Дсв мебель

Елена
18 февраля 2018 в 13:32

Делали ремонт в квартире с мужем и не знали в какую компанию обратиться. Сестра посоветовала дсв мебель. У нее уже несколько лет спальня этой фирмы. Ей нравится. Предварительно много где смотрели, сравнивали цены, читали отзывы. Хотелось, чтобы все было идеально. Ценовая категория нам понравилась. Недорого. Все делали на заказ с дизайнером. Посоветовали материал, Проконсультировали в уходе. Результатом довольны. Могу сказать что цена соответствует качеству. На высоте. Друзья приходили на новоселье. Всем понравилось.

Иван

Иван Ответить
  • 24 декабря 2020 в 18:21
Стал счастливым обладателем кухонного гарнитура. Все очень хорошо. Спасибо менеджеру с помощью при выборе самой кухни. Выбрали кухню Ройс.
Всей семье понравилась новая кухня, новоселье гостям точно понравится)))
Всем будем рекомендовать вашу компанию!

Сергей

Сергей Ответить
  • 16 июля 2020 в 12:45
Первый раз заказал мебель данной компании в Надоммебель-мебельный шкаф и комод Весна. Еще не собирали но выглядит довольно качественно. А вот ложка дегтя обнаружилась-на шкаф полностью отсутствует брус соединительный 3шт. и вместо задней стенки положили лишнее дно ящика гораздо меньшего размера. Как-бы не критично-но либо ждать их до поставки месяц-либо найти их и сделать самому что конечно проще-но настроение подпорчено таким сервисом. Теперь стоит задуматься перед тем как заказывать что-то из далека.

Настя

Настя Ответить
  • 09 декабря 2019 в 12:54
Когда искали кухонный гарнитур, то нам очень понравился этот производитель, так как они делают разнообразные на дизайну кухни: есть старомодные и более современные. Нам больше понравилась кухня "Опера" - красивые цвета (используется цвет "киви" и белый), к тому же, их можно подобрать под себя. К тому же, она не такая большая и легко подошла для нашей студии.

• 06 декабря 2019 в 09:07
Гарнитур Опера сделан добротно. Приобрели этот гарнитур в двух цветах. Тумбы - в темном цвете, шкафы - светлые. Когда собрали гарнитур, то даже знакомые, которые пришли к нам подумали, что гарнитур стоит дорого, смотрелся он красиво и презентабельно. А на самом деле, цена вполне приемлемая. Качество нас полностью устроило, претензий к производителю нет.

• 05 декабря 2019 в 07:42

Оксана

Оксана Ответить
  • 02 декабря 2019 в 22:44
Переехали в новую квартиру и столкнулись с проблемой маленькой кухни, в которой хотелось максимально удобно разместить мебель, и очень нужно было, чтобы вся мебель была в одном стиле. Приглянулась нам кухня "Капля" от фабрики ДСВ. Качество сборки супер, я и не могла представить, чтобы кухня могла так выглядеть. Непревзойденный дизайн, комфорт, все спроектировано так, чтобы было под рукой. Очень довольна покупкой.

Галина

Галина Ответить
  • 01 декабря 2019 в 16:18
Покупали кухонный гарнитур у этого производителя еще в начале этого года, так что пользуемся им уже давненько и пока выглядит как новый. Брали кухню "Монако", тот цвет, который предлагали (фисташковый), идеально подходил под нашу кухню. Причем сильно он не выделяется, как это может показаться. На ощупь как-будто бы дерево и, кстати, моется просто отлично.

Лола

Лола Ответить
  • 28 ноября 2019 в 12:40
Выбирали себе кухню очень долго, так как у нас кухонька маленькая (около 5 кв.м.), поэтому не так много вариантов. Все-таки хотелось еще, чтобы кухонный гарнитур был еще и красивый. В результате остановились на кухне "Маша", так как по размеру идеально подходила, цветовое решение и качество материала нам понравилось. Выполнена она без огрехов (сколов и царапин не было).

• 21 ноября 2019 в 17:55

Мария Вилкова

Мария Вилкова Ответить
  • 15 ноября 2019 в 20:49
Читала много отзывов про компанию и знакомая пользуется их кухней. Говорит не дорогой, но качественный вариант. Через дилера решили заказать их гарнитур для дома. Нам понравилась Вита GOLD. Аккуратная и компактная модель с фасадом из белого глянца. Кухню муж собирал сам, хорошо инструкция понятная. Качество понравилось! Столешница толстая, дверцы и шкафы ровные, всё смотрится очень гармонично.

