Электрическая пилка для домашнего педикюра Scholl

Знакомство с этой чудо-пилкой у меня состоялось около месяца назад.Приобрела ее в надежде избавиться от ороговевших участков на больших пальцах стопы, которые у меня появились из-за упорных занятий танцами и банальной невнимательности.Ни скрабы, ни пемзы, ни постоянное увлажнение мне никак не помогали убрать эту ороговевшую плотную кожу, а ведь на носу лето.Прибор купила в аптеке, в наборе, к моему счастью, прилагались батарейки.Процедура заняла около 30 минут, вместе с внимательным чтением инструкции и распаковкой аппарата :)Что меня обрадовало больше всего-нет необходимости распаривать кожу ног перед педикюром, пилка отлично справляется и без этого. Работает она от батареек, поэтому никаких мешающих проводов нет. Пилка довольно тихая, для такого агрегата, ролик состоит из из карбида кремния – качественного абразивного материала. Я не стала рисковать и за один раз удалять всю кожу, решила растянуть процесс на три процедуры, которые закончила вчера. Теперь мои пальчики идеально гладкие, нежные,бархатистые, пяточки тоже без намека на сухую кожу. Обязательно после процедуры советую ополоснуть ножки и намазать хорошим увлажняющим кремом и оставить его на ночь, чтобы повторять процедуру пришлось как можно реже.