Лоролизин таблетки для рассасывания

Сегодня отзыв хочу написать про мою находку - это таблетки для рассасывания Лоролизин. Я их применяла от боли в горле, но у них довольно широкое применение. Показаны к применению эти таблетки при инфекционно-воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта, десен и гортани: гингивит, стоматит, катаральные явления в верхних отделах дыхательных путей, афтозные изъязвления, герпетические поражения (в составе комплексной терапии), эрозии слизистой оболочки полости рта любой этиологии.

Действующие вещества Лизоцим и Пиридоксин. То же самое. что и популярного Лизобакта. при этом цена Лоролизина ниже. Стоит 30 таблеток 223 рубля. что почти на сто рублей дешевле.

Таблетки можно беременным и детям с 3 лет, не только взрослым, что не может не радовать.

Схемы приема варьируются от возраста, я принимала по по 2 таблетки 3-4 раза в сутки. Принимать следует на протяжении 8 дней.

Могу сказать что таблетки очень хорошо снимают неприятные ощущения боли в горле и у меня все быстро прошло. Беру на заметку, обязательно нужно иметь в аптечке и не стоит переплачивать за аналогичные товары при одинаковых компонентах.