Fresh автомобили с пробегом

24 января 2014 в 16:30

F resh автомобили с пробегом вообще и Донская 32. Это самый варварский салон в Москве!!! Купил Хаммер Н2 летом 2013г. При осмотре и тесте обнаружил небольшой шум в двигателе, не работающие задние двери и пневму... я давно искал Хаммер 2, этот с виду был очень хороший, так как у меня свой сервис и я разбираюсь в машинах начал долгие переговоры с руководителем продаж Дмитрием на Донской 32. С самого начала начал выслушивать враньё, что машина в идеальном состоянии... но самое главное меня интересовал двигатель!!!! В итоге он дал все возможные гарантии, что двигатель в идеале и этот стук обычная работа двигателя.... всячески обещая и гарантируя исправность машины я купил её... за 1 610 000 рублей и от усталости не внёс в договор изменения, якобы подходил рабочий день к концу у них. Далее, пригнав сразу к себе в сервис, из за усилившегося стука  на следующий день мои люди начали вскрывать двигатель... И начался ужас... двигатель оказался полностью изношенным на 60 000 км, весь в герметике и присадках для того чтобы продать лижбы... две свечки вкручены не по резбе и стояли разной длинны и фирм, в машине была нарушена и варварски изуродована вся электрика !!! Запчасти мне вставали 180 000… при 30 % скидке и месяц ожидания в Экзисте они стояли 280 000р. Случайностью оказался один контрактный двигатель в Москве за 100 000р. Я купил его. Работа обошлась в 80 000 рублей так как пришлось привлекать хорошего моториста. Далее заменив движок, я поменял все электронные блоки в машине все блоки предохранителей… дроссель, задняя пневма еле дышит… фары и ксенон… блок центрального замка и у меня до сих пор куча проблем с этой машиной…

Мне в этом сервисе не сделали и не выплатили обещанную страховку на двигатель и всё остальное, объяснив это тем Хаммеры часто ломаются))) а после я узнал хозяина машины и то что они обо всём знали черти….

Братья я писал это для Вас, не попадайтесь на уловки варваров! Я проанализировал много отзывов это у них постоянно! ПОСТОЯННО! СЛИВАЮТ ХЛАМ!

Никита

Никита Ответить
  • 02 ноября 2017 в 15:25
Мне у нас в Нижнем Фреш Авто понравился. Работают спокойно, без лишней суеты, но четко. Обращался сюда дважды, сначала продал через них свою машину, потом покупали сыну, и оба раза все прошло хорошо, я доволен.

Яков

Яков Ответить
  • 27 октября 2017 в 14:01
Не разделяю негатива в адрес автосалона этого. Как по мне, все на высшем уровне или близко к тому. Может, конечно, мнение мое субъективное, но я здесь не работаю, ничего такого)) Но столкнулся с услугой срочного выкупа авто и остался, в принципе, доволен. За пару часов получил деньги на руки, почти ту сумму, на какую и рассчитывал. Без обмана и прочего. Да и не ведро продавал то – кто купит ее, однозначно доволен будет.

Леня

Леня Ответить
  • 26 октября 2017 в 15:18
В голове не укладывается, как можно было купить такое авто. Ну посмотри повнимательнее, прокатись на машине. Послушай ее! Машина это дорого удовольствие и как некоторые умудряются взять убитое авто ума не приложу. Посмотрят на обложку и покупают, а под капот заглянуть не удосуживаются.

Мальцев

Мальцев Ответить
  • 26 октября 2017 в 10:25
Сузуки СХ4 2011 года, купил за 690 т, при покупке пробег был 63 000. Доехал на нем этим летом до Байкала и обратно, машина ни разу не подвела.
  • 24 октября 2017 в 16:06
Такое чувство, что автосалон приносит кота в мешке. Так ведь нет! Сами же машины выбирают, никто во времени не ограничивает. А когда выберут авто 15-20 лет с пробегом под миллион начинают жаловаться, что с ним что-то не так. Берите авто поновее и с меньшим пробегом и будет вам счастье!))

