Футурштукатур- механизированная штукатурка стен и полусухая стяжка пола

Кто не делал ремонт- тот не представляет, насколько это сложно, и долго, и даже может быть опасно. Как-то в соседнем доме у рабочих взорвался баллон с газом и снес всю стену, так что нужно брать проверенных рабочих, которые будут соблюдать технику безопасности. Поспрашивал по друзьям и нашел контору по ремонту, делают оштукатуривание стен и полусухую стяжку пола механическим способом . Приехал мастер, посчитал и выставил счет. Материалы включены в стоимость работ. По цене сошлись, сначала думал, что дорого, но потом сравнил с другими и понял, что очень даже нормальная цена. Если очень дешево- берегитесь, где-то есть подвох. В оговоренный день приехала бригада, достали свои аппараты и инструменты, все подключили и начали с штукатурки стен. Смесь подавалась из шланга, один рабочий сразу разравнивал по маякам. На следующий день день по такой же схеме делали полы. Потом полы накрыли пленкой и оставили для равномерного высыхания. После высыхания приехали для шлифовки. Сделали на отлично, ничего переделывать не пришлось, мусор за собой вынесли, подмели. Я советую!