Иван-Поле

Интернет-магазин Иван-Поле для меня настоящее открытие 2018 года. Нашла я его не так давно, но уже полюбила всей душой. Дело в том, что у меня диабет и у моего мужа тоже. Поэтому мы нуждаемся в диабетическом питании. Конечно, много продуктов можно найти на полках супермаркетов. Но кто этого не касался – не знает, такое питание очень дорогое. Но и это не самое главное. Оно не вкусное. Многие скажут: « Ну вы же болеете, у вас диета, еда и должна быть не вкусной». В этом-то вся и проблема. Наверное, производители тоже так думают. Но я стала искать в интернете информацию про диабетическое питание, производителей такого питания и т.д. Заказывала через другой сайт товары для диабетиков из Америки. По вкусу отличаются от наших, заметно лучше. Но про цены я молчу…Просто разориться можно, если заказывать хотя бы раз в квартал. Но я продолжила поиски и была вознаграждена за труды! Нашла Иван-Поле. На сайте подробно рассказана история производителя, как они выращивают и перерабатывают сырье. Ну решила я и у них заказать, попробовать. Для начала заказала конфитюры. Заказ привезли уже на следующий день, чему была приятно удивлена. Но еще больше я была удивлена вкусу конфитюров. Они были просто восхитительными. Мужу тоже очень понравилось. Вечером у нас было вкусное чаепитие. Не так давно мы заказывали десерты и соусы. Муж попросил заказать карри и барбекью к мясу, а то надоело кушать все просто вареное. Хочется тоже иногда и вкусненьким полакомиться. Ну а мне десерты очень приглянулись. Мало того, что они тоже были просто изумительными, так мы еще и подарок заработали – бесплатную баночку с конфитюром. На сайте проходит акция – при заказе на определенную сумму можно выбрать подарки. Приятно, что бывают такие бонусы. Мы довольны продукцией магазина Иван-Поле. И рады, что они заботятся о своих покупателях.

• 01 апреля 2018 в 20:33
О, а это уже моя тема))) На ПП, но без сладкого очень тяжко…Это продукция низкокалорийная получается?
  • 01 апреля 2018 в 14:25
  • 31 марта 2018 в 13:08
Зашла на сайт к ним. Они себя позиционируют себя, как магазин полезной и здоровой еды. То есть это и ПП-шкам можно заказывать. Не только для людей с диабетом.
  • 31 марта 2018 в 10:10
Актуальная для меня тема. Тоже заказывала на иностранных сайтах. Долгая доставка, да еще и почта наша потеряла посылку. Целая головная боль. А тут можно заказать прямо с доставкой на дом. Надо будет попробовать.