Гастрономический бутик 'Вкусный Питер'

Хочу рассказать вам об о месте, которое называется гастрономический бутик "Вкусный Питер". сестра моя недавно вышла замуж за финна и соответственно уехала жить в Хельсинки. и мы договорились, что каждый раз, когда будем приезжать в гости друг к другу, будем дарить друг другу что-то особенное. каждую нашу поездку мы привозим сестре и ее мужу баночку черной икры (в числе других гостинцев), муж сестры очень доволен.

надо сказать, что Вкусный Питер - единственное местно, где я могу быть полностью уверена в качестве продукции. отличный инетреьер, действительно бутиковый, приятная атмосфера. продавцы знают все о своей продукции, которая, к слову, полностью легальна. при первой покупке нам дали карту постоянного клиента, что очень порадовало!

резюмируя - Вкусный Питер - место для гурманов и любителей морепродуктов; также рекомендую тем, кто ищет сувениры с национальным колоритом.=)

Виталий Чернов

Виталий Чернов Ответить
  • 26 июля 2012 в 18:09
О это класное место где можно найти любые гастрономические продукты, люблю крабовое мясо, не побрезговал и акульим) А шоколадные конфеты какие вкусные такие даже дарить не стыдно, порадуют желудок любому гурману.

Камилла

Камилла Ответить
  • 19 июля 2012 в 14:46
С этой компанией по работе общалась примерно полгода назад, не знала что у них магазин открылся, спасибо.) Надо будет обязательно сходить, икра у них действительно отменная.
  • 03 июля 2012 в 15:44
«Вкусный Питер" – очень интересное место, с уникальной атмосферой, люблю такие места. У меня подруга большая любительница попробовать что-нибудь новенькое, вот и пришлось с ней сходить в этот бутик)
Взяли там для начала «Кальмар Натуральный» и конфеты "Джандуйотто». Сейчас снова думаем сходить туда…
  • 23 июня 2012 в 19:12
Был там, отличное место! Обслуживание действительно на уровне. Был приятно удивлен, когда предложили выпить чашечку кофе, не стал отказываться;) ассортимент действительно впечатляет, помимо уже вышеназванной икры обнаружил акулье мясо, крабовое мясо и клешни омара. пока решил остановиться на крабовом мясе.