Сервис сам по себе хороший. Не сомненно интересен многим другим по быстрому выбору магазина, лучшего среди сотен других. Однако Я как владелец не оценил доставленного мне доверия.. Мой весь продукт созданный мною, обрабатывая ночами Удалили, Мало того Удалили за невыполнение заказа 1го, я был возмущен тем что, был занят. Далее пришел заказ на букет Роз- Который у меня не выставлен на витрине. И вся витрина не отображается.

В Данных контактах указан другой Флорист- Однако Владелец Я! Я и флорист и Доставка В своем сервисе. Извините, ошибка я не увидел..

Только тексты, Что Директор Компании Андрей- Хочет сделать мир лучше.

Вероника

Вероника Ответить
  • 30 июня 2015 в 13:35
Все очень понравилось!!! Спасибо большущее!!! Цветы и макарони свежие,короьочка красивая! Единственно,что можно было бы улучшить-это сделать перегородку между макарони и цветами не из газетки,а красивой открыточки. Спасибо и всего самого Вам доброго!!

• 04 июня 2015 в 18:33
Заказывала букет роз на день рождение близкого человека. Букет был доставлен вовремя!!! Розы просто потрясающие! Не вянут уже целую неделю и доставляют огромное удовольствие и имениннице, и мне)))) молодцы!!!

Ксения

Ксения Ответить
  • 02 июня 2015 в 11:53
Ну что могу сказать. Цветы заказываю постоянно. Решила воспользоваться сайтом Flowwow, привлекли красивые букеты и невысокие цены. Отправляла цветы в Оренбург, для тети. Очень удобно выбирать, фильтры по цене, подробные описания, понятная форма заказа. Все хорошо. Но вот только оплатить я смогла с 3 раза и каждый раз я все данные заполняла заново! Доставили вовремя, уведомили вовремя, фотграфию получателя прислалм. Молодцы. Но пожелание есть - Ребята, чините свой банк, не все такие терпеливые, как я. Поэтому пока 4*.

Ирина Ответить
  • 29 апреля 2015 в 13:17
Понравилось, что цветы доставили очень быстро, что обо всем информировали, что сайт удобный, не глючный и есть много методов оплаты. Понравилось, что написали название фонда, в который Вы переводите часть дохода и имя ребенка. которому перейдет эта сумма - это приятно. Буду теперь всегда заказывать цветы через вас. Понравилось, что вы не боитесь доставлять цветы на мост в память о Немцове, по нашим временам это ОЧЕНЬ достойный и смелый поступок