Сервис Mazilla

Серик Акишев
20 февраля 2019 в 16:46

Не знаю, по какому там принципу сервис Мазилла работает, но ребята уже несколько раз выручали. Я злостный должник))). Одному банку кредит постоянно выплачивал с регулярными просрочками из-за задержек зарплат на работе, ну и заработал фиговую кредитную историю. Банку то на мои проблемы все равно. Думал уже нигде не смогу взять займ, а тут опять зарплату задержали и надо страховку на авто срочно-срочно оформлять. Денег то вроде и немного надо, но дома ремонт все туда утекает. В общем пробежался бесполезно по знакомым, денег ни у кого как всегда нет и не придвидится. Сел и думаю что делать. Полез в инэт. Там давай быстрые способы заработка искать и прочую лабуду. Дошел до сервисов микрозаймов разных. Думаю, попробовать. Зарегистрировался на одном мне сразу дулю показали. Видимо из-за моей плохой кредитной истории отказ по заявке был. Случайно попал на Мазиллу. Почитал что здесь ребята только вроде как релевантные варианты компаний выдающих кредиты дают. Они твою историю анализируют, смотрят что да как, потом выбирают организации с лояльными условиями. Решил здесь зарегиться тоже. Заполнил анкету, отдал какие-то там копейки за обслуживание и получил перечень микрокредитных фирм. Пошел стучаться в первую попавшуюся. Опять заполнил анкету))). Терпеливо подождал. Менеджер сразу перезвонила, кое-что уточнила и заявку одобрили. Неожиданно приятно и главное вовремя))). В общем свой займ взял, уже давно рассчитался, но сервисом Мазилла время от времени все же пользуюсь. Хороший помощник в сложных финансовых ситуациях))).