Гиалера

Дмитрий Святов
24 мая 2021 в 20:18

Очень выручила Гиалера при рефлюксе и дискомфорте в желудке. Хороший состав. Всего два вещества, ничего лишнего, только то, что нужно. Альгинат натрия снимает симптомы, как и все антациды. Но вот гиалуроновая кислота только в этом комплексе. Она помогает укрепить и защитить слизистую желудка и пищевода, уменьшает чувствительность и воспаление. Поэтому и действует средство не полчаса, а 4 часа.

Таня

Таня Ответить
  • 28 октября 2021 в 20:47
Вот от изжоги реально рабочее средство для себя нашла только одно, и это Гиалера. У неё отличный состав. Поэтому от её применения нет никаких проблем со здоровьем, побочных эффектов и осложнений. Ещё у неё приятный и лёгкий, а главное – совсем не химозный грушевый вкус. Средство не оставляет неприятных ощущений после применения. Стики принимать очень удобно и просто. в составе есть альгинат натрия и гиалуроновая кислота. В таком сочетании средство действует быстро и безопасно. Альгинат натрия способствует устранению симптомов, а вот гиалера помогает слизистой желудка восстановиться после воздействия кислой среды. Короче, средство действительно помогает, особенно, если принимать его сразу после появления изжоги. Рекомендую попробовать, так как для себя лучше лекарства я ещё пока не находила.
  • 28 октября 2021 в 03:16
Если есть проблемы с желудком, по типу кислой отрыжки, изжоги или других подобных ощущений, то советую попробовать средство Гиалера. Вообще нет равных составу и действию этой добавки. Здесь альгинат натрия уберёт неприятные ощущения на более, чем 4 часа. Гиалуронка же поможет защитить слизистую желудка от кислой среды и помогает восстановить её целостность. Вкус у Гиалеры очень приятный и не химический. Слегка отдаёт грушей, что делает приём добавки ещё приятнее. Короче такого другого средства точно не найти, поэтому советую попробовать.

Владислава

Владислава Ответить
  • 23 октября 2021 в 16:19
Ничего от изжоги не помогало, при том, что проблем с желудком, как таковых, у меня не было. Принимала разные лекарства и средства из аптеки, но ничего из этого особого эффекта не имело. Вообще ничем не получилось убрать эти неприятные ощущения. Стала принимать Гиалеру, после того, как мне многие стали её советовать. Средство оказалось и правда хорошим, потому что чистый состав не вызывает побочных эффектов и осложнений после применения. Альгинат натрия устраняет симптомы и помогает избавиться от них минимум на 4 часа. А вот гиаулроновая кислота восстанавливает и заживляет слизистую оболочку, что тоже не менее важно. Средство хорошее и реально рабочее.

Марья

Марья Ответить
  • 20 октября 2021 в 00:49
Я долго искала для себя хорошее средство от изжоги, потому что многие мне не помогали, а к некоторым у меня было отвращение из-за неприятного вкуса или же запаха. Только пару недель назад, придя в аптеку, мне порекомендовали средство Гиалера. Оно отличалось от остальных своим хорошим составом, а также приятным вкусом и запахом груши. Вот оно то мне и правда понравилось. В составе лишь два компонента, не вызывающие побочных эффектов. Альгинат натрия устраняет симптомы, а гиалуроновая кислота помогает слизистой желудка восстановиться после воздействия кислой среды. Эффект от средства быстрый и продолжительный.

Инна

Инна Ответить
  • 25 июля 2021 в 14:02
От средства Гиалера я осталась в большом восторге. Это пока что единственное средство, которое помогло так быстро убрать неприятную кислую отрыжку. Она появляется сразу после еды, при чем любой. Боли в желудке тоже мучают довольно давно, и вот только с апреля, когда я стала принимать Гиалера, у меня стали проходит эти неприятные ощущения. В составе есть гиалуроновая кислота, которая снимает воспаление и регенерирует ткани. Принимала не один раз, а курсом, поэтому действие и оказалось таким продолжительным. В общем, я осталась довольна, так что советую попробовать людям с гастритом или язвой.