Чай Бернли в пакетиках

Александр
23 января 2017 в 11:09

На новогодние праздники был с семьей в гостях и там к торту подавали чай Бернли. Не смотря на то, что это пакетированный чай, был приятно поражен: терпкий, вкусный, с приятным духовитым "теплым" ароматом. Торта съел два куска, а выпил три кружки. На выходных закупил себе такой чай и домой, и на работу. Утром бодрит, в течение дня - поддерживает рабочий настрой. Всем рекомендую!

• 26 августа 2019 в 14:37
Любимый цeйлoнcкий чaй Бернли. Классический аромат. Нacтoй пoлучaeтcя блaгopoднoгo янтapнoгo цвeтa. Беру и в пакетиках, и листовой.
  • 24 июля 2019 в 16:28
Люблю чай Бернли. Заваривается на отлично - крепкий, терпкий.

Елена

Елена Ответить
  • 26 ноября 2018 в 10:40
Отличный чай Бернли. Сейчас для профилактики вирусных заболеваний добавляю корень имбиря с мёдом. Чай от этого нисколько не ухудшает свои качества. Хорошо тонизирует с утра. Приятное послевкусие.

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 августа 2018 в 10:48
Чай Бернли всегда покупаю на работу. Быстро заваривается. Если есть несколько минут для отдыха и хочется расслабится,то с чашечкой ароматного чая и какой-нибудь вкусняшкой - это то что надо.

Гоша

Гоша Ответить
  • 07 февраля 2018 в 10:52
Чац Бернли это прекрасный чай с приятным вкусом.

Роман

Роман Ответить
  • 24 января 2018 в 13:27
Ароматный, натуральный чай. Симпатичный дизайн пачки. Вся семья пьёт.

• 25 декабря 2017 в 13:22
Присоединяюсь к отзывам. Чай превосходного качества. Пью только Бернли.

Елена

Елена Ответить
  • 28 ноября 2017 в 09:15
Великолепный чай Бернли! Отлично сочетается с лимоном. Хорошо тонизирует с утра. Цена и качество соответствуют, причём постоянно проходят скидочные акции в магазинах)

Сергей

Сергей Ответить
  • 14 сентября 2017 в 23:44
Чай Бернли в пакетиках отличное начало дня, когда торопишься на работу. Быстро заваривается, крепкий и бодрящий, придает сил и ускорение стремиться на работу.
  • 26 июня 2017 в 23:07
Жена любит на завтрак чай с молоком. Решил немного расширить её вкусовые интересы и купил для неё чай BERNLEY . Угадал её вкус на 100% - чай на столько пришелся ей по вкусу, что теперь не могу уговорить попробовать что-то ещё- говорит ещё этим не напилась :)

Гость_Хмурый

Гость_Хмурый Ответить
  • 26 июня 2017 в 23:01
Случайное и очень приятное знакомство с чаем Бернли Инглиш Классик в пакетиках, отличный чай. Чай Крепкий и очень вкусный.

ГостьИваныч

ГостьИваныч Ответить
  • 30 марта 2017 в 23:32
Заваривается пакетик Бернли моментально. В течение первых 5 секунд вода приобретает насыщенный цвет чая.
Аромат ненавязчивый, без ароматизаторов. Напиток достаточно крепкий, вкус выражен ярко. Советую. Пробуйте.

Марина_З

Марина_З Ответить
  • 30 марта 2017 в 22:57
Чай Бернли черный байховый наполняет наш дом чудесным ароматом. Все члены семьи его любят, за богатый насыщенный вкус, насыщенный янтарный цвет настоя, и БЕЗУСЛОВНО высокое качество.

Дарья

Дарья Ответить
  • 30 марта 2017 в 22:56
Отличный черный чай! Недавно открыла для себя чай Бернли, и осталась очень довольна открытием! Черный и бодрящий, вот как бы я его охарактеризовала!

