Приворот черное венчание Отзывы

Интересуют отзывы о привороте черное венчание, а точнее о последствиях данного обряда. Заказала данный обряд у мага Ароса, почта которого mag.aros@yandex.ru стоимость которого довольно таки существенная и подъемна не каждому. Результат наступил как и обещал Арос в течении 40 дней с момента завершения работы. Отношения просто идеальны, все как и было обещано. Вот только начиталась в интернете, что это все временно или потом могут быть проблемы у меня или моих детей. Прочитав все отзывы об маге Аросе, не нашла ни кого, кто в дальнейшем имел какие то негативные последствия от черного венчания. У меня сейчас родилась дочь и данный вопрос меня волнует больше всего. Будет ли эта идиллия продолжаться вечно, или же у кого то начинались со временем какие то последствия?

Маг Арос рекомендовал провести черное венчание, как самый идеальный обряд в любовной магии, который не имеет последствий, если заказчик не преследует меркантильные цели или не привораживает ради мести. Сейчас общаюсь на одном форуме, а одна девушка критикует этот приворот, рассказывая о последствиях данной работы. Возможно у нее была другая ситуация и не настолько компетентный специалист, потому как все у нее начало рушиться спустя 9 месяцев после проведения обряда, а у нас уже четвертый год все очень даже хорошо. Раньше мы ругались чуть ли не каждый день, а после того как маг Арос провел приворот черное венчание, мы даже не думаем, что когда то у нас может возникнуть конфликт или недопонимания между собой. Если так и будет продолжаться, то это самое счастливое время в моей жизни.

Буду признательна всем, кто поделится своими впечатлениями о привороте черное венчание, особенно интересно услышать отзывы тех, кто провел этот ритуал значительно раньше чем я.

• 02 апреля 2024 в 22:31
Я обращалась ко многим знающим и опытным людям, но, видимо, их силы не хватило, чтобы помочь вернуть мне мужа. Мы развелись давно. И практически не общались, потому что он уехал работать в другой город. Как я ни пыталась наладить наши отношения, писала, поздравляла его с праздниками, пыталась вывести на личный разговор, ничего толкового не выходило. Он вежливо уклонялся от беседы.
Тут проблема была в одном, он меня больше не любил. Это и стало причиной, по которой я начала искать магическую помощь. И со временем, почти уже не имея надежды, вышла на сайт о магии.
Я решила попробовать поработать с Борисом - darkways.ru
Надежда еще теплилась, что что-то можно поменять в моей ситуации при помощи любовных обрядов.
И вот после того, как маг Борис провел мне приворот, спустя почти месяц мой бывший муж сам впервые мне написал сам. Он человек упрямый, и что магия не сработает быстро, я знала сразу. И это был прорыв. Он сам свел переписку к нашим отношениям. Сказал также, что планирует приехать и хочет увидеть. Это было очень волнительно. При встрече с ним я поняла, что ваш приворот работает. С того дня мы снова вместе. Все получилось, как я и хотела. Огромное спасибо, всем кто мне советовал Бориса. У него есть телеграм t.me/magboris и вотсап (можно туда ему писать без проблем) +79650465652
  • 19 марта 2024 в 13:32
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ...3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235 вайбер/ватсап/телеграм

• 01 ноября 2023 в 18:55
Напишу и я отзыв как мне помогла Ясновидящая Эмма. Хочу сразу сказать, что если вы не верите, если в вас веры нету, лучше не стоит начинать. Обращалась я к Эмме много раз за диагностикой, за чисткой, гармонизацией отношений с мужем и проводили обряд на везение и прибыль.
Каждый раз после работы Эммы спустя 1-2 месяца (каждый раз по разному) я как будто оживала и всё начиналось налаживаться в жизни и появлялось желание жить, появлялись силы и мотивация, самочувствие просто отличное. А в последний раз даже удалось найти очень хорошую и прибыльную работу.
Могу смело рекомендовать Эмма реально помогает, вот её номер звоните кому нужно +38 098 009 84 00 (вайбер)

Аврора

Аврора Ответить
  • 01 августа 2023 в 12:42
На данных аферистов наткнулась случайно в интернете .будь проклят этот день .пришла к нему с проблемой жизненной ,а после осталась облапошенная на круглую сумму и с долгами .позже еще увидела про них в документальной передаче Бориса Соболева «идущие к черту»,там подробно про них указано и не в одной серии будьте бдительны и не попадитесь на удочку шарлатана Максимилиана и его подруг.его номер :89261764209

