Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо специалистам компании "Дипломат" за помощь в решении нашего довольно сложного жилищного вопроса. Оперативно приватизировали нашу квартиру, нашли покупателя для нее, а также помогли с использованием материнского капитала. Мы расширили свою жилплощадь и переехали в более подходящий нам район города. Очень рады и за все это хотим сказать спасибо агентам компании "Дипломат", отлично поработали. Желаем им дальнейших успехов в работе.

Дина Акмолина

Дина Акмолина Ответить
  • 20 февраля 2014 в 16:18
Лично я осталась довольна качеством оказываемых агентством "Дипломат" услуг. Все устроило, все на высшем уровне. Обращалась уже не раз и буду обращаться еще. Спасибо за ответственность перед клиентом.

Екатерина Николаева

Екатерина Николаева Ответить
  • 15 февраля 2014 в 12:49
Спасибо агентству за качественную работу. Мы остались довольны проведенной сделкой. С нами работал риэлтор Алексей Сергеевич. Очень ответственный специалист. Спасибо ему за все, что сделал. Будем советовать друзьям, желаем удачи

Полина Кононова

Полина Кононова Ответить
  • 12 февраля 2014 в 16:18
Обратилась в прошлом году за помощью к специалисту компании Дипломат Светлане Михайловне. Только положительные впечатления от выполненной ей работы. Квартиру нашу продала быстро, документы оформила грамотно, все прекрасно. Будем обращаться теперь только к ней. Спасибо

Ира О.

Ира О. Ответить
  • 07 февраля 2014 в 14:40
Спасибо огромное Алене Михайловне за помощь в организации сделки купли-продажи жилья. Очень хороший специалист, ответственный,г рамотный. Хочу пожелать ей только успехов в делах! Очень довольны остались ее работой. Спасибо ей огромное

Вика О.

Вика О. Ответить
  • 04 февраля 2014 в 16:21
Специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в решении вопроса ипотеки. Очень помогли грамотными консультациями. Планируем обратиться к ним за помощью в приобретении жилья...

Ольга Н.

Ольга Н. Ответить
  • 30 января 2014 в 15:37
Совсем недавно воспользовалась услугами агентства "Дипломат", обратились по совету друзей. Продали гостинку и приобрели с помощью ипотечного кредитования двухкомнатную квартиру. Очень благодарны специалистам агентства за помощь, очень здорово помогли. В будущем будем обращаться только в эту компанию!

Светлана Гилева

Светлана Гилева Ответить
  • 27 января 2014 в 15:35
Спасибо огромное специалистам компании "Дипломат" за помощь в приобретении жилья по ипотеке. Очень помогли нам в решении столь важного для нас вопроса. Мы очень-очень рады. И тому, что живем в новой квартире и тому, что не ошиблись с выбором агентства, и тому, что нам так повезло во всем этом деле. Спасибо специалистам компании за оправданное доверие!

Валентина Маркова

Валентина Маркова Ответить
  • 22 января 2014 в 16:07
Специалисту компании "Дипломат" Павлу Сергеевичу за оказанную помощь в решении вопроса жилья огромное спасибо! Советуем его услуги всем знакомым.Активный!

Валентина Р.

Валентина Р. Ответить
  • 18 января 2014 в 13:08
Благодарю агентство недвижимости "Дипломат" за быструю продажу моей квартиры, благодаря их помощи живу в другом городе, к этому я шла уже очень давно. Спасибо за качественную работу, очень хорошее отношение к клиенту, рада, что обратилась в эту компанию С уважением, Валентина.

Евгения Маслова

Евгения Маслова Ответить
  • 16 января 2014 в 15:51
Выражаю огромную благодарность своему агенту Любови Леонидовне и всей компании "Дипломат" за помощь в продаже и покупке жилья. Очень нам помогли. Любовь Леонидовна очень активный и грамотный сотрудник, все сделала очень быстро и качественно. Уже не раз пользовались помощью агентов и Любовь Леонидовна, на наш взгляд, лучшая. Мы очень довольны сотрудничеством с ней и агентством "Дипломат". Хочу пожелать им только успехов в делах и удачных сделок!

