Кооператив НПО Семейный Капитал

Алекса
09 марта 2017 в 15:51

Сейчас стало как бы даже современно состоять в каком-нибудь кооперативе. Я много читала различной информации, например, про Кооператив Семейный Капитал, и небольшой кредит могут дать, и сеть магазинов и разных услуг, в которых участники НПО Семейный Капитал могут купить продукты дешевле или получить услугу со скидкой. Вот решила тоже вступить. Было бы интересно про этот самый Семейный Капитал отзывы пайщиков почитать. Кто является пайщиком, напишите отзыв, стоит овчинка выделки?

• 26 марта 2017 в 13:52
Поверьте, оно того стоит! Меня вначале привлекло что можно поддержать отечественное сельское хозяйство и только потом понял что и условия намного лучше, чем в других коммерческих организациях. К сожалению не знаю сколько вам лет, но мы с женой уже пенсионеры по нашим карельским меркам (61 и 58 лет), так что скидки в аптеке и продуктовом для пайщиков НПО «Семейный капитал» для нас это хорошая прибавочка в бюджет. Прошлым летом, перед тем как вложить деньги ездили в Ленинград. В общем, пока не жалеем о том, что в этом Кооперативе Семейный капитал стали пайщиками..

Ирина Ответить
  • 16 марта 2017 в 15:10
Да все верно вы говорите. Кооперативы становятся альтернативой, а банки все один за другим закрываются и проценты в них мизер. В НПО Семейный капитал я пайщик, вроде пока деньги платят исправно. Участвую в программе «Вкусно жить», на 12 месяцев вложила свои небольшие накопления. У нас во всеволожске есть хорошая мясная лавка от их организации, мне дают дополнительную скидку а свинина там всегда такая вкусная и недорогая. Про кредиты не знаю, мне это без надобности пока что. Вы конечно сами думайте, но лично мне эта контора нравится, подход у них правильный.