Алена

Алена Ответить
  • 15 июня 2023 в 10:15
Проводил обряд в моем присутствии, было не по себе, но я не мешала и смогла дождаться его окончания, а после и результата. Благодаря работе мага удалось сохранить семью, конечно не хотелось до последнего прибегать к такой помощи, но я была готова ко всему и довольна что мне это удалось за счет Максимилиана

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 09 июня 2023 в 13:51
Мне Маг тоже обещал 100% результат ,а по факту ничего не работает ,муж ко мне так и не вернулся .он на сайте обещает провести обряд повторно если «не ляжет».но за это просит опять ту же сумму .получается приворот можно делать до тех пор пока деньги не кончатся и никаких гарантий

Надежда

Надежда Ответить
  • 07 июня 2023 в 10:49
Реально умеет проводить обряды, которые вернут вам любимого человека, Максимилиан не первый маг на моем опыте, но в нем я увидела реальные способности, у него нереальная энергетика, от которой даже земля из под ног уходит. Берет не дороже многих, но до результата доводит

Лиза

Лиза Ответить
  • 07 июня 2023 в 09:38
32 года ему

Надежда

Надежда Ответить
  • 04 июня 2023 в 10:12
Максимилиан практикующий маг, изначально я к нему обратилась на онлайн-консультацию по телефону +79261764209 и после решилась записаться на личную встречу. Конечно кладбищенская магия действовала на меня пугающе, но я шла до последнего и вернула мужа благодаря услугам мага

• 02 июня 2023 в 11:18
Не пришлось жалеть о том что обратилась к магу Максимилиану, с ним было легко общаться и при этом он объяснил всю серьезность моего поступка и его действий, но отступать я не планировала. Все прошло хорошо и главное эффективно, деньги потратила не впустую, а за конкретный результат

Нина

Нина Ответить
  • 01 июня 2023 в 09:37
Если нужна помощь, то Максимилиана я бы порекомендовала по своему опыту, вот его контакт +79261764209. С его помощью удалось вернуть своего любимого человека, пришлось немного подождать, потому что все по взмаху волшебной палочки в жизни не бывает, а вот обряд мага сработал

Елена

Елена Ответить
  • 30 мая 2023 в 16:06
На самом деле Максимилиан маг отличный, наблюдала за проведением обряда, было даже жутковато, но главное что не зря через все это прошла. Приятно с ним было иметь дело, он не разводит на деньги, был у меня печальный опыт в этом деле, не пытается давить психологически

Галина

Галина Ответить
  • 28 мая 2023 в 10:08
Мне повезло найти мага Максимилиана, который помог решить мою проблему, конечно не мгновенно, но я получила желаемое благодаря ему. Обращалась по номеру +79261764209, он меня записал к себе на консультацию, на которой детально во всем разобрался и сказал какой обряд будет проводить и что мне от него ждать. Все получилось! Спасибо!

Регина

Регина Ответить
  • 26 мая 2023 в 13:56
Максимилиан отличный специалист в своем деле, сложно было насмелиться и обратиться, но время я не хотела терять, поэтому записалась к нему на прием. Все прошло гораздо лучше, боялась что придется участвовать в каки-то диких ритуалах, но все прошло максимально комфортно

• 25 мая 2023 в 16:00
Удалось сохранить семью благодаря магу Максимилиану, с ним изначально по телефону +79261764209 связалась, он объяснил как работает и спросил на что я рассчитываю. В итоге договорились на сеанс, он все сделал со своей стороны и это принесло положительный результат

Евгения

Евгения Ответить
  • 24 мая 2023 в 01:43
данному человеку можно доверять 100%...Он единственный кто смог мне помочь в моей проблеме!Провёл точную диагностику,выявил причину и нашёл путь решения моей проблемы, а так же предоставил видео доказательство о проделанной работе.Всегда на связи, выслушает, подскажет что и как сделать лучше!!!! Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря ВАМ! Спасибо большое за терпение к моей проблеме! Вы лучший. Буду обязательно вас рекомендовать... СПАСИБО

• 22 мая 2023 в 14:12
Максимилиана мне порекомендовали и я полностью понимаю почему. В какой то момент времени все пошло наперекосяк в моей жизни и началось все с ухода мужа, дальше начались проблемы вообще по всем фронтам со здоровьем и работой. Уже не знала что и делать и мне порекомендовали Максимилиана. Как оказалось на меня навела порчу женщина и Максимилиан снял ее. Человек с очень сильной энергетикой, это чувствуется, я ездила на личную встречу с ним.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 16 мая 2023 в 15:10
Обратилась к магу Максимилиану https://mag-maximilian.tb.ru/?ysclid=lhq88cvb72409146055 ,было плохое самочувствие и нелады на работе -сказал что у меня порча и что нужно ее снять ,за это попросил 70 т и сразу ,иначе потом нужно будет ждать убывающую луну ,а это неизвестно сколько ,я согласилась и после проведения ритуала прошло уже больше трех месяцев и ничего не поменялось .считаю что это чистой воды шарлатан

Алексей

Алексей Ответить
  • 14 февраля 2023 в 12:10
А сколько лет Максимилиану?