Галина Павлова

Галина Павлова Ответить
  • 10 января 2014 в 16:20
Благодарю Специалиста компании Дипломат Павла Сергеевича за доброжелательность, активность, а главное - за качественно выполненную работу по продаже нашей квартиры в п.Энергетики. Ну, просто отличный специалист! Спасибо компании за добросовестного и квалифицированного сотрудника. Будем обращаться снова при необходимости!

Татьяна Ерофеева

Татьяна Ерофеева Ответить
  • 28 декабря 2013 в 11:31
За время нашего сотрудничества специалисты компании «Дипломат» в любых ситуациях проявляли максимальную тактичность, вежливость, внимательность. От всей души спасибо!!! С помощью агентства «Дипломат» я удачно решила жилищный вопрос. Очень грамотные и порядочные специалисты. Вся работа выполнялась в соответствии с договором, четко и последовательно. Благодарю за все!

Эльвира Малышева

Эльвира Малышева Ответить
  • 17 декабря 2013 в 15:29
По рекомендации коллеги обратилась в агентство "Дипломат", сомневалась сначала, но все же решилась. Нужно было квартиру разменять как можно быстрее. Изучила договор, все устраивало по условиям сотрудничества. И вот, хочу сказать спасибо коллеге за совет и спасибо агентству "Дипломат" за решение моей довольно непростой задачи в вопросе недвижимости. Я очень довольна сотрудничеством, качеством работы специалистов компании, ну, и, самое главное, довольна итогом. Все вышло превосходно. Спасибо вам большое!

Светлана Пучкова

Светлана Пучкова Ответить
  • 12 декабря 2013 в 15:13
Когда нам с мужем выделили участок и мы решили его продать, мы обратились за помощью в агентство "Дипломат". Заключили договор о продаже, с нами проехал сотрудник и сделал фото. Далее выставили в интернете и на сайтах рекламу о нашем участке и через две недели нашелся покупатель. Все прошло быстро и грамотно. Сделка была проведена успешно, документы оформлены верно. Мы довольны выполненной работой. Желаем успехов компании!

Вера Маракуева

Вера Маракуева Ответить
  • 09 декабря 2013 в 15:42
Хочу сказать спасибо специалистам компании "Дипломат" за оперативное решение моего вопроса жилья. Быстро приватизировали квартиру, подыскали покупателя, нашли мне встречный вариант - отличный дом в хорошем, тихом районе. Очень им за это благодарна. Отличные специалисты, тактичные, вежливые, грамотные. Побольше бы таких в нашем городе. Желаем компании дальнейшего развития!

Вера Маракуева

Вера Маракуева Ответить
  • 09 декабря 2013 в 15:41

Марина Дементьева

Марина Дементьева Ответить
  • 04 декабря 2013 в 16:21
Нам предложила сотрудничать по договору риэлтор компании Дипломат Любовь Леонидовна. Мы позвонили ей по объявлению о продаже жилья, так нужно было подобрать квартиру для себя, но не было продано свое жилье и поэтому Любовь Леонидовна предложила свои услуги. Мы не отказались. Заключили договор и активно начались показы нашей квартиры. Через пару недель был найден покупатель, а еще через неделю подобрано жилье для нас. Очень оперативно. Мы довольно. Что еще нужно? Сделка прошла успешно. Спасибо!