Антон

Антон Ответить
  • 19 октября 2017 в 11:39
Многие, кто хочет купить авто с пробегом, почему-то думают что это такое же новое авто, просто дешевле. Нет. У автомобиля с пробегом могут (будут) проблемы. На нем прошлый владелец ездил, а если он не один? Авто с пробегом всегда риск, а в фреше он хотя бы меньше.

• 18 октября 2017 в 18:07
Люди идут покупать подешевке подержанный автомобиль, а потом возмущаются,что он не новый)))))))) Чудеса, да и только)

Иван

Иван Ответить
  • 17 октября 2017 в 15:20
Через фреш продавать проще, чем самому. От тебя требуется только наличие авто, терпение и указание куда деньги вывести. Ну да, поначалу немного волнуешься, если первый раз. Потом успокаиваешься и просто не паришься. Когда позвонят и скажут, что продали еще раз убедишься что зря сам себе нервы домогал.

Коля

Коля Ответить
  • 13 октября 2017 в 11:14
Когда совершаешь сделки на большие суммы приходишь со специальным человеком и никуда не торопишься. А вы как-то странно себя повели. Может сами чего недосмотрели. Я покупал у них машину. Да, в автосервис везти пришлось, но не двигатель менять) Обычные рядовые косяки поправил и как новенькая.

• 10 октября 2017 в 21:07
Это да, всякое бывает. Вторичка дело такое.

Алессандро

Алессандро Ответить
  • 06 октября 2017 в 11:46
Вот соглашусь с предыдущими комментаторами. Надо понимать, что здесь машины в большинстве своем – поддержанные. Т.е. до вас на них как минимум один человек ездил. Но при этом автосалон основательную диагностику продаваемых машин проводит – как по мне, это несомненный плюс в копилку автосалона. Еще же и предоставляют возможность осмотреть тест-драйв провести, осмотреть и кузов и на подьемнике. Всё для вас)). Купил здесь уже две машины, доволен вполне, всё на высшем уровне.

Яков

Яков Ответить
  • 05 октября 2017 в 23:51
  • 04 октября 2017 в 17:48
Про покупку не подскажу, но вот услуга срочного выкупа порадовала. Деньги понадобились вот прям в срочном порядке, так автосалон после диагностики вполне реальную цену предложил. Думал, занизят основательно, готов был, честно говоря, к самому минимуму, но приятно удивился, когда менеджер назвал сумму на 9к с копейками меньше, чем я бы выручил за нее, если б сам продавал. Так что всё отлично здесь.

Сергей

Сергей Ответить
  • 28 сентября 2017 в 20:18
Да, ну всякое же бывает, бывает в салоне новое авто берешь а оно оказывается крашенное еще раз, начинешь разбираться и оказывается она с автовоза упала и ее чинили. А тут б.у авто. Тут пристально нужно приглядываться и прислушиваться ко всем деталям если хочешь свои кровные потратить с пользой. Сам автомеханник покупал у них в салоне шевроле круз, все сам проверял, были косяки конечно но типичные по расходникам, так что совет, берете авто с рук, берите с собой специалиста на оценку

Виктория

Виктория Ответить
  • 26 сентября 2017 в 17:14
Мне одной кажется, что с этим отзывом что-то не так? Что-то подсказывает мне, что перед покупкой на такую сумму не будешь торопиться с договором, да и приведешь кого-то с собой.

Кирюха

Кирюха Ответить
  • 26 сентября 2017 в 16:10
Не знаю, у меня при покупке машины в Фреш Авто никаких проблем не возникло. Буквально на дня купил здесь БМВ 3й серии, 2011 год, состояние отличное просто для такого возраста. С собой, кстати, хоть оценщика можно брать, хоть других спецов – я с такими и приезжал. Ребята несколько машин смотрели, но в итоге, на этой остановил я выбор, ребята так же добро дали)). Менеджеры адекватные, сами не лезут, а если вопросы какие возникают – отвечают вполне профессионально и честно.

