КОЭНЗИМ Q10

О пользе коэнзима постоянно говорит моя мама медик. У нас в роду есть случаи проявления эндокринных заболеваний, вызванных недостатком в организме этого вещества. Недостаток коэнзима проявляется у людей после 25 лет. Читала о нем в интернете, что под его действием усиливается польза многих ферментов. Я решила, что следует подстраховаться, и приобрела на сайте Корал Клаб капсулы Коэнзим Q-10. Употребляем их вместе с мужем. Классная штука, решает сразу несколько проблем со здоровьем: поддерживает сердце, печень, почки, мышцы, помогает при физических и интеллектуальных нагрузках, укрепляет иммунитет. Особенно при таком ритме жизни, когда психические, физические и интеллектуальные нагрузки имеют место просто ежедневно.

Кетти

Кетти Ответить
  • 19 марта 2018 в 10:09
Коэнзим Q10 от Coral club начала принимать начитавшись в интернете о его пользе. Хотелось проверить, как один препарат может помогать всему организму, ведь его характеризуют как "энергетический субстракт для всех видов клеток". В упаковке 60 капсул, принимать по одной в день. Через два месяца приёма могу сделать выводы - Коэнзим Q10 действительно работает. Из своих собственных наблюдений - самочувствие общее улучшилось, даже после тренировок восстанавливаешься быстрее, давление в норме. Живя в обычном ритме, похудела на 3 кг после пятой недели приёма Коэнзима. Очень радует цвет кожи, стала более ровной, увлажненной, мелкие морщинки возле глаз разгладились. Куплю себе ещё баночку и продолжу приём. Кто сомневается - рекомендую пропить курс.