Интернет-магазин 'Золотой Жук'

Любители и ценители хорошего чая будут рады знакомству с интернет-магазином "Золотой Жук". Познакомилась с этой маркой в Воронеже в чайной "Золотой Жук". И случилась у меня любовь с первого взгляда)) Отличное обслуживание , большой ассортимент , уютная атмосфера , приятные цены. Оказалось, что у них есть интернет-магазин. Теперь я у нх потоянный покупатель, так как очень люблю хороший чай.

Основные плюсы интернет-магазина:

В Золотом Жуке весь чай закупается в Китае, напрямую.

Сайт с простым и продуманным интерфейсом, очень важный плюс, всё легко находится даже для лузеров интернета.

Так же на сайте можно узнать, как правильно заваривать китайский чай проливами. Очень рекомендую, такой способ здорово раскрывает вкус каждого напитка.

Ценовая политика магазина соответствует занимаемой на рынке нише. Пу-эры продаются в том числе и штучно. Совсем не обязательно покупать диск весом 350-400 г, можно взять и меньший вес в индивидуальной упаковке.

Доставка у магазина по всей России и от 3000 рублей бесплатно. Все фомы оплаты как на сайте так и при самовывозе.

Любители чая по достоинству оценят интернет-магазин Золотой Жук.