Fresh Auto Нижний Новгород

Виктор
09 августа 2017 в 15:12

Достоинства: Количество услуг, большое количество автомобилей на продажу (широкий выбор от мотоциклов, до коммерческого транспорта), имеется trade-in, общее внешнее состояние транспортных средств, доставка автомобилей из салонов в других городах, официальный дилер.

Недостатки: Географическое расположение салона в Нижнем Новгороде, трудно добраться на своих двоих.

Отзыв: Всем привет! Приобрел в этом салоне Audi A4 2011 года. Сначала планировал взять бу с рук у частника, однако за время поисков успел просмотреть целое море «так себе» автомобилей. У некоторых при живом осмотре сразу вскрывались косяки на кузове, а некоторые, внешне достойные, при тест-драйве, показывали себя не с самой лучшей стороны, ну не суть... В итоге судьба привела в этот салон, подумал почему бы и нет, сеть салонов крупная, на рынке давно и ассортимент достаточно широкий. На сайте узнал, что помимо всего прочего этот салон является официальным дилером форда, мерседеса и инфинити, ну воспринял это, как плюс в копилку в пользу салона. Заранее дома выбрал несколько вариантов, связался с менеджером, сказали подходить в удобное время. Пришел, ко мне подошел менеджер, пообщались, обозначил ему область своих интересов и варианты, которые присмотрел на сайте. Пробежались по нескольким вариантам, посидел, осмотрел. Внешне, автомобили «вылизаны» до блеска. Остановил свой выбор на двух вариантах audi a3 и a4 (подешевле/подороже). Стрельнул у друга толщиномер и прошелся по кузову. Крашенных/битых частей у обоих автомобилей не обнаружил. Полазал под капотами, в салонах покопался. Резина в адекватном состоянии, но все-равно пришлось бы менять на новую (личная безопасность знаете ли важна). Я далеко не автомеханик, в чем понимал, то и проверил. Первое впечатление положительное. В общем, нацелился все-таки на A4. Вернувшись домой, еще поискал аналогичные варианты за те же деньги, все-таки не привык доверять дилерам, жизнь научила на примере знакомых. Нашел один автомобиль, на поверку оказался полным хламом. Не Везло мне, в общем. В итоге решился на приобретение в данном салоне. Катаю уже 2 месяца, проблем нет, надеюсь и не будет. После покупки поменял некоторые расходники и резину.

Пока доволен приобретением, посмотрим как авто будет вести себя дальше. Если что отпишусь.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 07 августа 2018 в 11:58
Площадка большая, обширный выбор. Атмосфера располагающая. Машину я сам проверял, менеджер особо не лез. Меня состояние устроило, купил в итоге.

Степан

Степан Ответить
  • 31 мая 2018 в 15:04
Покупать или нет, долго колебался с решением. Начитался отзывов, заглянул на сайт салона, уж больно они аппетитно пишут о себе, лица такие симпатичные. Решился. И не прогадал. В реальности ничуть не хуже. Как обещано на сайте, если авто в наличии, то оно в салоне и стоит и можно прокатиться на тест-драйве. Дальше, только самому решить, будешь покупать-оформляй, не будешь-иди) Я купил автомобиль здесь. Зря только кучу времени на сомнения извел)

Алексей

Алексей Ответить
  • 06 апреля 2018 в 19:29
Купил здесь Kia 2014 г.в. Работа салона отличная. Быстрое оформление, доки все в порядке, авто небитое, счетчик реальный. Дали посмотреть со своим человеком на подъемнике и проверить не крашеная ли. Вчера уже забрали из салона. Пока никаких косяков я не увидел, посмотрим, как покажет себя в дальнейшем.

Максим

Максим Ответить
  • 02 апреля 2018 в 05:51
Я долго не мог продать свою Приору. Авто 2013 г.в., в хорошем состоянии, я хорошо за ней ухаживал и отдавать за копейки не хотел. Параллельно рассматривал подержанные иномарки. Постепенно я пришел к выводу,что стоит рассмотреть вариант трейдина. Нашел подходящий мне авто и поехал договариваться об обмене. Мою Приору оценили по средней цене (ниже,чем я хотел, но больше,чем мне предлагали за нее по объявлению), удачно поменял на хендай. Автомобилем доволен

Богдан

Богдан Ответить
  • 18 марта 2018 в 18:48
Автосалон понравился. Ездили туда в феврале, выбирали по видео-презентации, так называемой интерактивной продаже. Понравился выбор на заявленную нами сумму. Опредилилсь за дня и заказали доставку из Воронежа.

Егор

Егор Ответить
  • 18 февраля 2018 в 23:05
Отцовскую Ладу Калину 14-го года взяли за 300, по мне так очень даже прилично. В салоне, кстати, выставили ее за 340

Илья

Илья Ответить
  • 01 февраля 2018 в 07:34
Меня порадовало в результате, что остановился именно на фреше. Продал через них быстро.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 10 января 2018 в 08:59
Повезло найти годный агрегат. Я так понимаю, вы первый раз пользовалсь услугами дилера?

Роман

Роман Ответить
  • 14 декабря 2017 в 13:29
А кто-то менял у них по трейд-ин? Никаких подвохов?

Сергей

Сергей Ответить
  • 06 декабря 2017 в 07:09
Впечатление от салона хорошее, очень большой выбор! Если серьезно подходить к вопросу, то за день не просмотришь все понравившиеся авто, в том числе из других филиалов, я приезжал несколько раз смотреть.

Юрий

Юрий Ответить
  • 21 ноября 2017 в 09:50
Мой форд продали за 1,5 месяца и я сразу взял здесь ниссан. Все вообще без проблем и волокиты, авто выбирал по интерактивной продаже из Москвы, привезли через 5 дней.

Никита

Никита Ответить
  • 14 ноября 2017 в 07:15
Б/ушку найти можно, выбор есть, есть возможность посмотреть ,что в других городах у них на данный момент. Хорошая сеть.

Виктор

Виктор Ответить
  • 14 октября 2017 в 11:45
Владимир, Да пока не жалуюсь) Поменял на днях масло в двигателе, машинка вурчит, как котенок)
  • 16 августа 2017 в 17:41
Ну и как авто ведет себя дальше?)