Магазин ДА!

Гуля
04 сентября 2017 в 14:10

Несмогла удержаться и написать сюда. Если кратко сказать, что попала я молодой девушкой в Да обычным продавцовм. И уже через 3 года стала замом. При этом опыта вообще никакого не имела. Хорошее отношение коллектива конечно повлияло на работу и зп. рабтали в темпе, и не замечали как махом проходило время. кстати график тут классный, посменам по пол дня. вот из-за этого я не ухожу отсюда. Сейчас когда появилась семья, выручает то, что магазин находится недалеко от дома. Что очень важно

Андрей

Андрей Ответить
  • 01 октября 2017 в 09:58
Поделюсь с вами информацией о своём опыте работы в супермаркете Да. Супермаркет Да открылся в моём районе не далеко от дома. Сначала я был просто их постоянным покупателем. Но когда остался без работы то на глаза попалась анкета, заполнил, прошёл собеседование. Меня взяли на работу специалистом торгового зала. Скажу честно работать не легко, большая нагрузка и объём работы, ленивых не держат. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая. Отработав почти год меня повысили до заместителя упраляющего магазином. Работу я свою люблю, дальше буду стараться расти вверх.