Гастрарекс

Я очень люблю острую кухню, но в последнее время стала чувствовать тяжесть и дискомфорт на желудке. Постоянное вздутие и адская отрыжка. В аптеке посоветовали пропить Гастрарекс, это капсулы, которые защищают слизистую. Курс конечно долгий, но советую пропить до конца, не смотря на то, что полегчало почти сразу. Я пила по 1 шт в день. Побочек от приема не почувствовала. Препарат реально избавил меня от симптомов и к счастью, они не возвращаются.

Мария

Мария Ответить
  • 25 мая 2021 в 11:34
Этот препарат мне назначила гастроэнтеролог в комплексной терапии лечения гастрита. Лечение продлилось около двух месяцев. Сначала был первый курс лечения, а потом через несколько недель еще один. И если другие препараты немного менялись, то гастрарекс присутствовал оба раза. После лечения пришла к врачу на повторное обследование. Фгдс показало, что эрозия в желудке практически затянулась.

Алла

Алла Ответить
  • 26 марта 2021 в 18:42
Курс рассчитан на 30 дней. Уже через две недели приема я поняла, что мне значительно лучше.. после обеда постоянные боли в желудке появлялись все реже и реже. Сейчас закончила полный курс. Чувствую себя значительно лучше.