Фламинго Клуб

10 ноября 2012 в 22:04

Много написано уже о Фламинго Клубе на Тенерифе. Но хотелось бы внести свою капельку эмоций об этом чудесном, милом и, по-семейному уютном, апартотеле, расположившимся в непосредственной близости от Пуэрто Колон. Итак, общее впечатление об отеле. Небольшой по количеству номеров, компактный, тихий, повторюсь, по-семейному уютный отель с вполне удачным расположением с точки зрения близости пляжей, шопинга и вечерних променадов. Интерьер и атмосфера полностью соответствует описаниям сайта самого отеля и сайта туристической компании «Альфа». То есть, как мы его представляли по картинкам, таким он нам и предстал. Очень порадовал бассейн. В этом отеле (в отличие от других отелей) заявленный бассейн с подогревом действительно был теплым и приятным для купания в пасмурное и ночное время (было дело). Отель имеет свой паркинг. При оплате паркинга предоставляются ключи от автоматических ворот, что считаю делм удобным. И если перед вами встал вопрос какие приводы для распашных ворот лучше установить, то мы бы рекомендовали остановить свой выбор на автоматике CAME.Автоматика для распашных ворот CAME на высшем уровне. Жили мы в апартаментах Т2 с двумя спальнями.

Жили мы там вчетвером – 2 семейные пары. Вполне комфортно и крайне не напряжно. Не пересекались при желании и друг другу не мешали. У каждого свой санузел, и хоть в одной из спален он расположен через коридор, тем не менее, никакого дискомфорта. Большую роль в деле создания такой уединенности играет возможность выхода с любой из спален на огромную террасу. В общем-то, пользовались мы преимущественно террасой, а не коридорчиком. Да, вот еще что. Обилие полотенец и халатов в номере порадовало. Нужно отметить, что для туристов, не владеющих иностранными языками или владеющих оными слабо, отель очень удобен по причине наличия русского персонала. Причем очень приветливого персонала.

Территория постоянно чистится, убирается. Уборка в номере приятно удивила. Девушки и постель в порядок приведут, и посуду, если что, помоют. Терраса тоже чистится, убирается, цветочки подрезают. В общем, респект! Однозначно, и всецело могу порекомендовать данный отель всем, особенно семьям с детьми. Очень удобно и комфортно! Турфирме Альфа с Греческого, которая, в общем – то и посоветовала нам именно этот отель тоже – респект!