Полезно для жизни...

Приобрела на днях Медицинский справочник, для жизни пригодится. С подвигло меня на это то, что у мамы в закромах есть справочник фельдшера, но он еще советского издания. А это новенький и стоит всего 230 рублей. Сейчас в процессе чтения его, здесь расписаны разные терапии - ароматерапия, иглоукалывание, лфк и т.д. Понятное дело, что я не побегу сейчас загонять себе под кожу иглы, тут об этом и не написано, зато расписано что на что влияет, зачем это нужно. Второй разде описывает различные заболевания систем органов а также предлагается их лечения вещества, составы, препараты. У меня высшее медобразование, поэтому я себе его и приобрела, потому что действительно могу поставить себе диагноз, и мне он пригодится в решении сложных вопросов. Также расписаны лечение травами -- фитотерапия. Вообще книга хорошая, написано нормальным простым языком, без научных терминов, доступно. Это мне и не понравилось. Все четко и по факту, какое заболевание, как протекает, какие симптомы, чем лечить. без лишней воды.