Fusion Technologies– Иммерсионная печать, оборудование, обучение, пленка, бизнес-план.

24 августа 2012 в 17:43

Недавно узнал у друга про такое направление тюнинга, как иммерсионная печать, ее еще называют аквапечатью вроде. Сделал себе салон в своей приорке, очень рад, садишься и глаз радуется:) Кому интересно про технологию прочитать, у них на сайте все расписано подробно www.fusiontech.ru . Кроме этого я вообще подумываю бизнес замутить такой же, эти же ребята и бизнес-план дают и оборудование у них можно купить www.fusiontech.ru/equipment/. Так что я остался доволен. Спасибо Fusion Techologies

Константин - ХАО

Константин - ХАО Ответить
  • 25 мая 2016 в 14:33
Спасибо, фьюдженцы), за ваше гостеприимство и естественно за те знания, которые вы мне передали. Технологии аквапечати и химической металлизации мне очень понравились. Рад, что из тех нескольких компаний, из которых я выбирал остановился именно на вас. Надеюсь на продолжительное, а главное плодотворное сотрудничество.

Оренбург

Оренбург Ответить
  • 12 августа 2015 в 09:47
Ребята работают как часы! Как швейцарские часы!) Сложно к чему-то придраться, если даже очень захочется))

Евгений

Евгений Ответить
  • 24 июня 2015 в 08:14
Уровень доставки товара после оплаты просто на высоте!
Оплатил, на следующее утро плёнка была уже у меня!!! Сам нахожусь в Н. Новгороде. Позвонили, предложили отправить через междугородний автобус. Был приятно удивлен таким сервисом!
Ребята спасибо! Успехов Вам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • 17 мая 2015 в 19:49
Отличная компания, очень доволен скоростью и качеством работы. Действительно отправляют в течении 24 часов! И мой заказ оплаченный в пятницу вечером, уже в субботу в обед уехал ко мне, транспортной компанией Деловые Линии. Респект и уважуха! :-)

Кошка

Кошка Ответить
  • 21 ноября 2013 в 15:11
Всем привет:) Давно хотела изменений в салоне,но не знала что именно. У знакомого увидела салон с аквапечатью (как он мне пояснил), мне понравилось!!! Выяснила у него где делал,как и что,не долго думая поехала к ним, "Аква иммерсионная печать":) Честно признаться не ожидала такого большего выбора пленок, ну ребята (хорошие такие))) помогли мне, посоветовали! Мне очень понравилось,нарадоваться не могу) Спасибо Вам огромное!
  • 20 ноября 2013 в 21:11
Начать свое дело и раскрутиться мне помогла компания www.fusiontech.ru . Я тоже согласен с предыдущим оратором , касаемо клеветы, т. к. работаю с ними уже год , достаточно грамотная компания и положительный коллектив. Думаю те кто действительно захотят начать , что то свое , смогут понять, что эти ребята не просто так держатся на рынке не первый год.

Максим шахтер

Максим шахтер Ответить
  • 16 июня 2013 в 04:57
То же хотел начать этот бизнес, все понравилось думал заказать оборудование и открыть свое небольшое дело. Решил у них заказать пленку и активатор, в общем заплатил 6000 рублей, и ничего не пришло!!! Жду уже месяц, на звонки не отвечают. В общем не советую, если хотите начать бизнес ищите другие компании.