Liberty City

Ольга
10 августа 2015 в 17:34

В связи с переездом столкнулись с подбором жилья.Так как в родном городе сдали квартиру через агенство,то и в Симферополе решили не тратить нервы и время на поиск собственника,а сразу обратиться к агентам.Промониторили компании и остановились на "Liberty Citu".В офисе встретились с сотрудником фирмы,приятно удивили расценки на услуги и большой выбор вариантов жилья.Так же наш менеджер чётко рассказал нам наши права и обязаности при заселении и проживании.В итоге заселились мы на третий день обращения.Очень благодарны компании за качественное исполнение своих обязаностей,и людям ищущим жильё советуем обращаться к ним,а платить баснословные деньги риэлторам

Елена

Елена Ответить
  • 25 сентября 2019 в 10:40
Искала квартиру сыну-студенту. Содрали 3000, за 2 дня пришло два смс, не подошли. В итоге квартиру нашли без помощи агентства, моё заявление о возврате денег мурыжили 2 недели, в итоге - отказ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО, ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!

Обманутый клиент

Обманутый клиент Ответить
  • 06 февраля 2019 в 07:26
Обратились в компанию LibertyCity чтобы снять квартиру. Сотрудники центра умеют красиво вешать лапшу на уши,содрали 3500р в итоге с клиентами не работают, прислали 2 левых варианта.Деньги не возвращают.Люди не обращайтесь в эту кампанию, это полный развод людей на бабки!!

Никита

Никита Ответить
  • 18 ноября 2016 в 12:59
Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии.

Анна

Анна Ответить
  • 16 ноября 2016 в 15:10
Не вздумайте обращаться !!! была у них на днях, красиво присели на уши, пытались вытащить 5000 руб за номера телефонов арендодателей, никаких гарантий не давали. Вечером подробней о них узнала в интернете…… Одни негативные отзывы! Странно что власти города до сих пор ничего с ними не сделали!!!!

Наталья

Наталья Ответить
  • 14 ноября 2016 в 16:37
С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие.
Фотографии к отзыву:
Main liber

Наталья

Наталья Ответить
  • 14 ноября 2016 в 11:48

• 22 апреля 2016 в 08:04
ОСТОРОЖНО в Екатеринбурге компания мошенники, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХНИМИ УСЛУГАМИ! Вытягивают обманом деньги потом не выполняют свой обезательства в полном обьеме, все большинство номеров предоствленых либо сданых квартир или не когда не сдавались.