Donewell Construction Corporation

Елена
06 марта 2016 в 14:34

У нас появилась возможность - купить квартиру в Майами, мы сами там часто бываем, а в остальное время думали сдавать. Купили квартиру через компанию Donewell Construction Corporation, все вроде нормально, но квартире явно нужен был ремонт, который нам данная компания и предложила сделать. Мы как дураки повелись, нам обещали сделать все в короткие сроки, естественно никаких бумажек мы с ними не подписывали. Как-то вроде нормально общались и не было даже подозрения на то, что они могут не выполнить своих обязательств. В итоге - ни ремонта, ни денег. Мы им звоним, а они отнекиваются, мол, подождите, все будет. А что будет - уже 2 месяца прошло. Как с них деньги теперь вытрясти - ума не приложу

Елена

Елена Ответить
  • 23 марта 2016 в 13:59
Да не смотрела я отзывы - некогда мне по интернетам лазить, теперь понимаю, что зря. Будем в суд подавать, правда затраты на адвокатов там безумные просто

Кристи

Кристи Ответить
  • 21 марта 2016 в 16:48
А что тут делать - судиться надо с ними, не оставлять же им деньги. А вообще если вы не смотрели в инете, то там просто очень-очень много отзывов про этих доневеллов

Мика

Мика Ответить
  • 14 марта 2016 в 11:53
Не удивлена, сейчас нашего брата везде дурят. Что делать думаете?