Чай Акбар Золотой

Раньше я пил чай в пакетиках, а тут (раз подарили) пришлось переходить на листовой. Просто поразительно, какой контраст с пакетированным чаем создает   качественный, произведенный и что немаловажно, расфасованный по месту сбора чай. Пил и наслаждался: прилив сил и энергии. Не на целый день, правда, только до того момента, когда снова чая захочется попить!

Маша

Маша Ответить
  • 14 октября 2020 в 19:28
Если вы, как и я, любите классический черный цейлонский чай, то мой вам совет - лучше покупать крупнолистовой компании Акбар. Все крупнолистовые у Akbar очень достойного качества. Мой любимый среди них - Akbar Gold.

Алина

Алина Ответить
  • 13 октября 2020 в 21:29
Чaй Акбap в кpacнo-бeлoй пaчкe, я пoкупaю дaвнo. Чтo мeня в нeм cpaзу пopaзилo, тaк этo oчeнь пpиятный apoмaт нaтуpaльнoгo чaйнoгo лиcтa. Зaвapивaeтcя он xopoшo.

Галина

Галина Ответить
  • 12 октября 2020 в 20:22
Чай Акбар - это любимый черный чай нашей семьи. В последнее время покупаем только его. Нам нравится его вкус и аромат, а также доступная цена.
  • 10 октября 2020 в 17:20
Чай черный Akbar - нормальный, без дополнительных вкусовых примесей и мусора. Не красит кружку после долгого применения.

Вера

Вера Ответить
  • 08 октября 2020 в 19:50
Очень люблю Акбар, особенно Акбар Голд, терпкий и насыщенный вкус отличает этот чай от остальных.

Поля

Поля Ответить
  • 06 октября 2020 в 17:42
Постоянно покупаем чай Акбар Голд 100 гр. Этот чай на данный момент самый качественный из среднелистового чая! Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!

Анна

Анна Ответить
  • 05 октября 2020 в 17:17
Чай вкусный. Пожалуй вкуснее, среди всех из линейки Акбар. Я все перепробовал.
Лист средний, вкус получается очень благородным

Николай

Николай Ответить
  • 03 октября 2020 в 19:25
Очень хороший чай, Акбар имеет много разных видов, но особенно нравятся классический и Акбар Голд, очень насыщенный терпкий вкус, нежные цельные чайные листья.

Ната

Ната Ответить
  • 18 сентября 2020 в 20:51
Всегда выбираю чай Акбар на полке. Качество 100%. Можно выбрать чай на любой вкус. Мой любимый чай Голд.

Рима

Рима Ответить
  • 17 сентября 2020 в 18:12
Акбар очень вкусный чай, нравится его высокое качество производства, цельные чайные листья, он имеет полностью натуральный состав и не содержит примесей.

Саша

Саша Ответить
  • 15 сентября 2020 в 19:22
Чай Акбар по достоинству занимает почетное место в нашей семье. Нравиться насыщенный вкус и аромат. Красивая упаковка.
  • 13 сентября 2020 в 17:14
Чай Акбар с первого же момента вызывает хорошие эмоции,этот чай-один из немногих,кто имеет высокое качество и очень насыщенный вкус.Чай прекрасно подходит для семейного чаепития.

Анна

Анна Ответить
  • 12 сентября 2020 в 18:02
При таком разнообразии чаем, я свой выбор остановила на чае Акбар голд. Чай хорошо заваривается, имеет приятный аромат.
  • 09 сентября 2020 в 12:42
Чай Акбар один из лучших чаёв, пьём этот чай несколько лет, мне и моей семье нравится этот сорт чая. В нём много достоинств, во первых крупно листовой, лист хорошего качества при заваривания даёт восхитительный аромат

• 04 сентября 2020 в 19:54
Очень хороший чай, Акбар имеет много разных видов, но особенно нравятся классический и Акбар Голд, очень насыщенный терпкий вкус.

• 23 августа 2020 в 19:13
Чай Акбар покупаю уже очень давно.Понравился сразу,как только попробовала.У него насыщенный,терпкий вкус,приятный аромат,багряный цвет.Очень нравится его качество и доступная цена.

