Директмедиа

14 ноября 2014 в 19:34

Я, честно говоря, «живые» книжки хоть и люблю, но покупаю редко, ибо с ними в транспорте неудобно. Раньше всегда покупала классику, а в последнее время моя читалка внезапно доверху забита книгами по живописи. На каникулах чего-то новенького захотелось =) Знакомая посоветовала начать с эксмовской серии «Я – художник». Дешевле всего нашла в www.directmedia.ru, они там по 10-20 р, а качество сканов отличное. Ну и мне удобно, что пдф есть – на покетбуке 902 читать одно удовольствие.

• 05 июня 2015 в 14:34
Если существенно порыться по каталогу на сайте DirectMedia.ru, то можно отыскать много интересных книг. Например, "Игорь Стрелков – ужас бандеровской хунты. Оборона Донбасса" (http://www.directmedia.ru/book_274559_igor_strelkov_ujas_banderovskoy_huntyi/). Или серия из 61 электронной книги "История Украины. Pro et contra" - как раз та настоящая история, которую сейчас пытаются переписать (http://www.directmedia.ru/coll_10494_istoriya_ukrainyi_Pro_et_contra/). Или книга Александра Проханова в соавторстве с другими известными личностями "Путин: замковый камень российской государственности" (http://www.directmedia.ru/book_274936_putin/). В общем, есть что почитать вдумчивому читателю. Цены действительно разумные, качество электронных книг отличное.