Покупал шатун у данной компании. Вежливые консультанты помогли мне сделать выбор, о котором я не пожалел. Сел как влитой! При заказе консультанты предоставили все документы о качестве данного товара. О самом товаре: шатун приехал хорошо упакованный, видно что новый, очень понравился. Очень порадовал ассортимент, даже сложновато было выбирать, но опять же, консультанты помогли. Спасибо большое East China, всё сделано качественно, буду и дальше заказывать у вас автозапчасти!

Саша

Саша Ответить
  • 22 марта 2018 в 23:24
Отличный сервис, я в восторге. Я такого обслуживания уже давно не видела! Обслужили меня просто шикарно. Сделала заказ, вежливый менеджер позвонил, уточнил заказ, проконсультировал и сказал через сколько дней(4) придёт мои долгожданные колодки. Пришли точно в назначенный день, такая оперативность очень сильно ценится на трудовом рынке сегодня. Что насчёт колодок: отлиты очень качественно, прям так как и умеют китайцы, теперь это мой любимый производитель. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Богдан

Богдан Ответить
  • 21 марта 2018 в 22:10
Очень хорошая компания, производят очень качественные автозапчасти. Просто поставил и поехал, отличные показатели на дороге. Из-за времени, сломался турбокомпрессор. Поставил этого производителя. Никаких проблем, всё сделано качественно причём за очень достойную цену. Теперь не приходится лазить по интернету и искать производителей. Просто находишь этого отличающегося от всех китайца и смело покупаешь по приемлемой цене. Очень доволен покупкой.