ольга Ответить
  • 20 октября 2021 в 11:51
Началась осень, и я решила позаботиться об иммунитете. Обычно пробиотики пью с этой целью. В аптеке посоветовали новинку - Максилак экспресс. Очень удобная упаковка - стики с гранулами . Запивать его не надо, он растворяется прямо во рту. И принимать всего раз в день. Пропила месяц. И вот ещё месяц прошёл, а я чувствую себя превосходно!