Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

маг Борисов Алексей Борисович помог мне разобраться с отношениями. У меня был парень. Мы с ним начали встречаться и через некоторое время у нас случился половой контакт. Он почему-то не хотел разглашать о наших отношениях. Через некоторое время связь между нами начала исчезать... Я писала ему, спрашивала что такое с ним происходит. он то появится, то вдруг исчезнет без причины. Иногда он приезжал ко мне, чтобы просто переспать. Дело сделал, посидел немножко со мной, фильм посмотрел и уехал. Так и продолжалось около полу года. Он и не отставал от меня, когда я пыталась расстаться с ним окончательно, и в то же время не объявлялся, когда я проявляю к нему внимание, звоню, пишу. Вскользь говорил, что любит, хотя это наверно было для того чтобы я отстала от него. Мне так надоело уже это, что я решила обратиться за помощью к магу Борисову Алексею Борисовичу. Нашла его в интернете, и также нашла много отзывов о нем, именно поэтому и сама сейчас пишу отзыв, чтобы люди знали, что это действительно хороший человек и опытный маг и не боялись обращаться к нему. Я не хотела делать никакой приворот, потому что решила что такой человек мне не нужен, я наоборот хотела чтобы он оставил меня и забыл про меня. Алексей Борисович провел несколько обрядов, заговоров и еще некоторые действие, после которых этот человек исчез из моей жизни.Сейчас я встретила подходящего и лучшего для меня человека, с которым действительно счастлива! Желаю всем такое счастье как у меня! А магу Алексею Борисову отдельное спасибо за помощь!