Лак для волос 'Эффект памяти' Прелесть Professional

Никогда не пользовалась лаками. Пришлось идти на мероприятие. Соседка предложила побрызгать волосы лаком «Эффект памяти» Прелесть профессиональная, чтобы не испортилась прическа. Я беспокоилась, что на весь вечер не хватит. Но я ошиблась - веселилась весь праздник, и прическа осталась в форме, и даже получала комплименты. На следующий день побежала его сразу покупать и уже порекомендовала всем своим подружкам/

Оказалось, они даже уже многие пробовали.

Наталья Миронова

Наталья Миронова Ответить
  • 26 июня 2017 в 17:40
У лака мощная фиксация, спокойно с утра и до вечера можно проходить с прической при том волосы не склеиваются.

• 15 мая 2017 в 18:06
И я пробовала этот лак. У меня волосы очень плохо поддаются укладки, кудри развиваются буквально сразу же после завивки. С этим лаком эту проблему удалось решить.
  • 31 марта 2017 в 18:59
У меня длинные волосы и нужен был лак, который бы надежно фиксировал, но при этом не сильно утяжелял волосы (я понимаю, что совсем без утяжеления на длинных волосах обойтись невозможно). Этот лак меня порадовал, я осталась довольна.
  • 22 марта 2017 в 17:16
Я обычно не пользуюсь лаком. Но недавно я была на день рождение, который должен был продлиться до утра. И вот тогда я задумалась о том какой лак лучше выбрать. Знакомая посоветовала этот и я ни капельки об этом не пожалела.