Алена Орлова

Алена Орлова Ответить
  • 29 ноября 2013 в 15:53
Пару месяцев назад продали с помощью агентства «Дипломат» квартиру на первом этаже, помогли нам оформить все документы по ее выведению в нежилой фонд, все было сделано грамотно и оперативно. Подыскали покупателя, провели сделку. Специалисты хорошие: вежливые, коммуникабельны е, добропорядочные . Условия договора соблюдают, претензий к ним нет. Такой компании можно доверять. Желаем им успехов в делах

Екатерина Ермакова

Екатерина Ермакова Ответить
  • 21 ноября 2013 в 16:05
Очень благодарна сотруднику компании "Дипломат" Наталье Юрьевне за помощь в решении сложного жилищного вопроса. Она помогла произвести сложный размен жилья довольно оперативно и в соответствии с нашими пожеланиями. Активный, доброжелательный, квалифицированный сотрудник, приятно иметь с такими людьми дело, в силах которых ты уверен. Большое ей спасибо и удачи в работе.

Мария Антонова

Мария Антонова Ответить
  • 16 ноября 2013 в 12:06
Моя благодарность агенту компании "Дипломат" Илье Николаевичу за помощь в продаже комнаты. Продаже срочной. Очень помог в решении моего вопроса, за что огромное ему спасибо. Отличный специалист! Желаю ему только удачи в делах, буду обращаться еще по вопросу покупки дома...

Ирина Топалова

Ирина Топалова Ответить
  • 13 ноября 2013 в 14:48
Спасибо компании "Дипломат" за подбор отличного участка в нужном нам районе. Предложили множество интересных вариантов, из которых мы выбрали самый подходящий для нас. Огромное спасибо агентству за выполненную работу! Мы рады, что к ним обратились. Сейчас строится наш новый дом. Мы рады!

Алиса Пархомова

Алиса Пархомова Ответить
  • 11 ноября 2013 в 15:18
Было очень приятно общение и сотрудничество с агентством "Дипломат", наша сделка прошла превосходно! Быстро, чётко, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем этому агентству, всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания!

Инна Епишева

Инна Епишева Ответить
  • 07 ноября 2013 в 15:56
Желаю агенту компании «Дипломат» Любови Леонидовне только успехов в делах и всегда удачных сделок, как это было в нашем случае. С ее помощью мы быстро продали нашу двухкомнатную квартиру и с помощью ипотечного кредитования приобрели трехкомнатную в нужном районе. Любовь Леонидовна приложила много сил для решения нашего вопроса и за это ей огромное спасибо! Будем обращаться в будущем только к ней.

Ирина Пономарева

Ирина Пономарева Ответить
  • 05 ноября 2013 в 15:48
Мне в агентстве "Дипломат" помогли быстро продать дом! Я очень довольна! Отличные специалисты! Обращусь еще обязательно!!! Советую...

Полина Кононова

Полина Кононова Ответить
  • 02 ноября 2013 в 12:00
Благодарю компанию "Дипломат" за активную помощь в решении нашего сложного вопроса жилья. Разменяли квартиру и приобрели новое жилье, которым очень довольны! Специалисты отлично поработали, успехов им в дальнейших делах!

Галина Марковна

Галина Марковна Ответить
  • 31 октября 2013 в 15:44
Моему сыну и его жене подобрали отличный вариант жилья по сертификату. Мы очень благодарны этой компании за всю выполненную работу. Отлично справились с нашим вопросом. Спасибо!

Маша Толстоногова

Маша Толстоногова Ответить
  • 29 октября 2013 в 15:36
Я так рада, что не ошиблась с выбором компании, которая помогла мне решить вопрос недвижимости! Компания эта "Дипломат". Спасибо им за все, что они для меня сделали. Я очень благодарна. Вопрос моего жилья решен превосходно.

Яна Власова

Яна Власова Ответить
  • 25 октября 2013 в 15:35
Спасибо компании "Дипломат" за решение всех наших вопросов жилья! Прекрасно справляются со своей работой, ребята молодцы!!!

Варвара Рябова

Варвара Рябова Ответить
  • 23 октября 2013 в 13:43
Спасибо большое агенту компании "Дипломат" Ирине Сергеевне за помощь в быстрой продаже нашего жилья и подборе встречного варианта. Нас ее работа удовлетворила полностью. Все выполнила по договору и в срок, грамотно и честно. Просто молодец! Будем рекомендовать ее услуги всем своим знакомым.

