Городская сервисная служба

Ольга
27 июля 2016 в 10:29

Городская сервисная служба единый номер в Иркутске 96-98-48

Я устанавливала у них водосчетчики 27.03.2015 и т.к. они не отключают воду( за это нужно платить ДЭУ) при установке приборов учета воды были залиты нижние этажи. Соседи подали на меня в суд, Я подала встречно на них. В результате судебных разбирательств в начале сотрудники со мной общались даже обещали оказать юридическую помощь, затем, когда мне была присуждена круглая сумма по суду, вдруг перестали общаться, и объяснили, что фирма зарегистрированная под Санкт-Петербургом отношения к установщикам в Иркутске не имеет. Исполнители исчезли, фирма ответа по гражданскому иску не дала, а по телефону сразу изменили свою позицию и сказали договора ворованные и они резко ни при чем.. Спустя год мне и всем жителям моего района приходят листовки с рекламой по установке и поверке водосчетчиков в обязательном порядке еще и срок указан. Называется фирма уже "Городская сервисная служба по учету водоснабжения" единый номер опять тот же 96-98-48.