Михаил

Михаил Ответить
  • 31 октября 2019 в 08:13
Модульных гарнитуров у этой фабрики достаточно большой выбор. Мы выбрали гарнитур Империя, цвет Сандал. Смотрится интересно, качество, я бы сказал, очень приличное. А так, места много, есть и просто тумбы с дверцами, и с выдвижными ящиками. Так как гарнитур модульный, то переставили по-другому, не так как хотели изначально, так что на мой взгляд модульные системы даже лучше.

• 28 октября 2019 в 18:43
Олива порадовала. Производитель хороший)
  • 22 октября 2019 в 03:39
Хочу порекомендовать бренд ДСВ. Купила недавно кухню этого бренда, сложно было решиться, но я читала о них. Мне понравились цены и варианты, которые есть на сайте. Нашла нужный и сразу заказала. Вот недавно собирали кухню с мужем и его другом. Со сборкой проблем не возникло, все просто и кухня устойчивая, сразу видно хорошие материалы

Жанна

Жанна Ответить
  • 19 октября 2019 в 15:35
Купили у них кухонный гарнитур "Гарда" и вот какие плюсы мы заметили за месяц использования. Во-первых, очень приятный на ощупь и кажется, что сделан из натуральных материалов. Во-вторых, использованы необычные сочетание цвета ( белого и цвета "джинс"). Смотрится обалденно. В-третьих, моется хорошо и не ней не остаются пятна. Покупкой остались довольны.

• 10 октября 2019 в 13:21
На днях приобрели новую кухню. Искали долго, но оно того стоило. Кухня Лофт от производителя ДСВ оказалась вне конкуренции. Цена даже чуть ниже рыночной оказалась, а качество сборки и материала на самом высоком уровне. Знаю, так как сам работаю сборщиком мебели. Не стали думать, взяли эту модульную систему. Кухня компактная, но при этом довольно вместительная.

• 02 октября 2019 в 12:05
Практически никогда отзывы не пишу, но тут уделю время. Хочу поблагодарить производителя ДСВ за качественную мебель, в частности, за кухню. Наткнулись на модульную систему Гранд совершенно случайно, гуляя по мебельному торговому комплексу. Решили сразу же купить, пока есть деньги и возможности. Особенно хочу отметить грамотную и продуманную сборку. Кухня действительно удобная.

Мария

Мария Ответить
  • 28 сентября 2019 в 13:00
Недавно переехали в новую квартиру и потихоньку обживаемся. Вот недавно купили кухонный гарнитур от этой компании. У нас кухонька маленькая, поэтому выбор был не такой большой. Остановились на кухне "Татьяна", так как выглядела она красиво и качество нам понравилось. Влезла идеально и по цвету подошла, как-будто все время здесь стояла. Пока все нравится.

Арина

Арина Ответить
  • 25 сентября 2019 в 06:37
Покупали кухонный гарнитур от этого производителя еще в начале этого года и пока впечатления положительные. Называется гарнитур "Маша", довольно компактный и недорогой. При этом это никак не сказывается на качестве. Сколько прошло месяцев, а он смотрится как новый. Мыть его удобно и цвет выбрали такой, чтобы грязь была не видна. В общем, не пожалели о покупке.

Вера

Вера Ответить
  • 21 сентября 2019 в 15:30
У производителя хорошие цены и выгодно брать у них мебель. Мне муж помог найти дилера, у которого были в наличии кухни. Рекомендую, собирали вместе с мужем и его другом. Вроде при сборке ничего плохого никто не заметил, кухня хорошая. Буду пользоваться, там увидим, сколько прослужит.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 18 сентября 2019 в 18:16
Купили гарнитур Империя. Узоры и ручки у кухни сделаны в таком стиле, что гарнитур кажется немного старомодным, в хорошем смысле этого слова. По размерам большой, вместительный. Смотрится красиво, стильно. Качество нас устроило, все сделано аккуратно. По цене тоже устроил, цена лояльная. Пользуемся гарнитуром уже несколько месяцев, покупкой довольны.

Лера

Лера Ответить
  • 09 сентября 2019 в 00:06
Долго думали какую мебель покупать в гостиную, реально много производителей, ты конечно теряешься, ищешь лучшее предложение, выбрать естественно не можешь. По итогу выбрали Ницца мебель в гостиную от данного производителя. Мебель белого цвета, очень благородно смотреться, никакой вычурности, лишь европейская простота и стиль. Классный гарнитур явно заслуживающий своего внимания.