Сидоренко

Сидоренко Ответить
  • 23 сентября 2017 в 18:41
В Фреш парке две недели назад купил мотоцикл всего за 180 тыщ с копейками – Honda Silver Wing 600. Говорила мне мать "бери коня по осени, дешевле будет")) В жизни бы не поверил, если б случайно увидел где, что этот мотоцикл 2006 года выпуска плюс с двумя бывшими владельцами – такое состояние техническое у него отличное. Сразу видно, что мотоцикл японский – там умеют такие вещи производить и движки у них что надо!). Да и автосалон не подкачал – мото сразу мне в глаза "бросился" внешним видом, потом и в деле убедился, что всё ок.

Султан

Султан Ответить
  • 21 сентября 2017 в 22:54
Я доволен и машиной, которую у них купил, и самим автосалоном. Согласен с ребятами, высказывавшимися ниже - никаких проблем в привлечении осмотра авто нет, берите с собой каких угодно спецов - я так свой Porsche Cayenne купил, причем, в кредит оформили. Спец, которого с собой брал в автосалон каждый миллиметр авто рассмотрел (в основном по кузовщине специалист), добро на покупку дал, так что у меня опыт покупки в Фреш Авто - положительный.

• 08 сентября 2017 в 22:37
Вас, конечно, жаль. Но меня такое не коснется - я всегда привожу своего технаря, чтобы он все проверил. И всем советую так делать.

Макс Мир

Макс Мир Ответить
  • 03 сентября 2017 в 16:16
Екатерина, так если же есть глобальные проблемы с мотором, то это видно по работе сразу. А можно же не раз тест-драйв устроить. Я к примеру когда у них покупал свою машину, то знал, на что иду, так как это не новый а с пробегом. Так тестил машину два раза. И после того, как убедился, что коробка передач, переключается плавно, ходовка не стучит, и двигатель работает ровно, только тогда купил. Каждый день езжу, пока не подводила.
  • 21 августа 2017 в 11:56
Т.е. ваша усталось стоила больше 1,5 млн рублей? Мне, конечно, очень жаль Вас и очень печально, что попали Вы в эту ситуацию. Но, будем честны, больше всего интересовал двигатель и Вы, конечно, поверили на слово? Странно. Я не считаю себя знатооком, поэтому спросила, могу ли я привезти своего специалиста для проверки авто. В этом центре мне не отказали. Возможно, стоило также поступить?

Чиириков

Чиириков Ответить
  • 18 августа 2017 в 04:11
На новый, безпробежный авто мне не хватало. А тут друг посоветовал посмотреть какой выбор авто есть в Фреш авто. Даже ссылку сайта их кинул. И я увидел, то авто, которое хотел, только по ценнику дешевле, так как есть пробег. Меня это не остановило, и если честно не жалею. Купил бэху. Друзья все завидуют. салон кожаный. Я доволен покупкой. Прослужит мне машина не один год.

Роман

Роман Ответить
  • 15 августа 2017 в 23:18
Не очень понял ситуацию, Вас двигатель изначально смутил, но вы все равно купили авто? В целом конечно не приятная ситуация, но больше вопросов, чем ответов. Я при выборе авто - две шкоды ети смотрел, и в одной мне тоже показалось, что движок как-то не так работает, это и стало решающим моментом при выборе именно второй машины.

Андрей

Андрей Ответить
  • 12 августа 2017 в 22:50
Так там же можно перед покупкой автомобиль полностью проверить своими силами, тем более у Вас наверняка были свои специалисты. Можно было даже договориться на проверку в своем гараже... Или в 2014 такого не было еще?

Владимир

Владимир Ответить
  • 01 августа 2017 в 17:56
Шкода Октавия оптимальна мне по карману и по комфорту. Не едет, а плывет, словно баржа. Взял б/у-шку в Фреш Авто. Машине год всего, за этот год намотано всего 20 тыс, так что даже гарантийка осталась. Буду к ОД ездить на ТО отмечаться. Настроение на 5+. Выгодно купил машину, которую хотел!