Вера

Вера Ответить
  • 21 августа 2020 в 20:41
Я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат.

Олеся

Олеся Ответить
  • 21 августа 2020 в 20:19
С удовольствием пью чай Акбар! Нравиться его красивый цвет, насыщенный вкус, с небольшими нотками терпкости. Особенно люблю чай с молоком , с лимоном тоже очень вкусно.Наша семья обожает чай Акбар.

Глаша

Глаша Ответить
  • 18 августа 2020 в 20:53
Чай Акбар действительно очень вкусный. Заваривается великолепно. Аромат и настой просто восхитительны!

Алексис

Алексис Ответить
  • 18 августа 2020 в 16:24
Акбар - это синоним слова качество

• 17 августа 2020 в 19:56
Для меня чай Акбар - это синоним слова качество. Большой ассортимент - всегда можно выбрать по вкусу и цене. Классный цейлонский чай без добавок. Отлично заваривается, вкусный и ароматный.

Катя

Катя Ответить
  • 16 августа 2020 в 22:18
Мой любимый чай - чай Акбар Голд. Этот чай неизменно придает бодрости, радует крепким настоем и легким чайным ароматом.
  • 13 августа 2020 в 22:49
Чай Акбар Голд-классический пример настоящего чая.Очень нравится его терпкий вкус и аромат.Чай можно приобрести по приемлемой цене.

Лида

Лида Ответить
  • 19 июля 2020 в 22:50
Люблю все виды чая марки Акбар,но в последнее время очень понравился Акбар Голд.Чай обладает очень насыщенным терпким вкусом,нежным ароматом и неизменно высоким качеством.

Машуля

Машуля Ответить
  • 17 июля 2020 в 21:42
Обожаю чай АКБАР. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат. Этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Очень люблю Акбар Цейлон, ну и конечно же Акбар Голд.

Николай

Николай Ответить
  • 13 июля 2020 в 16:41
Нам нравится яай Акбар, его вкус и аромат, а также доступность. Этот чай можно купить в любом магазине, как в самом крохотном, так и в сетевом.

Мария

Мария Ответить
  • 08 июля 2020 в 20:21
Купила чай Акбар по акции и была приятно удивлена качеством. Очень понравился вкус, который раскрывается за считанные минуты

Вероника

Вероника Ответить
  • 05 июля 2020 в 21:55
Акбар - это всегда хорошее качество и отличный вкус. Всем рекомендую

Ирина Ответить
  • 24 мая 2020 в 20:20
Чай Акбар самый вкусный и ароматный чай, качество всегда на высоте, много акций, всем рекомендую.

натусик

натусик Ответить
  • 24 мая 2020 в 13:33
Нравится разные сорта чая разных торговых марак. из Акбара предпочитаю золотой. Насыщенный, ароматный.

• 19 мая 2020 в 22:13
Если кто то ещё в поисках самого лучшего чая, то всем рекомендую попробовать чай марки Акбар! Чай отличного качества, цвет и настой просто шикарный! Особенно рекомендую обратить внимание на Акбар голд
  • 18 мая 2020 в 22:34
Без всякого сомнения, чай Акбар самый любимый. Моя семья отдает ему предпочтение
красивая упаковка насыщенный вкуc высокое качество

Галина

Галина Ответить
  • 15 мая 2020 в 16:48
Вceгдa oгpoмный accopтимeнт Нa любoй вкуc и кoшeлeк высокое качество, достаточно попробовать один раз. разнообразный выбор чая cчитaю тopгoвую мapку Акбap, oднoй из лучшиx. Акбар Великолепный!
  • 15 мая 2020 в 16:40
Акбар Великолепный Нa любoй вкуc и кoшeлeк высокое качество, Хороший Вceгдa oгpoмный accopтимeнт cчитaю тopгoвую мapку Акбap, oднoй из лучшиx.