Дарья

Дарья Ответить
  • 28 августа 2019 в 05:52
Если вам нужно хороший кухонный гарнитур по вменяемым ценам, то советую приглядеться к этому производителю. Хорошее сочетание цена-качества выгодно выделяет его. Сами покупали в начале лета кухню "Империя" - она выделяется на фоне остальных сочетанием цвета (вверх - цвет "сандал", низ - цвета "орех бразильский"). Очень советую обратить внимание на эту кухню

Ника

Ника Ответить
  • 22 августа 2019 в 14:27
Понравился кухонный гарнитур у подруги, оказалось. что производитель ДСВ мебель. Нашли магазин, где представлена мебель компании. Заказали кухню Гранд. Немного задержали доставку, на 4 дня, уж не знаю чья вина, фабрики или магазина, задержка не критична. Кухню собирали сами, поэтому оценили качество в полной мере. Фасады гладкие, ровные, собирается легко, так как все правильно сделано, дырочки на своих местах. В использовнии очень удобна.

Вера

Вера Ответить
  • 14 августа 2019 в 21:08
От производителя ДСВ мне всегда везет с кухней. Первую брали для мамы, они собирались менять и хотели за бешенные деньги купить кухню. Я вспомнила, что мне рекомендовали этого производителя сразу показала ей на сайте кухни. К счастью ей понравилась одна ее и взяли. Потом брали себе с мужем, немного меньше размером, но тоже хорошую взяли и качество очень радует.

Сергей

Сергей Ответить
  • 08 августа 2019 в 15:15
Мне понравилась представленная на сайте производителя кухня Вита Gold, как мне показалось, по расцветке идеальный гарнитур для меня. Больше всего боялся за качество, но дилеры, которые занимались продажей смогли меня убедить в хорошем качестве каждого элемента кухни. Хорошо, что на самом деле так и оказалось, нам с женой нравится

Лина

Лина Ответить
  • 01 августа 2019 в 14:34
Целенаправленно искали кухню от производителя ДСВ-мебель. И нашли подходящий вариант в Мебельном Континенте. Приобрели модульную систему Гарда. Долго думали, взять цвет джинс или белый. В итоге все же на первом варианте остановились. Сама кухня у нас и так светлая, нужен какой-то контраст. Цена адекватная, доставили прямо с магазина на дом. Установили успешно.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 24 июля 2019 в 07:26
ДСВ мебель - хороший производитель. Берем от этой фабрики уже второй гарнитур. Что с первым гарнитуром, что со вторым претензий нет. Второй гарнитур купили с фотопечатью, рисунок - орхидея, цвет - сирень. Смотрится очень красиво, а изображение орхидеи на шкафчиках просто радует глаз. По качеству вопросов нет, не зря ведь мы покупаем уже второй гарнитур. Фабрика держит марку

• 17 июля 2019 в 13:12
Много писать не буду, просто расскажу, что понравилось, а что нет. Хоть производитель не такой известный, но с выбором у него все в порядке, на мой взгляд. Особенно понравилось то, что можно найти кухню необычной раскраски, например, мы выбрали кухонный гарнитур "Татьяна" у нее темный низ и светлый вверх. Смотрится отлично. Минусов серьезных мы не заметили.

Дарья

Дарья Ответить
  • 10 июля 2019 в 12:23
Пока данный производитель зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Покупали у него продукцию несколько раз, в последний раз, заказывали кухню, например. Качество никогда не разочаровывало, нравятся оригинальные дизайнерские решения. Например, очень понравилось как они играют с цветами, в недавно приобретенной кухне, светлый верх и темный низ.

Даша

Даша Ответить
  • 04 июля 2019 в 21:32
Давно хотели уже кухню поменять и вот оказались в мебельном магазине. Пока деньги были лишние, решили купить что-нибудь. Прогулялись по мебельному магазину, присмотрелись. Понравилась система Капри от производителя ДСВ-мебель. Она и компактная довольно, и по дизайну в нашу квартиру это лучший вариант. Тут же оформили покупку. Установили вчера, встала хорошо.