Егор19

Егор19 Ответить
  • 30 марта 2017 в 22:55
Отличный черный чай! Крепкий с приятным ароматом индийского чая! В пакетиках Бернли нет мусора, а только мелкие чаинки! Напиток очень понравился

Ольга_15

Ольга_15 Ответить
  • 30 марта 2017 в 22:52
На данный момент чай Бернли стал моим фаворитом, из-за привлекательной цены, при классном качестве . При этом действительно вкус насыщенный, бархатистый, приятный, а аромат то какой... Я всем просто обеими руками рекомендую.

Владимир

Владимир Ответить
  • 26 марта 2017 в 19:09
Люблю посидеть долгими зимними вечерами с чашкой чая Бернли. Чай навевает прекрасные воспоминания о прошедшем летнем отдыхе и можно помечтать о грядущем отдыхе. Чай с прекрасным ароматом. Рекомендую попробовать, Вы не пожалеете.

Алла

Алла Ответить
  • 25 марта 2017 в 19:49
чай Бернли один из моих любимых. Пью как в пакетиках (на работе), так и листовой дома.

Евгений66

Евгений66 Ответить
  • 18 марта 2017 в 12:38
Всем любителям хорошего и крепко заваренного чая советую попробовать чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ КРЕПКИЙ – хороший и вкусный результат в чашке

Андрей

Андрей Ответить
  • 15 марта 2017 в 00:17
Открыл для себя прекрасный чай Бернли лет пять назад. Покупаю как листовой чай, так и в пакетиках. Качество везде на высоком уровне. У чая Бернли приятный аромат и нежный вкус.

другой Иван

другой Иван Ответить
  • 05 марта 2017 в 14:50
мне вообще нравится эта марка: Бернли. И в пакетиках у меня на работе стоят уже 4 разных пачки: завтрак, премиум, элегант и вот теперь классик. Очень удачный чай.

Егор

Егор Ответить
  • 28 февраля 2017 в 17:01
Чайная классика) крупнолистовой всегда любила, у Бернли он хороший, крепкий и вкусный. Еще с удовольствием беру с легким ароматом бергамота. Именно легкий и не навязчивый вкус!
  • 28 февраля 2017 в 12:31
Bernley я очень люблю, это одна из лучших марок чая сейчас представленных на рынке. Мне он очень нравится, вкус очень терпкий, насыщенный, запах настоящий- чайный, цвет чая-насыщенно коричневый. По сравнению с чаями той же ценовой категории-этот несомненный лидер.
Подробнее на Отзовик:

Олег_Р

Олег_Р Ответить
  • 28 февраля 2017 в 12:29
Бернли Английский завтрак с молоком - это мой выбор по утрам. Крепкий, насыщенный, вкусный.

Иван

Иван Ответить
  • 23 февраля 2017 в 16:45
Бернли Английский завтрак в пакетиках - отличное начало дня. Чтобы день прошел бодро, продуктивно и красиво!
  • 22 февраля 2017 в 22:26
Чёрный чай Bernley English Classic один из лучших пакетированных чаев, он имеет достаточно терпкий вкус и приятный аромат, заваривается крепко.
А тем людям, кто не любит крепкий чай, я могу дать совет: заваривайте данный чай не более 10-20 секунд, за данное время он не успеет набрать крепость и терпкость.
Я могу рекомендовать данный чай всем знакомым

Михаил_Р

Михаил_Р Ответить
  • 22 февраля 2017 в 21:38
чай Бернли обычно покупал листовой. А тут бежал на работу и вспомнил, чт чай закнчился. Купил знакомую марку, но в пакетиках... Что сказать - марка на высоте! вкусный, ароматный.
  • 14 февраля 2017 в 12:42
Мы для офиса покупаем пакетированный чай Бернли. Чай крепкий и ароматный; гостям и партнерам очень нравится. А уж самим - тем более.

Мила

Мила Ответить
  • 24 января 2017 в 17:38
Чай Бернли пьем уже давно, чай очень нравится. Обычно покупаем Бернли Английский Классик крупнолистовой или же Бернли Премиум с бергамотом. На работе тоже предпочитаю пить хороший чай, поэтому беру Бернли, но в пакетиках, так удобнее.

• 24 января 2017 в 17:38