Моющий гель 'Гинокомфорт'

Про моющий гель Гинокомфорт узнала от сестры. Она у меня безумно щепетильная по части гигиены, а интимной особенно, если только стопятьсот исследований не проведено - ни за что принимать не будет. А тут оказалось, что пользуется Гинокомфортом уже чуть ли не полгода и советует мне! Конечно, купила без раздумий и не пожалела. Комплекс действительно очень действующий и невредный абсолютно, ведь состоит только из натуральных компонентов, без гормонов, только природные вещества. По части действенности: не знаю, предубеждение это или нет, но мне понраивлось им пользоваться. Не было ощущения сухости, стянутости. Консистенция приятная. Свежесть и чистота надолго остается.

• 04 июля 2018 в 15:03
Раньше не задумывалась о том, чтобы брать отдельные средства для интимной гигиене. Но всё-таки от физиологии не денешься, стала замечать небольшой запах в течение дня, да и не то чтобы прям зуд, но ощущение дискомфорта. Тогда пошла в аптеку, мой взгляд упал на моющий гель Гинокомфорт. Отлично мне подошел, а в дни месячных просто незаменим. Пользуюсь им каждый день. Сейчас лето, в платьях и юбках я хожу спокойно, будучи уверенной, что от меня нет неприятного запаха. Ощущение чистоты придает уверенности))