Алексей

Алексей Ответить
  • 31 июля 2017 в 18:29
То, что у тебя бушный хамер начал разваливаться не означает, что так со всеми машинами, походу вам просто не повезло. Правильно человек ниже написал, сам факт приобретения втомобиля такого класса – это все-равно что в рулетку сыграть. И вообще странно, вроде и сервисом владеете и в машинах разбираетесь, а настолько убитый автомобиль все-же взяли... А так времени много прошло, может исправились они (если грешили конечно). Мдэ

Саша

Саша Ответить
  • 25 июля 2017 в 10:34
Что может быть грустнее машины, которая нормально едет и при этом покрашена в серый металлик. Искал Камри яркую, заниматься перекраской желания нет. Выбор машин существенно сократился. Самое интересное, что я нашел, это темно-синий в Фреш Авто. По состоянию машина на 8 из 10. Понял, что лучше уже ничего не найду и решил забрать эту темно-синюю. А теперь и нравится даже, на солнце интересно переливается.

Егор

Егор Ответить
  • 24 июля 2017 в 18:12
В Фреш Авто хороший выбор машин безнес-класса. От 1.5 до 2 можно взять свежий вариант из немецкой тройки. По БМВ интересных для меня предложений не было, а вот Мерседес был Е-класс и Ауди А6 вполне интересные за вменяемые деньги. Я больше склонялся к МБ, но в Ауди меня привлекает большее количества драйва. Удалось договориться с менеджером на два тест-драйва в 1 день. Выбрал все таки Ауди, она и едет не так вальяжно и моложе на 1 год. Сделку в Фреше считаю удачно, машина в нормальном состоянии, с документами все в прядке.

Света

Света Ответить
  • 21 июля 2017 в 09:44
Я, как женщина обратила внимание на такие вещи, которые мужчина может и не заметил бы. Например, отсутствие отпечатков от пальцев на машинах, значит машины готовят каждый день, это похвально. Под машиной пол чистый, резина на колесах не грязная и блестит. И это касается всех машин, которые там стоят. Фреш Авто понравится даже людям с предвзятой позицией ко всему. А мы с супругом выбрали BMW X6, эта машина оказалась самой красивой и самой ухоженной, как новая!

Gogle-Mogle

Gogle-Mogle Ответить
  • 20 июля 2017 в 09:56
Рад покупке БМВ 4-серии, машина в хорошем состоянии, пакет спортлайн, пробег 50К - по ходовой нет вопросов, юридически чистая – 1 владелец. Заправляй и катайся (ну и масло меняй)))) Сложно передать словами как я рад, поэтому и пишу. Фреш Авто отдельная благодарность за то что придержали машину до моего приезда.

Алина

Алина Ответить
  • 19 июля 2017 в 16:46
Приличное место, только за предложенный кофе ставлю 5, кофе зерновой - вкусный, из таких мелочей и строится отношение к клиентам. Ездила за компанию с мужем, он покупал Патрол, мне такие огроменные машины не очень нравятся, хотя видно что машину хорошенько подготовили, помыли и почистили, за это тоже пять.

Виолетта

Виолетта Ответить
  • 19 июля 2017 в 09:45
В Фреш Авто мне понравился менеджер, мои запросы оценил правильно и посоветовал Ниссан Ноут. Машина только с виду маленькая, а когда садишься в нее, понимаешь, что тут можно и 5 уместиться еще сумки в багажник положить. Как раз для таких целей я и искала машину - помогать родителям, возить их на дачу. Уже ездили на прошлых выходных, маме с папой очень понравилось.

БигФут

БигФут Ответить
  • 18 июля 2017 в 09:54
В Фреш Парке продается много необычных машин, когда-нибудь я куплю американца с 5 литрами под капотом и буду кататься по выходным. А сейчас мне нужна машина чтобы возить детей в шкоду и ездить к родителям в область. На эту роль я выбрал интересную машину – Шкода Йети. Максимальная практичность за адекватные деньги. ДКП распечатали быстро и без ошибок, понравилось что купить машину реально просто. В ГИБДД никаких вопросов, уже на номерах.

