Шкаф-купе корпусной с угловым элементом от 'Мебель Москва'

Мария Волкова
17 августа 2019 в 13:57

Всем доброго времени суток, хочу поделиться решением своей проблемы в плане поиска мебели для комнаты подростка. Никогда не думала, что найти приличный вариант оборудования такой комнаты в Москве станет такой сложной задачей. Но почему-то практически все модели, представленные в магазинах, ориентированы либо на взрослых людей, либо на малышей. Моему сыну 15 лет и ставить гарнитур с детскими рисунками уже поздно, а мебель для взрослых не имеет необходимой функциональности. Мне повезло, совершенно случайно я наткнулась на сайт мебельной фабрики https://mm-nazakaz.ru и заинтересовалась предложением индивидуального заказа проекта изготовления мебели. Думать долго не пришлось, потому, как и цена и внешний вид представленных образцов на сайте мне очень понравились. В сотрудничестве с мастерами фабрики мы пришли к единому мнению и теперь у моего сына в комнате стоит очень функциональный шкаф –купе. Наличие достаточного количества полок и выдвижных ящиков даже помогло поддерживать идеальный порядок в комнате, а элегантный угловой элемент добавил дизайну комнаты некоторый уют. Теперь планирую провести ремонт в своей части квартиры и поставить туда мебель только от мастеров этой фабрики.