викуля

викуля Ответить
  • 27 апреля 2020 в 02:04
Купила Акбар Голд. Очень довольна, приятный вкус, крепкий чаи.

Мария

Мария Ответить
  • 26 апреля 2020 в 16:09
Очень интересно прочитать ваш отзыв после покупки. Я тоже хочу добавить один плюсик Акбару. ОН НАСТОЯЩИЙ, ароматный чаи. Не пожалеете

Алена

Алена Ответить
  • 26 декабря 2019 в 15:32
Начиталась ваших комментариев..., пойду завтра в магазин куплю именно Акбар в золотои банке. В магазине выбор большой, а вот качество всех сразу не проверить . Верю вашему опыту, не зря же вы здесь пишите .
  • 26 августа 2019 в 14:53
Изыcкaнный вкуc и аромат чaя Акбap на 100%. Пpиeмлeмaя цeнa. Одним cловoм, лучший чaй!
  • 24 июля 2019 в 16:37
Пью чай Акбар в золотой пачке всегда и везде. Фасовка позволяет. Люблю за насыщенный и терпкий вкус. Листовой в банке дарю на праздники. Очень удобно.

Натуся

Натуся Ответить
  • 24 июня 2019 в 16:09
Поддерживаю все комменты! Я тоже люблю чай Акбар Голд в золотой пачке. Покупаю только его!
  • 17 мая 2019 в 12:24
Люблю чай Акбар Голд. Очень нравится его насыщенный цвет, глубокий аромат и великолепный терпкий вкус.

Ленуся

Ленуся Ответить
  • 26 ноября 2018 в 10:28
Чай Акбар в золотой банке купила в сетевом магазине по акции. Нужен был хороший чай. Угодить всем трудно, но мне удалось. Презентабельная баночка. Сам чай крупнолистовой, хорошо заваривется. Насыщенный цвет и аромат. Бодрящий, бархатный вкус. Чашки не пачкает, как некоторые дешёвые чаи.

Олег

Олег Ответить
  • 20 сентября 2018 в 12:39
Чай Акбар наверное исключение из правил, он уже на протяжении долгого времени держит планку качества на большой высоте. Если хотите хороший, качественный, ароматный чай - покупайте Акбар

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 августа 2018 в 10:35
Очень часто покупаю чай Акбар Голд в жестяной банке в качестве небольших, но приятных подарков к праздникам. Чай качественный, без ароматизаторов. Настоящий цейлонский чай. Листики хорошо скручены, нет чайной пыли. Для разнообразия можно добавить листики малины или смородины, или на Ваш вкус. Вкус чая не испортится. Одним словом, классический вкусный ароматный чай, достойный побывать на столе каждого ценителя. Рекомендую!
  • 23 мая 2018 в 12:50
Очень вкусный чай в красивой жестяной банке. Несколько раз брала его в качестве мелких подарков. И как-то мне тоже такой подарили. Вкус, аромат на высоте. Покупаю теперь чай этой марке и храню в этой удобной баночке.

• 25 апреля 2018 в 09:38
Чай Акбар в золотой банке - настоящий классический цейлонский чай! Листики чая хорошо скручены и отлично завариваются. Люблю этот чай!

Роман

Роман Ответить
  • 24 января 2018 в 13:23
Могу отметить, что качество отличное, никаких добавок или посторонних примесей. Ароматный, натуральный чай. Рекомендую.

• 21 декабря 2017 в 10:13
Уже купила на подарки родным чай Голд в жестяной банке. Благо, сейчас акция на него в магазинах.
Легко угодить родственникам, все пьют этот чай)

Елена

Елена Ответить
  • 27 ноября 2017 в 16:55
Получила в подарок чай Акбар Голд в золотой банке. Была в восторге от чая. Лист хорошо скрученый. Отлично заваривается. Теперь сама буду дарить на Новый Год подружкам)
  • 14 сентября 2017 в 16:39
Подарила чай Акбар в золотой банке на 8 марта бабушке. Она была в восторге. Листики чая среднего размера, хорошо закручены и ароматные. Баночка в хозяйстве пригодилась)