Янкис

Янкис Ответить
  • 17 июля 2017 в 17:39
все кроссоверы, которые я пробовал не давали столько положительных эмоций от управления. только когда прокатился на инфинити FX35 в Фреш Авто, понял что хочу именно инфинити. во сколько обойдется обслуживание машины, я примерно знал. менеджер подсказал в каких интервалах что менять. например масло в коробке лучше сразу поменять на всякий случай, потому что на такой машине спокойно ездить не возможно. прошел уже месяц с покупки, а я не устал давить на гашетку!

Настя

Настя Ответить
  • 14 июля 2017 в 11:04
Раньше чтобы купить машину нужно было обязательно брать с собой мужчину и ехать на авторынок. Теперь и деньги с собой на пластиковой карте, риска потерять нет. С покупкой можно справиться самостоятельно, вокруг люди, которые готовы подсказать. Безналичный расчет и подписание договора на месте с юридическим лицом делает покупку безопасней. А теперь о том, что и как я купила. Смотрела машины через интернет, на какие сайты я только не заходила. Увидела KIA Picanto на фотографиях с сайта Fresh Auto и захотела посмотреть на нее в живую. Менеджер Fresh Auto показал 2 таких машины, красную и белую, я конечно в красную села. Внутри понравилось, просторно, руль удобный. С коробкой автомат у меня уже был опыт, поэтому на тест драйве не волновалась, управление Picanto понравилось. Оформилась в один час, в ГИБДД гораздо больше времени провела.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 13 июля 2017 в 17:18
Покупали в этом салоне BMW X6 для супруги. Ничего плохого о нашем менеджере и о самом салоне сказать не могу. Нормальный салон. Что касается ассортимента BMW смотреть надо, машина специфическая, если не разбираетесь, ехайте с тем, кто разбирается. Машина будет чистая юридически 100%, салону, который работает давно, лишние проблемы не нужны, это точно.

Garinuch

Garinuch Ответить
  • 12 июля 2017 в 17:21
Модель, которая выпускается с 1953 года не может быть плохой. Иначе бы Land-Cruiser не был таким популярным. Влюбился в эту машину на тест-драйве в Fresh-Auto. На бездорожье мы с менеджером не поехали, конечно, потенциал чувствуется даже в городе. Двигатель 4,7-высокий крутящий на все 4, клиренс больше 20 см. При этом большой, комфортный, проходимый и надежный, вот за что их любят. Благодаря Fresh-Auto я тоже теперь фанат Land-Cruiser.

Андрей

Андрей Ответить
  • 30 июня 2017 в 11:55
Чет капец история с хамером конечно, но лично я бы не решился брать бэушный хаммер, (может аналогия покажется странной, но этой мое мнение), для меня это тоже самое, что взять БУ Уазик, за которым уход нужен постоянный, а хаммер много вложений требует, прям дофига. А по поводу салона фреша, по Москве не знаю, в НН-е когда машину продавал, покупатель попросил отвезти машину на проверку в этот салон. Проверили достаточно быстро, приехал в назначенное время. Скрывать мне было нечего, поэтому был спокоен за результат, был готов на любую критику ответить, даже руки чесались))) Но в итоге касяков и поломок не было обнаружено, авто благополучно продал по своеф цене.

Юрий

Юрий Ответить
  • 30 сентября 2016 в 12:36
Ставил на комиссию свой Киа в салоне Фреш. Порадовало отношение сотрудников. менеджер Вячеслав очень внимательно отнесся ко мне и к моему автомобилю. Постоянно держал меня в курсе, кто интересовался моей машиной. Продали через несколько недель, причём по изначально предложенной мной цене. Рассчитали по безналу через два дня после продажи.