Полина Ежова

Полина Ежова Ответить
  • 18 октября 2013 в 16:00
С помощью этого агентства не раз провела успешную сделку и убедилась в том, что эти ребята - профессионалы. Огромная им моя признательность! Желаю только успехов!

Яна Лаврентьева

Яна Лаврентьева Ответить
  • 16 октября 2013 в 15:31
Татьяне Адамовне моя ,благодарность за помощь в продаже нашего дома. Всю работу выполнила оперативно и профессионально. Спасибо ей огромное!

Алла Марченко

Алла Марченко Ответить
  • 14 октября 2013 в 15:34
Было очень приятно общение и сотрудничество с агентством "Дипломат", уже вторая сделка проходит превосходно! Быстро, грамотно, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем этому агентству, всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания!

Екатерина Малышева

Екатерина Малышева Ответить
  • 10 октября 2013 в 15:39
Быстро продали свой дом с помощью агентства "Дипломат". Очень нам помогла эта компания,мы рады сотрудничеству с ними. Хотелось бы поблагодарить и пожелать им всего самого наилучшего!

Римма Павловна

Римма Павловна Ответить
  • 08 октября 2013 в 14:37
Агенту компании "Дипломат" Марине Ивановне большое спасибо за помощь в продаже нашего жилья. Очень помогла нам в решении этого вопроса, спасибо ей, мы всем довольны и хотим пожелать компании "Дипломат" только удачи и позитива!

Светлана Гилева

Светлана Гилева Ответить
  • 04 октября 2013 в 13:35
Наталье Петровой, агенту компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в быстрой продаже наших земельных участков. Ни разу не пожалели, что обратились за помощью именно к ней. Специалист превосходный. Хотим пожелать ей исключительных успехов в делах

Светлана Коробкина

Светлана Коробкина Ответить
  • 19 сентября 2013 в 15:13
Мы обратились в агентство "Дипломат" в прошлом году...затем - весной этого года, и наконец,в третий раз...Всегда наши сделки, проводимые этой компанией проходили очень слаженно и успешно. Теперь все свои вопросы в недвижимости решаем только с помощью этой компании. Спасибо им.

Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Ответить
  • 15 августа 2013 в 15:47
Благодарим от всей семьи агентство недвижимости "Дипломат" за профессиональную помощь в решении жилищного вопроса. Продали свою 2-комнатную квартиру и приобрели недвижимость в другом городе, где уже нашли новую работу. Все это благодаря оперативности и качественному выполнению работы агентством, в которое мы обратились за помощью. Спасибо, "Дипломат"!

Алия К.

Алия К. Ответить
  • 10 августа 2013 в 10:55
В решении вопроса жилья мне уже не однократно оказала помощь компания "Дипломат" в лице Дмитрия Александровича. Отличный специалист. Очень благодарны за выполненную работу, каждый раз оставались довольны результатом. В будущем будем обращаться только в это агентство.

Нонна

Нонна Ответить
  • 07 августа 2013 в 13:18
На мой взгляд, компания надежная. За все время нашего сотрудничества ни разу не подвели. Работу выполняют качественно. Советую.

Алена И.

Алена И. Ответить
  • 02 августа 2013 в 15:21
Специалисту компании "Дипломат" Владимиру Ивановичу моя глубокая признательность. Отличный юрист! Без его помощи мне пришлось бы сложно при решении вопроса недвижимости. Хочу пожелать ему и компании "Дипломат" успешного ведения дел!

