Модульная мебель для гостиной от «Мебель Москва»

Иванна Дежнёва
29 июля 2019 в 13:31

Хочу поделиться своим счастьем! Мне подарили свое жилье! Ну и пусть это маленькая квартирка с небольшим количеством метров, зато я теперь живу отдельно от родителей. Загромождать пространство желания нет - поэтому обращаю внимание не только на внешний вид мебели, но и на ее функциональность и качество. Походив по магазинам, пришла к выводу, что найти то, что хочу не так просто. То размеры просто огромные, то цена. Я уже отчаялась, но подруга посоветовала обратиться к ребятам на сайт https://mm-nazakaz.ru и о, чудо, у меня в очень короткие сроки появилась удобная гостиная. Выбирали мебель вместе с менеджером, что сразу помогло сэкономить время и силы. По размерам моей комнаты мне предложили несколько вариантов, но в конце мы сошлись на совмещении 2 из них. Теперь я могу принимать гостей и праздновать новоселье. Но что особенно удивило, так это удобная цена для моего студенческого кошелька и при этом высокое качество готового результата. Спасибо Вам за такой тонкий и чуткий подход к моим пожеланиям!

Валерий Кошевой

Валерий Кошевой Ответить
  • 24 октября 2019 в 14:10
Тоже приобрели у данной мебельной фабрики модульную мебель в гостинную. Очень довольны результатом. Выбирали и заказывали через сайт https://mm-nazakaz.ru, где есть очень удобная форма подачи заявки. Приобрели на прошлой неделе, ценой и качеством довольны. Все было выполнено в срок по договоренности. Спасибо компании "Мебель Москва".