Геннадий

Геннадий Ответить
  • 26 июня 2019 в 18:45
В целом мы с женой довольны что купили в мебельном магазине кухонный гарнитур от данного производителя, выбор был большой, но выбрали "Империю", просто уж очень понравился цвет и сам стиль, подходит для нашего дизайна. Устанавливал все сам, в процессе установки понял что материал добротный, не раскрошится через пару лет, так же понравилось покрытие - царапины сделать довольно сложно.
  • 20 июня 2019 в 13:53
Меняли кухню в квартире. Присмотрели стандартную кухню Татьяна 2.0 от производителя ДСВ-мебель. В магазине мебели также были и модульные системы от этого производителя. Выглядят, конечно, современнее и оригинальнее. Но мы пока на стандарте остановились. Кухня качественная, все комплектующие на месте, а по цене дешевле. Мы на цену ориентировались, в первую очередь.

• 20 июня 2019 в 13:50
  • 12 июня 2019 в 12:02
Только недавно открыли для себя этого производителя. Покупали кухню их производства, называлась она "Вита GOLD", если кому интересно. Понравился стиль в каком она выполнена (вся белая) и идеально подходила к нашим узорчатым обоям. К тому же, она небольшая и легко вошла в нашу кухню. Уже пользуемся ей на протяжении двух месяцев и ничего не отпало и не потрескалось.

Тоня

Тоня Ответить
  • 07 июня 2019 в 13:54
Мне не нравятся яркие цвета, поэтому, когда выбирали себе кухню от этого производителя, смотрели что-нибудь стандартное. И, связи с этим, остановили свой выбор на кухне "Вита". Выглядит богато и в тоже рисунки на фасадах придают какую-то необычность. В общем, нам понравилось, к тому белый цвет подходит обычно под любую кухню. В нашу он вписался идеально.

Олег

Олег Ответить
  • 31 мая 2019 в 17:15
Рады что купили в местном мебельном магазине гарнитур "Татьяна" от производителя ДСВ Мебель, все таки сейчас не везде можно сделать действительно качественную покупку за разумный ценник. По дизайну и габаритам нам подошел чуть ли не идеально, за месяц использования недочетов не нашли, все закрывается/открывается, от влажности покрытие ничуть не портится. Будем тестировать дальше.

Наталья

Наталья Ответить
  • 30 апреля 2019 в 20:33
Я приобретала кухонный гарнитур Империя. Цвет выбрала бразильский орех. Мне нравятся цвета более натуральные. И для меня этот цвет идеален. А еще плюсом для меня является то, что кухня модульная. Сам гарнитур качественный, сделан очень аккуратно. Тщательно осмотрела его, и не нашла к чему придраться. Ручки на дверцах шкафов необычные, красивые. Даже смотрится гарнитур как-то необычно, в хорошем смысле слова.

• 25 апреля 2019 в 11:13
Покупали от фабрики ДСВ кухню. От этого производителя у моих знакомых стоит модульная система. Очень красивая и функциональная. Заказывали в малогабаритную квартиру стандартную с фотопечатью, нижние дверцы - зеленый металлик. Качество мебели очень хорошее. Про внешний вид просто молчу - смотрится шикарно, хотя никаких изысков в дизайне нет. Простой и практичный набор. Качественный и симпатичный.

Наталья

Наталья Ответить
  • 16 апреля 2019 в 14:29
Наконец-то закончили строительство дома, теперь подошла очередь покупать мебель, тут тоже главное не промахнуться с выбором, поэтому подошли к этому вопросу ответственно. Кухню по совету знакомой решили заказать у компании ДСВ мебель, идеально подошел вариант "Империя", цвет выбрали "сандал", в итоге от оформления до момента ее установки прошла ровно неделя. О выборе не жалеем.

• 09 апреля 2019 в 01:02
Заказала в кухонный гарнитур под названием "Флора", который был произведен этой фабрикой. Гарнитур по качеству хороший, кухня у меня стандартная (выбирала с фотопечатью), сделали все без придирок и без нареканий и в срок. Осталась довольна такими работами. Внешний вид у гарнитура отличный. К минусам могу отнести лишь не удобные коробки, в которых ее доставили.

Алексей

Алексей Ответить
  • 05 апреля 2019 в 20:09
Заказывали здесь кухню Вита gold. Ну что могу сказать? Остались очень довольны тем, что заказали именно здесь. К кухне претензий нет, сделали очень качественно. Полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Так же, отмечу действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Особенно, если учитывать какое качество гарнитура Вы получаете взамен.
  • 30 марта 2019 в 07:35
Давно присматривалась к модульным решениям для кухни. Наша кухня маленькая, площадью 7 квадратов, поэтому такой подход самый оптимальный для её обстановки. После просмотра большого количества вариантов кухонь от разных производителей, остановилась на модульной системе Вита от фабрики ДСВ - Мебель. Сразу очень понравился дизайн. Это то, что я хотела – светлый приятный тон, гармоничный рисунок, красивая стильная фурнитура. В эксплуатации мебель показывает себя достойно – за несколько месяцев недочетов и поломок не было.