Алексей

Алексей Ответить
  • 14 февраля 2023 в 12:02
А сколько лет Максимилиану?

• 22 августа 2022 в 20:07
Долго искала настоящего мага, Делала приворот на парня, нашла Максимилиана, очень довольно, ценник конечно выше среднего, отдала около 50т.р, результат появился примерно через месяц, все как и говорил маг Максимилиан, была у него на личном приёме, все подробно рассказал, рекомендую его! Телефон : +7-926-176-42-09

Ната савина

Ната савина Ответить
  • 09 марта 2022 в 14:36
Обратитесь к ведуньи, она настоящая она поможет 89167219856

• 18 февраля 2022 в 19:06
Заказывала чёрное венчание у Максимилиана, был личный приём и я могла издалека поприсутствовать на ритуале(было очень жутко конечно) первые три дня ничего не чувствовала...как будто отпустило...и не нужен мне как то стал этот мужчина, потом я почувствовала то что мне и говорил Максимилиан, все было один в один! Это не передать словами, мужчина на которого делали сошелся со мной через 3 месяца...рассказывать все в деталях мне запретил Максимилиан но то что он сказал полностью произошло и я не жалею все равно, если кому нужно вот его сайт и там есть его контакты: https://mag-maximilian.tb.ru/
  • 15 января 2022 в 19:12
Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

Некст

Некст Ответить
  • 09 декабря 2021 в 19:13
Она берёт сколько дают

Еврей

Еврей Ответить
  • 11 сентября 2021 в 10:35
Обращалась я в Калининград,но это не приворот а я лечила любимого у вот Лила 89316077779

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 12 августа 2021 в 13:18
Сколько заплатили?
Сама ищу мастера
  • 01 июля 2021 в 19:27
Я потратила больше 300 тыс.руб, пока искала мага, который сделает мне приворот Черное венчание. Я отчетливо понимала на что иду, и все отговоры бессмысленны. После многочисленных обманов я не сдавалась, и в итоге нашла нужного мне специалиста. Муж вернулся через 3 дня. Хотя 8 месяцев знать нас даже с сыном не хотел. Я всю жизнь буду ей благодарна. напишите ей, кто страдал так же как и я. И не слушайте никого, слушайте свое сердце. Многие меня поймут. Она помогает во многих проблемах, порчи, сглазы, привороты, отвороты, денежная удача и другое. Многим ей обязана. pelageya67-53@mail.ru и еще я писала ей на Ватсап, вот номер 89379766838

Чергей

Чергей Ответить
  • 12 февраля 2021 в 20:38
ПОЛНОЕ Г....НО,ДИЧЬ ,НЕ СМОТРИТЕ НЕ СОВЕТУЮ
  • 13 сентября 2020 в 21:19
Хочу узнать правда ли что вам помогла эта женщина

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 19 февраля 2020 в 14:36
Привет всем влюблённым! У меня была такая ситуация, когда рухнуло всё разом, муж ушёл, квартиру потеряла и с больной дочкой на руках осталась и пришлось ехать к маме, мама мне и подсказала чтобы я съездила к одной бабушке и попросила её о помощи, нужно было сначала записаться к ней на приём, не верила до последнего и денег совсем почти небыло, но когда вернулся муж и вернули квартиру я была в шоке, дочурку мою она тоже вылечила, в течении месяца я к ней ездила два раза в неделю, хорошо ч то не далеко, пол года прошло, пока всё хорошо, всю жизнь ей благодарна остаюсь, замечательный человек! Может кто нуждается в помощи и кому сейчас очень трудно, оставлю её контакт для связи на всякий случай.. agniyarusakova@gmail.com

катя

катя Ответить
  • 02 мая 2019 в 08:05
Девочки потеряла смысл к жизни .Ушёл муж к подруги. Оставил меня и 3 деток..Искала с пол года помощи .На пути был и обман и предательства.посоветовала мне знакомая ведьму whatsapp 89031708267 .Обратилась и она мне помогла.Вернула мужа .Через месяц помолвка у нас..Дай ей бог здоровье.whatsapp 89031708267

