Кларк Авто (ул. Каховка, 6, корп.2)

08 июля 2012 в 11:56

Я в процессе выбора постоянной мойки для моего авто. Больше на Кларк Авто (ул. Каховка, 6, корп.2) я не поеду.

Во-первых, как подтвердилось к финалу, оооооччень трудно обмениваться информацией и договариваться о чем-либо, когда персонал (именно на мойке) по-русски практически не разговаривает. Видимо понимает, но подтвердить это русскими словами удается ему не всегда и с большим трудом (знаете - это когда некоторые ваши вопросы в принципе остаются без ответа). Кстати, из 2их пытался отвечать  мне  только 1 (второй вообще не говорит по-русски). Никакого россизма -  просто это обстоятельство рождает почву для конфликтов .. .. клиент - заказ - услуга = недопонимание = конфликт.... и т.д. и т.п.

Во-вторых, просто отвратительно убрали салон. Это с просьбой - упреждением и о стекле, и о торпеде... Формально-привычное махание тряпкой по стандартным местам... и  не более. Зеркало (просто не трогали), торпеда (в пыли от тряпки), стекла (плохо оттерты) - результат резко неудовлетворительный. Проверить на месте было почти не реально (недостаточно света в помещении). Поправка: можно на месте доп. сказать, напомнить, указать о недочетах, но это возможно только когда есть сам диалог. А диалога как такового не получалось (чит. выше).

В-третьих, непонятно непрозрачная схема на счет покрытия воском. Покрыли воском еще мокрую машину! Потом объясняли, что типа таким воском так можно ( и ничего страшного), однако КОГДА уважаемый добавлял средство при протирке -  мне не ведомо. Я не смогла этого увидеть, хоть и наблюдала. Сказал вылил полбутылки - все нанес (показывая мне на бутылку с самонаписанным на ней "ВОСК"). Потом показал мне еще 3 разновидности воска, пытаясь объяснить, что нано-воск надо наносить на сухой авто, а другие - пофиг.... Вопрос: почему не спросил - а Вам какой???? - раз предполагается ассортимент. Пахнет тупым разводом!!!! И опять же - ЯЗЫК!!!! Если бы было нормальное владение русским, то и взаимопонимание было бы на уровне, и сомнения мои в порядочности и аккуратности персонала были бы куда меньше.

Итог. Достоверность его объяснений про воск не знаю - поэтому пишу Вам просто для инфо.

Никогда не стану клиентом мойки, которой нет доверия. Доверие рождается из позитивного опыта. Для позитивного опыта НЕОБХОДИМО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!!

Мария, житель района

• 03 ноября 2016 в 12:25
При шиномонтаже сильно поцарапали диск. Когда указал на причененный дефект отпирались как могли при наличии всех фактов, свидетельсвующих об их вине. Крайне не советую данный сервис. О честности тут не слышали. Уже не говорю о компенсации причиненного вреда.
  • 27 марта 2013 в 18:09
Мойка так себе, ничего особенного, клиентов не ценят вообще. Редко заезжаю к ним, когда нету других вариантов.