Компания «Окна для себя»

Ксения Радужная
24 октября 2017 в 11:43

Никак руки не доходили написать данный отзыв. Летом купили квартиру, менять окна не собирались, но тут пришла осень. Не спасали ни уплотнители, ни обогреватели. С первой же зп обратились в компанию «Окна для себя», у них есть собственный завод по производству окон Rehau. Было решено устанавливать Rehau. Первое время подозревала проблемы со слухом, ибо звукоизоляция сравнима с элитными авто... но это не главное. В наш дом вернулось тепло - кот вылез из-под одеяла, муж перестал кутаться в толстовки, хотя отопление еще не дали. Спасибо компании «Окна для себя»!

Татьяна Зубкова

Татьяна Зубкова Ответить
  • 25 октября 2019 в 15:20
Очень благодарны компании Окна для себя.У нас -последний этаж ,хотели сохранить железные решетки.Замерщики из других фирм просто отказывались и уезжали.Случайно вышли на фирму Окна для себя.Очень приятный замерщик Роман посоветовал выложить стенку из блоков,что мы и сделали.Замерял тщательно,советовал,внучка 3 лет к нему подсела и прижалась(дети чувствуют хороших .людей).Через неделю-привезли окна,монтажники Андрей и Вадим-такие трудяги с золотыми руками! Работали целый день,отлично все сделали.Красота,все белое,лоджия шикарная стала.И ведь никаких проблем для этой фирмы не существует! Кстати ,недорого.мусор весь в мешки сразу складывали и выносили.Спасибо большое,мы очень довольны.Ребят -Романа,Андрея и Вадима(фамилий не знаю),-надо поощрить!

Елена

Елена Ответить
  • 12 мая 2019 в 10:06
Хочу поделиться впечатлением от установки окон на лоджии фирмой "Окна для себя" Все прошло на отлично : начиная от замеров (замерщик Берчак Сергей) до установки (бригада сборщиков Чекалова имя к сожалению не знаю) Все чётко,без проволочек и чисто. Целый год мы решались на этот шаг (замеряли ещё год назад) и девочки менеджеры ненавязчиво нам напоминали и теперь мы очень довольны . Будем устанавливать ещё два окна на других лоджиях . Прошли дожди - герметично, ничего не протекало . Посмотрим что будет дальше. Большое спасибо всей команде "Окна для себя"!

Константин

Константин Ответить
  • 25 декабря 2018 в 18:40
Делали остекление лоджии, монтаж сделали очень плохо, дует отовсюду, на всем экономили.

Елена

Елена Ответить
  • 25 декабря 2017 в 21:29
Никому не порекомендую эту компанию, отвратительное отношение к своим клиентам. Мало того, что
не качественно выполнили работу, так еще не хотят устранять дефект. 02.12.2017 мне меняли холодное остекление на теплое "Г" образный профиль.Лоджия уже отделана гипсокартоном.
В результате: у короткой стороны профиля зазор между рамой и стеной дома ( 35-40 мм до кипсокартона) + (25 мм(глубина гипсокартона и клея), у подоконника тоже самое. Красота неописуемая - 30 - 40 мм торчит пена. Для чего приезжает замерщик, смысл снятия размеров?
Но это не главное. Место соединения 2- плоскостей было заделано герметиком, как только на улице дождь или снег герметик как жидкая сметана стекает по шву и чем ниже тем жиже становится. Обе стены мокнут. Два раза приезжал мастер, заделывал шов.Второй раз даже пеной в нескольких местах заделал. Пену срезали, под пеной снова жидкий герметик. Несколько раз вызывала технолога, каждый раз технолог обещал, что приедет и каждый раз звонил и говорил, что не сможет приехать, а последний раз даже не позвонил. Да менеджеры, когда заказ принимают такие милые, а с руководством не соединяют.
Наверное нужно вам помочь? Хорошо, буду обращаться в общество защиты потребителей.

Vladimir

Vladimir Ответить
  • 21 ноября 2017 в 14:30
в 2016 году построил свой дом, когда пришло время установить окна — знакомые порекомендовали предприятие «Окна для себя». Хотел именно немецкие окна REHAU, посмотрел у них на сайте фото готовых работ понравились окна с коричневыми рамами, стёклами декорированными золочёными шпросами. У меня тоже часть окон имеет скошенный силуэт. Сотрудничество оставило отличные впечатления! номер договора, к сожалению, уже не могу найти. Прежде всего отмечу пунктуальность, соблюдение обещанных сроков. Установили окна на совесть. В этом году в сентябре застеклил еще и квартиру (договор 110917/3)в профиле Рехау Делайт, жене очень понравился. Ни на минуту не жалею, что сделал этот выбор! Спасибо, ребята, буду советовать вас друзьям!