Чудодейственное средство МАСЛО УСЬМЫ

Хочу поделиться своим впечатлением от покупки чудесного средства МАСЛО УСЬМЫ.

Это моя уникальная находка в интернете. Зачем покупать дорогие средства, когда можно приобрести по доступной цене и отличного качества, а также соответствующий заявленным объёмам продукт?!А начала я свои поиски из-за того, что у меня испортились волосы, после долговременного обесцвечивания.Перепробовав много средств и не добиваясь нужного результата, я продолжала поиски.

После, всего лишь одной недели использования, появились ощутимые результаты! Волосы на голове стали, наконец-то, блестеть живым глянцем. Ушла тусклость цвета и ломкость кончиков волос. Приобрели, долгожданную мною, мягкость. Невозможно было ходить с распущенными волосами, они кололись при соприкосновении с кожей.

Освежив высветленные волосы, я решила не останавливаться на оздоровлении своего внешнего вида. Для этого я, с начало, состригла всю обесцвеченную копну! Решиться на это было не легко. Но воодушевил меня на этот, поистине,» поступок» для любой девушки усиленный рост волос, который появился от использования масла усьмы.И так, я стала брюнеткой. Теперь появилась возможность ухаживать за волосами и бровями, а также и ресничками, с помощьюСОКА ЛИСТЬЕВ УСЬМЫ.

Этот продукт обладает особыми свойствами и преимуществами, так как он концентрированный:1. Подкрашивает волосы(немного)в необыкновенный оттенок.2. Ресницы становятся ярче и заметнее.3. Оказывает антибактериальное и антисептическое действие.4. Улучшает зрение.5. Цена дешевле всех на этом сайте в интернете, при этом качество одинаковое, зачем переплачивать?!Вот на него то я и насела.• Во-первых, удобный флакончик с капельным дозатором, что делает использование экономичным и не перемажешь!• Во-вторых, оттенок очень понравился и тёмным глазам он придаёт некую «манкость».• Кстати, их объем и качество средств всегда соответствует заявленному на упаковке!

Делаю я такие процедуры себе:Ватной палочкой смазываю брови и реснички. Достаточно 15 минут. Потом просто умываюсь тёплой водой.Таким образом, мне одного флакончика 30 мл хватило на 19 раз для бровей и ресниц+6 раз намазывала волосы.Есть ещё такое средство ПОРОШОК ЛИСТЬЕВ УСЬМЫ.Его я купила специально для добавления в маски для волос. Эти процедуры необходимо мне делать регулярно. Волосы более сильные растут и эластичные. Я пользуюсь постоянно феном и щипцами для завивки, то после таких масок волосы просто оживают.Делаются они очень просто:1. Для ресничек.Чайная ложка заливается кипятком немного, в размере четырёх столовых ложек. Пусть постоит 5-8 мин. Потом ещё прогреть 2-3 мин на маленьком огне. Нанести на ресницы и брови на 10 мин, смыть тёплой водой.2. Для волос(маски)Тут просто добавляйте по не многу в каждую маску для волос. Курс для первоначального эффекта 5-9 недель. Заметны улучшения уже через 2 недели.Оценили моё преображение и все окружающие. Волосы стали выглядеть очень ухоженными и цвет стал всем подружкам «на зависть». Пробовала такой оттенок краски подбирать в магазинах. Отнюдь, такого нет!Тогда я приобрела из этой серии ещё и СЕМЕНА УСЬМЫ.

Сок усьмы долго хранить нельзя, максимум 6 месяцев. Именно, поэтому я решила сама вырастить у себя усьму на подоконнике.Нужно семена посадить в ёмкость с питательным грунтом на глубину 4 см и немного полить. Накрыть прозрачной плёнкой и поставить где тепло и светло. Иногда проветривать, открыв плёнку на несколько минут и увлажнять почву. Немного терпения и вуаля. Ростки появяться и плёнку снимайте. Растить нужно без сквозняков и при свете, можно под лампой. Семена могут проростать от 2-х недель до 1,5 месяца. Оказалось, это вообще и не сложно. Нужно ей, всего, свет и воду. Верхние листочки веточки усьмы содержат сок с самым сильным красящим эффектом.Пока я выращивала у себя это чудо, заказывала СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ УСЬМЫ.Хранила листья усьмы я в холодильнике и не мочила! Споласкивала непосредственно перед применением. Пролежали спокойно 3 недели.В заключении скажу, что сам интернет-магазин очень хороший. Вот я сколько покупок сделала и всегда кладут полезный подарок, в этот раз положили кисточку для ресниц.В другой раз я заказывала сразу несколько средств и положили шапочку.Можно ещё там заказать термошапочку.Только пару раз получились негативные моменты. Доставка была долгой или Почта Р. как всегда испортила впечатление, очереди при получении. А при получении наложенным платежом пришлось оплатить комиссию.

• 26 сентября 2018 в 16:37
Масло усьмы - это находка для тех кто наращивает ресницы. Помогла восстановить мои испорченные ресницы и они снова стали расти)

Мария

Мария Ответить
  • 16 ноября 2016 в 00:31
А мои волосы мгновенно испортились после того, как я начала принимать некоторые препараты. Сначала я этого не замечала, а потом опомнилась и давай скорее искать спасение. И нашла - МАСЛО УСЬМЫ. Отличная штука, которая привела мои волосы снова в живое состояние. Советую попробовать.
  • 06 ноября 2016 в 15:28
Купила я это масло вот в этом интернет-магазине: http://www.shop-dermacur.ru/
само мсло тут: http://www.shop-dermacur.ru/magazin/