Ксения

Ксения Ответить
  • 09 марта 2019 в 22:04
Хочу оставить отзыв о женщине Елена Световская, помогла мне вернуть любимого человека в очень короткие сроки! Денег на перёд не берёт, только по результату, но материалы сами ей высылаете или едите к ней на приём! Не пожалеете, почта этой женщины: elenasvetovskaa@gmail.com

Ирина Ответить
  • 18 апреля 2017 в 16:01
Черное венчание сложный приворот и кстати не все маги за него берутся. В своё время и у меня была проблема, решилась обратиться за помощью к силам магии. Заказывала обряд на gypsymagic.ru. Я не хочу говорить много, но собственно мы с любимым вместе, не знаю, что помогло или обряд, или всё же он понял, что наша судьба быть вместе, но живем мы счастливо!

Наталья

Наталья Ответить
  • 01 января 2017 в 15:50
Помним, любим, скорбим. Ароса к сожалению нет уже. Пусть это было дорого, но вопрос решался однозначно. 22 декабря, мир потерял еще одного достойного специалиста. По услуге черное венчание, если это делает настоящий мастер, переживать не стоит. уже 8.5 лет живем вместе и ни разу не пожалела об этом.

Костя

Костя Ответить
  • 23 сентября 2016 в 10:12
Дорого, зато эффективно. 8000$ обошелся самый дешевый приворот. Результатом доволен. Интересно, что бы было, если бы провел самый дорогой, когда действие проведенного обряда лучше и придумать нельзя. Рекомендую Ароса, если вам действительно необходим результат, а не пустые обещания.

Настена

Настена Ответить
  • 11 сентября 2016 в 23:13
Рада, что хоть кто то действительно выполняет обещанное. Обратилась к Аросу с просьбой вернуть моего раннее непутевого мужа. Мы проживали уже в разных странах и между нами не было даже телефонного общения. Детей Бог не дал, возможно это и послужило поводом для расставания и новому знакомству моего супруга с другой девушкой. Прождала в очереди более 4 месяцев и заказала приворот черное венчание. Результата ждала дольше, чем предполагалось три с половиной месяца, но это того стоило! Хоть и прошло немного, чуть больше 8 месяцев, но хочу так же высказать свое мнение по поводу этого обряда. Ни чего плохого в этом нет и я, а так же мои близкие живут обычной счастливой жизнью. Не стоит читать то, что пишут разные сектанты, для того чтобы отвернуть людей от магов. Я верю, что эти отношения продлятся до конца наших дней и никакие последствия нам не страшны. Что касается стоимости работы, очень дорого, я оплатила 13000$, но никакие деньги не стоят семейного счастья и такого отношения, которые у нас сложились благодаря привороту черное венчание. Если финансы позволяют, то рекомендую обращаться к Аросу, уверена, что не разочаруетесь и только черное венчание, ведь благодаря ему не только ваш любимый на седьмом небе от счастья, но и вы от него так же.

Светлана

Светлана Ответить
  • 12 июля 2016 в 00:23
Не верьте этому трепу, черное венчание это очень сильный приворот и действительно не имеет никаких последствий. Если маг скроет какой то момент от вас, то вы в любом случае не пострадаете, потому как вся ответственность ляжет на мага. Маг обязан предупредить клиента даже о самом незначительном негативе. Приворот черное венчание проводила 9 лет назад, не сожалею о своем выборе. те отношения которые у вас имеются, будут продолжаться до конца ваших дней. За время действия приворота, я родила двоих детей, которые живут в счастливой семье, без ссор и измен. Мы подаем хороший пример нашим детям, они растут добрыми, отзывчивыми и спокойными. Я рекомендую всем кто хочет жить счастливо, проведите приворот черное венчание и вы обязательно оставите свои отзывы, чтобы порекомендовать эту работу.

• 28 июня 2016 в 23:36
Я так же обращалась за помощью к Аросу, все замечательно, единственный минус цена очень существенная. Прошло уже 6 лет, никаких негативных последствий от его работы нет. За все время мы ни разу не поругались. Каждый день совместной жизни радует и даже в мыслях не возникает, что мы можем не то чтобы расстаться, а даже поругаться. Поэтому вы по поводу черного венчания не волнуйтесь, все что пишут в интернете, они даже не то чтобы не понимают, а и не могут мечтать о тех отношениях, которые у нас сложились благодаря этому обряду. Рекомендую приворот черное венчание, если вы действительно хотите быть счастливы