'Красивое тело, красивые привычки', марафон

Марафон "Красивое тело, красивые привычки" - один из самых грамотных подходов к похудению. Я ни за что бы не подумала, что можно похудеть, не исключая какие-то виды продуктов, но на марафоне так и нужно худеть. Тут кураторы действуют как бы изнутри, не заставляя отказываться от любимой картошки фри, они делают так что ты сам ее перестаешь хотеть. Это какое-то НЛП, причем я такому воздействию была несказанно рада. А от чего ты не смог отказаться - ешь, только в положенное время. И получается, что нет мыслей о запрещенном, как обычно бывает на диете - хочется именно того, что нельзя. А тут все - можно.

Я вот захотела отказаться от мяса, хотя бы от красного. И обычно у меня от этого падало давление до нельзя, а тут Елена подсказала, как этого избежать, и давление остается рядом с нормой. За 8 недель я скинула 9 кг, пусть медленно, но совсем незаметно для себя. Еще один плюс - стала рано просыпаться, а это было со мной лет 8 назад, с тех пор просыпалась с трудом, теперь порхаю с самого утра. Придерживаюсь методики и дальше, правила не сложные, тренировки легкие и уже для меня в радость. Хотелось бы сбросить еще пару кг, до идеального результата.

Долго думала, кому марафон может НЕ подойти, но не придумала. Разве что беременным женщинам на позднем сроке) А так - оздоровление для всего организма, подойдет каждому.

• 23 ноября 2017 в 12:22
Марафон я специально не искала, даже не думала начинать худеть, просто бродила в интернете. У меня в семье вообще все полные, поэтому я думала, что стройность - не для меня, у меня килограмм 20 лишних. Но вообще хотелось если не быть худой, то хотя бы быть здоровой, спортом каким-нибудь лёгким заниматься. Я даже пробовала ходить в тренажерный зал, но бестолку, как сейчас понимаю, из-за питания да и вообще. Переход на правильное питание планировала, но с понедельника, со следующего месяца, с нового года, ну вы понимаете, как это бывает.
Марафон привлек отсутствием диеты. Я не хотела сидеть на диете, так как понимала, что это вредно и я все равно не смогу себя ограничивать. Елена Кален же обещала, что переход на здоровую пищу произойдет как бы подсознательно, благодаря психологической работе. Этого я и хотела больше всего, даже сбросить вес не планировала. Но в мечтала, что -20 для меня будет идеально.
И я не поверила весам, когда увидела результат через неделю! Сначала внешне было не заметно, но через месяц было уже -10 кг и это замечали все! Я была не самым примерным участником, но кураторы всегда напоминали, когда пора уже сдать задание. Структура марафона позволяет проходить его в своём темпе, что для работящих людей удобно. Но и сильно отстать кураторы не дают, помогают, следят. Я хоть и была не на випе, со мной все равно поддерживали связь, мне всегда отвечали.
Я стараюсь худеть дальше сама, материалы марафона доступны участникам навсегда. Генетика - не приговор, все могут похудеть.