Дарья
26 декабря 2021 в 17:22

На этом сайте я нашла прихожую по картинкам как у нас и множество уже готовых проектов для людей, приглянулся мне один шкаф и размеры примерно совпали, позвонила по телефону спросила можно ли добавить еще пару полок и изменить фурнитуру, мне ответили согласием. В итоге немного изменили его для моих нужд, изготовили довольно быстро, в оговоренный срок и доставили до дверей, фурнитура крепкая, все размеры совпали, качество хорошее, теперь и обувную хочу.

Инга Валерьевна

Инга Валерьевна Ответить
  • 05 марта 2022 в 16:21
Один из немногих магазинов, где выполняют шкафы на заказ по индивидуальным меркам и с необычным дизайном. Мне нужен был широкий шкаф для комнаты в стиле лофт, я нашла что-то похожее в интернете, скачала картинку, и попросила сделать подобный вариант, только в другом цвете, иной внутренней комплектации. В других магазинах мне тупо отказывали, или ставили нереальную цену за шкаф. А здесь и изготовили довольно быстро, и стоимость мебели меня устроила.

Алёна Фокина

Алёна Фокина Ответить
  • 26 февраля 2022 в 19:21
Не так давно мы у себя в квартире меняли большую часть мебели и захотели поставить себе в спальню классный шкаф, так что обратились в эту компанию. Здесь для нас был разработан уникальный дизайн шкафа в котором были учтены все наши пожелания. Сам же шкаф нам изготавливали более недели, но зато сделали всё качественно, в соответствии с проектом и размерами. Так что мы всем довольны.

Игорь

Игорь Ответить
  • 26 февраля 2022 в 11:51
Потрясный шкаф-купе купил с уникальным дизайном, его изготовили точно таким, каким я и хотел, все размеры учтены, качество отличное, дефектов я не обнаружил. По сроку кстати даже раньше на 2 дня сделали, это конечно плюс, ведь я шкаф ждал с нетерпением, и был рад получить его ещё быстрее. На шкаф гарантию дали, так что магазин надёжный, покупать можно тут.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 20 февраля 2022 в 11:00
Я здесь заказывал шкаф-купе по индивидуальным размерам. Хотел с зеркалом и узорами. С менеджером пообщался, договорились о приезде их человека. Через 2 дня после заявки их специалист подъехал по указанному адресу, на месте все точно замерил, показал варианты оформления из каталога. Так что по цвету и узорам определились на месте. Предварительную стоимость рассчитал, меня все устроило и поэтому сразу договор заключил. Шкаф сделали в течении недели, потом сразу привезли и аккуратно собрали на месте. Смотрится шкаф шикарно, как я и заказывал. остался доволен их работой.

Альбина

Альбина Ответить
  • 13 февраля 2022 в 11:57
Отличный магазин. Мне нужен был шкаф-купе в прихожую. Понравился очень ассортимент. Связалась с магазином, сделала заказ через их сайт и через пару дней шкаф уже доставили домой. Порадовало, что фото и описание полностью соответствуют действительностью. Шкаф и встал просто отлично, и вписался идеально в интерьер квартиры. Сделан прям реально очень качественно

Дина

Дина Ответить
  • 07 февраля 2022 в 04:49
Обращались сюда еще в прошлом году, тогда нужен был шкаф, причем какой мы хотим. И здесь как раз помогают реализовать фантазии своих клиентов, по крайней мере, много наших задумок удалось реализовать. Отмечу работу дизайнера, который терпеливо все выслушивал. Получилось даже лучше, чем мы рассчитывали. Причем по времени не пришлось долго ждать. В общем, мы остались довольны.

Женя

Женя Ответить
  • 03 февраля 2022 в 00:35
У нас прихожая нестандартная, нужен был большой угловой шкаф, заказали в этой компании по индивидуальным размерам. Понравилось, как поработали дизайнеры - создали дизайн-проект, учли особенности интерьера, удачно подобрали цветовую гамму. Шкаф получился функциональным, удобным, отлично вписался в интерьер, в прихожей стало уютно, как будто этот шкаф всегда там был! Спасибо!

Валерия

Валерия Ответить
  • 28 января 2022 в 11:58
В первую очередь хотелось бы отметить работу дизайнера - человек очень грамотный и знает абсолютно все тонкости своей работы. Выслушал наши идеи и предложил нам кучу вариантов. Как только мы окончательно определились с дизайном и внесли небольшую предоплату, началось изготовление нашего шкафа. Заняло оно приблизительно 10 дней. Шкаф получился очень стильный, да и качество отличное, нареканий никаких нет.

Алексей

Алексей Ответить
  • 24 января 2022 в 09:03
Именно здесь заказывал новый шкаф-купе в коридор. Удобно, что сначала разрабатывают дизайн на основе моих предпочтений, а только потом делают замеры. Сам шкаф был изготовлен достаточно быстро. Его привезли, собрали и установили. В целом, полностью им доволен. По размерам шкаф подошел идеально, внешне выглядит именно так, как я хотел. Рекомендую компанию!

Жанна

Жанна Ответить
  • 16 января 2022 в 10:57
Фирма делает эксклюзивную мебель под заказ. Назначают дизайнера, который разрабатывает проект в 3Д, после одобрения изготавливают мебель.
Нам сделали прихожую: шкаф-купе, совмещенный с вешалкой, полкой для головных уборов, скамьей, под которой полки для обуви. Получилось во-первых красиво, во-вторых функционально, в-третьих компактно, т.к. прихожая небольшая. И самое крутое, что больше ни у кого такой нет)

Светлана

Светлана Ответить
  • 02 января 2022 в 00:10
Я считаю, что самый удобный и функциональный шкаф - это изготовленный по индивидуальному заказу. Именно такой угловой шкаф в прихожую мне изготовили в Яшкаф. Прихожая нестандартных размеров, но все замеры были сняты точно, дизайнер создал интересный по форме и цветовой гамме шкаф, который успешно изготовили. В процессе изготовления учли все нюансы прихожей, шкаф получился удобным, вместительным и современным.