Крем для тела «Cool Relief»

Девочки, нашла отличное средство против растяжений, ушибов и т.д., мышцы быстро восстанавливает. Крем для тела Cool Relief с охлаждающе-согревающим эффектом. У меня двое маленьких детей, один подрастает но еще не ходит, часто на руках. Бывает поясница под конец дня просто отваливается, и мажусь Relief - выручает. Боль проходит, напряжение. Мужу тоже часто пригождается этот крем после работы. Думаю, лучше безопасный крем нанести, чем какие-нибудь таблетки пить. Компоненты все натуральные (как, в общем-то, и свойственно коралловому клубу): жир эму, камфора, экстракт босвеллии (целебное растение такое, почитать о нем можете), ментол, масла эвкалипта и мяты. И еще есть глюкозамин в составе, это вещество делает мышцы эластичными.

• 19 марта 2018 в 12:13
Крем Cool Relief подходит и пригодится для спортсменов, а также для людей в пожилом возрасте, и не только, для людей которые чувствуют боль в суставах и мышцах. Оказать первую помощь при растяжении, разрыве связок, при различных травмах. Абсолютно безопасен. После использования крема улучшается кровообращение, и снижается восприимчивость к погоде. Я за активный и здоровый образ жизни, и в этом мне помогает крем для тела Cool Relief.