Маша

Маша Ответить
  • 29 марта 2019 в 10:42
Нам понравилось, что качество кухонных гарнитуров у этой компании высокое. Так что мы без труда наши здесь тот, который максимально нам подходит. При этом, цены у ДСВ - Мебель вполне адекватные, поэтому мы был рады приобрести нашу кухню так выгодно. Сотрудники компании внимательны к пожеланиям клиента, доставили нам гарнитур в срок и бережно. Так что теперь мы и в будущем планируем у них покупать мебель.

Константин

Константин Ответить
  • 15 марта 2019 в 22:49
Заказывал кухонный гарнитур. Мне был предложен большой выбор, на любой вкус. Сотрудник дал подробную информацию, рассказал о всех преимуществах. Остановился на модели Вита GOLD, наиболее подходит по дизайну. Связался с менеджером, уточнил особенности изделия, получил отличную консультацию. Заказ приняли сразу. Изготовили и доставили в установленное время. По качеству замечаний нет. Материал прочный, влагостойкий, фурнитура отличная. Понравилась и культура сервиса.

Саша

Саша Ответить
  • 05 марта 2019 в 16:45
Мы заказали качественный кухонный гарнитур у этой фабрики мебели. Нам понравилось, что выглядит он достойно. Видно, что при его создании использованы износостойкие материалы и красивая стильная фурнитура. С сотрудниками компании мы смогли обсудить все детали и сделать необходимые замеры. Так что кухонный гарнитур Вита Gold нам просто отлично подошел, с удовольствием пользуемся.

Марина

Марина Ответить
  • 01 марта 2019 в 15:27
У нас тоже гарнитур Татьяна, только цвет - белфорт. И я очень довольна своим выбором и качеством мебели. О фабрике ДСВ ранее не слышала, кухню выбирала по каталогу в магазине. Сошлись во мнении с продавцом, что это лучшее решение по цене и габаритам. Гарнитур вместительный, удобный, сделан из качественных материалов. Цвет приятный, дверцы нигде не просели при сборке. Красивая и на совесть сделана, то что и хотели.

• 21 февраля 2019 в 20:20
Кухонный гарнитур выбрали именно от этой этой фабрики, так как были наслышаны о прочности и долговечности мебели, а это важно, тем более для кухни.
Выбрали модель Татьяна в сочетании светлого и темного ясеня. Понравился вариант по вместительности и возможности не нагромождать посуду, а дать каждому предмету свое место.
Фабрика ДСВ продумала все до мелочей.

• 13 февраля 2019 в 17:05
Мы в Пензе квартиру небольшую приобрели на вторичном рынке. Естественно надо было обставляться. Хотелось, чтобы мебель была сравнительно не дорогая и в тоже время качественная. Посмотрели в интернете, что люди говорят и оказалось, что у мебельной фабрики ДСВ большое количество положительных отзывов. Нашли магазин где продают её мебель и заказали для начала кухню Капри. Цвет интересный выбрали-ДУБ. Через 5 дней нам её привезли. Супруг пока всё собирал, постоянно нахваливал качество сборки. И правда кухня действительно хороша. Изъянов мы не нашли. Качество материалов на высоте.

• 06 февраля 2019 в 13:11
Я все таки уговорила супруга приобрести нормальный кухонный гарнитур в нашу новую кухню. А то ремонт сделали, а гарнитур старый хотел повесить. Не солидно как то. Производитель ДСВ у нас в городе на хорошем счету. Вот поэтому мы и искали мебельный магазин, который занимается поставками мебели от ДСВ. Нашли, заказали кухню Вита. Через 10 дней она была у нас. Супруг сам все собрал, он у меня рукастый. Качество достойное, ничего плохого сказать не могу и собиралась легко.

• 02 февраля 2019 в 10:36
Действительно рада тому, что есть еще достойные производителя мебели. Только неделю назад закончили делать ремонт на кухне и соответственно решили приобрести новый кухонный гарнитур. Производитель ДСВ нам известен только с положительной стороны. В мебельном магазине заказали кухню Гранд сиреневого цвета. Привезли, собрали. Все просто здорово. Качество превосходное, дверки все открываются бесшумно. Фурнитура хорошая. Я довольна.