Магазин мебели 'Мебель Холл' (Россия, Уфа)

Вероника
22 июня 2019 в 21:46

Когда переехали в новую квартиру, то решили обновить и мебель. В первую очередь нам нужна была стенка в гостиную. Обошли наверное все магазины в Уфе в поисках идеального соотношения цена-качество, хотелось красивую качественную мебель за не космическую цену.

В итоге остановили свой выбор на гостиной "Афина", магазин Мебель Холл. По приемлемой, для нас, цене мы получили красивую и современную стенку. Качество материалов и фурнитуры на уровне.

Так же плюс магазина Мебель Холл в том, что нам не пришлось ждать. Доставка была назначена на следующий же день после оформления договора. С нами работала менеджер Анна. Ребята-сборщики тоже порадовали, работали быстро и аккуратно.

Мы с мужем остались довольны и сервисом, и мебелью. Уже точно решили, что мебель в спальню тоже будем покупать там.

Дарья

Дарья Ответить
  • 01 октября 2019 в 09:52
Здравствуйте. Приобрели в "Мебель Холле"г. Октябрьский ТЦ"Уютный дом" спальный гарнитур" Мира". Качество мебели очень порадовало. Приятно были удивлены быстрой доставкой и доступной, внятной, ненавязчивой консультацией. Сразу же в салоне мне предложили сборку. Сборщик быстро, аккуратно собрал мне мебель. Всем советую!