Людмила 68

Людмила 68 Ответить
  • 30 июля 2013 в 13:53
Хотели купить квартиру, но на фоне большого количества предложений от агентств недвижимости, отчаялись найти жилье от собственника. Случайно наткнулись в интернете на сайт агентства "Дипломат". Там выложена полная база недвижимости компании(что очень удобно - с фото). Решились и позвонили договориться о просмотре. И вот - без проблем купили жильё, теперь не нарадуемся. Спасибо им за помощь. Всем советуем - www.дипломат.рф

Валентина Чертых

Валентина Чертых Ответить
  • 26 июля 2013 в 14:00
Я довольна работой, выполненной агентством «Дипломат» по заключенному между нами договору. Как и рассчитывали, дом наш продали в срок, сделку провели грамотно и без задержек, все время держали в курсе дел, давали советы и действовали в наших интересах. Мы остались очень довольны. О компании сложилось очень хорошее мнение. Мы рады, что все так вышло. Желаем агентству «Дипломат» исключительно удачных сделок и непрерывного развития.

Полина Геннадьевна

Полина Геннадьевна Ответить
  • 23 июля 2013 в 10:30
Хочу отметить, что специалисты агентства «Дипломат» работают грамотно и быстро. Я обратилась за помощью в компанию по телефону, размещенному на сайте, меня пригласили в офис и уже там заключили договор. Тут же приступили к работе. Разместили информацию о моей квартире в газетах, на сайтах в интернете и т.д. На оформление покупки квартиры по ипотечному кредиту был потрачен один месяц. Очень рада, что все прошло так быстро, грамотно и качественно. Думаю, обращусь в это агентство еще. Желаю им успехов и развития

Алла Е.

Алла Е. Ответить
  • 17 июля 2013 в 08:59
Очень благодарны специалисту компании "Дипломат" Людмиле Николаевне за помощь в продаже нашей земли в п.Введенское, что помогло приобрести хорошую дачу в нужном районе. Мы очень благодарны за оказанную помощь. Желаем Людмиле Николаевне и агентству "Дипломат" успехов в делах и удачных сделок!

Марина Н.

Марина Н. Ответить
  • 05 июля 2013 в 13:10
Спасибо большое агентству "Дипломат" за оказанную помощь в подборе жилья с участием материнского капитала. Я рада, что мне довелось работать с такими отличными специалистами. Даже не думала, что работой агентов можно так восхищаться. Хочу пожелать агентству "Дипломат" всего самого позитивного и успехов в делах

Алена Григорьевна

Алена Григорьевна Ответить
  • 02 июля 2013 в 14:19
Мне помогли подобрать отличный загородный дом, который мы с мужем давно хотели приобрести. Я очень рада, что обратилась в агентство "Дипломат" за помощью в решении этого вопроса. Очень помогли в подборе хорошего варианта и в оформлении документов, сделку провели успешно. Квалифицированные, ответственные специалисты. Хотим пожелать им успехов во всех делах.

Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна Ответить
  • 27 июня 2013 в 15:04
Благодарна агентству "Дипломат" за оказанную помощь в купле-продаже жилья. Очень качественно и добросовестно выполнили работу по заключенному между нами договору. Спасибо им огромное. Мы очень довольны

Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Ответить
  • 21 июня 2013 в 15:24
Огромное спасибо моему агенту Любови Леонидовне за оперативное и активное решение моего вопроса жилья. Справилась с этим вопросом превосходно! Отличный специалист. В будущем буду обращаться только к ней. Благодарю агентство "Дипломат" за хорошего сотрудника.

Людмила

Людмила Ответить
  • 15 июня 2013 в 11:33
В который раз, имея дело с компанией "Дипломат", я убедилась в том, что в другое агентство я обращаться никогда не стану. В качестве услуг компании "Дипломат" убедилась уже давно, все честно и добросовестно, специалисты там прекрасные, атмосфера в офисе приятная, работа выполняется строго в соответствии с договором... Что ж еще нужно? Только процветания и успехов компании "Дипломат". Я рада сотрудничеству с ними, спасибо!

Ирра

Ирра Ответить
  • 11 июня 2013 в 15:43
Спасибо моему агенту Наталье Юрьевне за продажу дома и подбору отличного встречного варианта. Очень хороший специалист, мы ей благодарны. Советуем ее услуги своим знакомым и друзьям, желаем большого количества сделок и только благоприятных итогов!