• 19 апреля 2016 в 13:04
Хочу поделится своим позитивным отзывом о компании ФрешАвто, а именно филиале г. Нижнего Новгорода. Выставил на продажу свой автомобиль на АВИТО, через какое то время мне позвонила менеджер Кристина и пригласила в салон на бесплатную диагностику моего автомобиля все подробно описав и рассказав. Отличная работа! Скажу честно оценили очень хорошо! За это Спасибо Алексею Шевякову. По крайней мере в сравнении с двумя другими салонами разница дошла до 125000 руб за мой д(:cool:) двухлетний авто. Так как сам являюсь "продажником" могу оценить менеджера Анну , которая потратила на меня уйму времени, как высококвалифицированного сотрудника. Все честно рассказала про автомобили которые я себе присмотрел в их же салоне. Приятно работать с профессионалами своего дела. Так же благодарю за отзывчивость их руководителя Никиту который сам провел мне тест - драйв одного из автомобилей! Так как работаю в сфере автомобильных услуг буду смело РЕКОМЕНДОВАТЬ данный салон! Так держать! Отличный уровень!

Федор

Федор Ответить
  • 06 марта 2015 в 20:08
Отличный автосалон. Есть с чего выбрать, и персонал вежливый и радушный. Покупал Мазду 3 , все формальности уладили быстро. Считаю, что Фреш заслуживает только положительные отзывы.
  • 02 марта 2015 в 21:31
Я давно мечтал о машине. Поэтому по рекомендации товарищей обратился в автосалон Фреш. Узнал за кредит и был удивлен довольно доступными условиями. Не стал мешкать и приобрел авто. Прекрасный салон, персонал очень внимательный. Спасибо!
  • 26 февраля 2015 в 16:42
Cтала счастливой обладательницей Хонда CR-V. Вся процедура приобретения в Фреше длилась легко и не напряженно благодаря высокой квалификации менеджера и просто человеческого отношения к покупателю. Он терпеливо отвечал на мои подчас совсем не компетентные вопросы, объяснял, разъяснял на какую кнопку в каком случае нажимать. В общем покупкой довольна. Спасибо!!
  • 16 февраля 2015 в 18:26
Я тот кто остался доволен покупкой шевролет круз в автосалоне FRESH. Ребята у них молодцы работают, проконсультировали хорошо. Менеджер про все рассказывал, помогал в оформлении. Молодцы, одним словом.
  • 13 февраля 2015 в 20:57
Не так давно стал счастливым обладателем HYUNDAI SOLARIS 5D! Спасибо большое девочкам - менеджерам за хорошее обслуживание! Помогли советом и быстро оформили все бумаги. Покупкой и сервисом я очень доволен!
  • 08 февраля 2015 в 22:32
Невероятно профессиональный подход к клиентам, отличный выбор авто и хороший сервис - эти плюсы я нашел в этом автосалоне и машину приобрел. Спасибо!

Елена

Елена Ответить
  • 01 февраля 2015 в 22:25
Благодарю салон FRESH за проделанную оперативную работу и индивидуальный подход.
Елена и Сергей

Михаил

Михаил Ответить
  • 20 ноября 2014 в 19:08
Срочно нужны были деньги для переезда в другой город, но при нынешней экономической ситуации, автомобили резко упали в цене. Особенно поддержанные. Долго думал, как же решить свою проблему. Помог друг своим советом обратиться в автосалон Фреш на Ленинском. Менеджер Алексей выслушал меня внимательно и после всех операций и пары дней, потраченных на переоформление документов, я уже был с деньгами. Спасибо автосалону Фреш и их менеджерам за оперативную работу.

виталий

виталий Ответить
  • 17 ноября 2014 в 17:44
Решился приобрести автомобиль и долго определялся с салоном. Пока не набрел на автосалон Фреш. Погуглил в интернете, зашел на их сайт и приятно удивился представленным разнообразием. Дозвонился менеджерам и забронировал авто понравившегося цвета. Поэтому я лично остался доволен этим автосалоном

Валерий Сергеевич

Валерий Сергеевич Ответить
  • 03 февраля 2014 в 10:14
Отличный автосалон. В мае 2013 я покупал машину для работы, а в ноябре 2013 для себя. Обе с пробегом, но проблем не возникало и сейчас все в порядке.