интернет магазин aromatbrand.ru

Любовь
18 сентября 2017 в 19:57

Несказанное удовольствие таит в себе процесс изучения витрин с красивыми флаконами. Когда душа просит чего-то нового, поход в парфюмерный - самое то. Но так уж случается, что есть у нас всех самые любимые ароматы, или понравился какой-то в магазине, а нужного объема нет, цены кусаются... Тогда на помощь приходит интернет и aromatbrand.ru

Я четко знала, за чем "шла". За Lanvin Eclat, моим нежно любимым ароматом. Нужен был флакон 100 мл, так как по многим соображениям не покупаю объемы меньше, пользуюсь только дома и сумочные варианты не интересуют. Заглянув на сайт aromatbrand.ru была приятно удивлена ценами, даже поначалу опасалась, что левак, но потом сомнения отпали. Посмотрела другие знакомые мне водички и духи -выбор большой. Как брендов, там и форматов. Многие ароматы можно взять тестером. Удобно, когда берешь себе. Экономишь почти тысячу, а то и больше.

Доставка производится в день заказа - была очень удивлена. У меня все четко прошло, курьер отзвонился, сориентировался на местности, приехал быстро, нашел сдачу. Доставка оказалась бесплатная.

В среднем мой Eclat 100 мл в Торговом Центре по максимальной скидке стоит 4881 рублей, а мне обошелся в 1790 рублей. Довольна, буду заказывать еще, но, наверно, только известные мне ароматы.

Удачных покупок!

Андрей

Андрей Ответить
  • 17 января 2018 в 12:49
Если хотите купить подделку, обращайтесь в aromatbrand.ru !
Мошенники, торгуют контрафактом.